АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 2066
Фото: 5
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
20.08.17 - 29.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для тихого, семейного отдыха

Итак, начнем с заезда. Привезли нас с аэропорта в половину 12 ночи. Очень радушно приняли и сразу же предложили оставить багаж на рецепшене и пройти поужинать. Поразило то, что была гробовая тишина. Отель показался пустым, был только персонал. Спустя 20 минут нам уже вручили ключи от номеров и проводили до них.

Номер. 4 этаж в самом углу. Был виден только кусочек бассейна и моря, но меня и это устроило. Номер чистенький, уютный, все необходимое было. Заполнение бара бутылкой воды только по приезду. Горничная убиралась каждый день.

Еда. Еда вкусная и разнообразная на обед и ужин. Завтрак достаточно скромный, но голодными не ходили.

Пляж. До пляжа несколько минут ходьбы, лежаков и зонтов хватало всем, даже были свободные. Вход в море и сам пляж галечный. Заходить в воду было больновато, брали сланцы. На берегу имелся бар. В 4 дня там дают бесплатное мороженое)

Контингент. Отдыхали в основном русские, белорусы, украинцы и сами турки.

Персонал очень дружелюбный. Почти все говорили на русском. Создавалось впечатление, что отдыхаешь на русском юге. Русская музыка, русский говор повсюду, на улице (в магазинчиках) тоже все на русском. Стоит вспомнить про мистера Шакира (продавец в магазине кожи и меха). Он организует поездки в магазины Кемера. Очень дружелюбный, общительный и просто милый человек.

Анимация. Ребята старались, но хотелось бы и лучше. Анимация начиналась в 9 и заканчивалась в 11. После нее желающих собирали в местный клуб "Инферно". Развлекательная программа больше подходила для людей среднего возраста, но не для молодежи. После нее отель вымирал. Днем устраивался дартс и водное поло.

Вокруг отеля множество разных магазинчиков и кафешек. Продавцы сбрасывают цены прилично, так что торгуйтесь. Стоит отметить, что на побережье (идти на пляж и повернуть налево, пройти вдоль отеля Зена) есть атмосферненькая кальянная. Там вы можете курить, сколько в вас влезет всего за 10$. Будут менять угли, воду и охладитель пока вы не уйдете. Мы с подругой решили также съездить на ярмарку в Чамьюву. Пожалели, что поехали, т.к. торговцы просто хватали за руки лишь бы мы просто зашли и посмотрели их товар. Если уходишь, не купив, могли обматерить на русском и просто нахамить. Мужчины очень падкие на девушек, говорили такие вещи, что заставляли краснеть и убегать.

Wi-Fi в отеле кстати достаточно скоростной, но действовал только на рецепшене, ресторане (ближе ко входу) и около бассейна (ближе к рецепшену).

В целом отель твердая четверка для тихого и семейного отдыха.

Плюсы отеля
расположение пляж персонал номер
Минусы отеля
анимация
Добавлено 03.09.17 22:18 (2 518 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:28 12.09.17

Здравствуйте, Виктория!) Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады что Вам у нас понравилось, так же мы учтем Ваши пожелания, и постараемся сделать работу нашего отеля еще лучше, приезжайте к нам еще :)

08:34 05.10.17

Виктория, подскажите пожал-та, Wi-Fi в отеле платный?

17:37 05.10.17

Бесплатный

17:52 05.10.17

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (4)