АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.12
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 17
Комментариев: 51
Читательский охват: 22861
Фото: 32
755
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
20.08.17 - 29.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не выше ,но и не ниже 3 звезд

Отдыхали с дочерью с 20.08 по 29.08 . Считаю себя человеком объективным и адекватным,поэтому надеюсь мой отзыв окажется полезным. Писать буду только об отеле,так как о Кипре и его восхитительном море уже все сказано.Море сказка! До пляжа 7 мин.

Сам отель не новый,номера нормальные. Поселили на 3-м этаже,с видом на улицу. Здесь претензий нет. Все тихо,спали хорошо. Кондиционер работал всегда,не зависимо от того закрыт балкон или нет,и ушли мы из номера или нет. Это плюс. Спали без него,жарко не было. Белье и полотенца,как уже писали далеко не первой свежести,посему в лучшем случае желтые.... Меняют не через день и не через два как оказалось(( Может это только на нашем этаже так было,не знаю. По моим меркам и опыту уборка(если ее можно так назвать ) плохая. Как приехала,первое что сделала купила тряпку в магазине) Хорошо,что полы в номерах ламинат,а то похоже пылесосов в отеле в принципе нет. Коридоры покрыты ковролином ,и метут их метлой,после чего везде кучки пыли по всей длине коридора.Это наверное мелочь,но однозначно чистота в отеле очень страдает. В лифте все 9 дней была заплевана чем-то или облита дверь,и никто ее так и не вымыл.... У бассейна после дневного отдыха граждан мусор(стаканы,тарелки,остатки еды и т д)не убирались похоже до утра. Во всяком случае вечером ,после ужина мимо бассейна было неприятно проходить. Вот ,что касается питания,то тут все отлично. Все свежее,вкусное.Много фруктов ,как на завтраке,так и на ужине. Персонал в ресторане очень лояльный.Никто не навязывает напитки,и не обращают внимания на то,что кто-то пришел со своей бутылкой воды или сока. По утрам граждане наполняли свои емкости соками,водой из автоматов,и ни разу не видела,чтобы кого-то остановили.

Пляжные полотенца,которые мы брали под залог,менять можно было строго с 10 до 13 ч. И это было проблемой.Пляж не рядом,и уходя на море к 9 утра,в 10 не побежишь менять,а возвратившись в 13.10 тоже уже опоздал....Но и это в принципе мелочи жизни.

В общем отель не плохой. Если бы персонал по уборке был более добросовестным ,то претензий лично у меня не было бы вообще.

Пара слов про апары в этом отеле. Довелось побывать в номере на 4 этаже ,с видом на Макдональдс .Они произвели на меня удручающее впечатление. Состоят из 2 комнат. Все очень убого. Кондиционер только в одной комнате. В комнате с плитой его нет. На улице вечером безумно шумно, дверь на балкон не закрыть,так как дышать нечем, а спать под музыку и крики тоже не возможно( Люди жившие в них,не высыпались вообще.

В общем,что касается самого отеля,то плюсов наверное больше,чем минусов. В общем хорошая тройка,без прикрас ,но с достойным питанием(что немаловажно) Поехала бы в него еще? Думаю,да Весь вопрос в стоимости)

Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
плохая уборка
Добавлено 03.09.17 22:10 (2 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы татьяна (17)