АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 40
Читательский охват: 4601
Фото: 231
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался, хоть местные СМИ пытались его испортить

Добрый день всем! Совсем недавно вернулись из данного отеля и не пожалели, что выбрали его. Недочеты есть всегда и везде, но плюсы и позитив перевешивают!

Отдыхали мы с мужем и двумя детьми 5ти и 10ти лет. Ехали не в очень хорошем натроении, так как прямо перед отпуском местные СМИ напугали ужасным вирусом Коксаки. Но деваться было не куда, путевка на руках и деньги никто возвращать не собирался. Ездили через оператора Килит Глобал. На встречу нам не пошли по смене путевок. Больше работать с ним не хочется. Летели из Казани три с половиной часа, к авиакомпании Россия никаких нареканий. все отлично. Спасибо, ребята! Обратно долетели за три часа пять минут. В аэропорту началась жесть, на паспортный контроль стояла толпища разных туристов, потеряли там почти час времени! Далее автобус: наш отель оказался последним. поэтому ехали три с половиной часа! очень утомительно, за окном ночь. ничего не видно. Воду купили в автобусе.

Отель: на ресепшене нас встретил русскоговорящий Константин. подарили ему шоколадку Аленку)) Он дал нам отличный номер с восхитительным видом в обе стороны отеля - на море и горы. Корпус D, комната 1845. Двухэтажный трёхкомнатный номер с двумя туалетно-душевыми комнатами и тремя!!! балконами. Мы остались очень довольны. Рядом был амфиткатр, смотрели шоу с балкона.

Спа-центр: выше всяких похвал. Взяли с мужем сначала вип-программу за 25 долларов. А потом я еще сходила на 5 сеансов массажа всего тела к замечательной массажистке Эви. Спасибо огромное. Работают ребята но совесть. выходила с массажей отдохнувшей, обновленной и счастливой. Очень понравился директор Спа, очень отзывчивый, улыбчивый и доброжелательный мужчина.

Еда: завтраки начинаются в 7 утра и до 11 продолжаются. обед с 12:30 до 14:00 и ужин с 18:30 до 21:00. Еды было достаточно и вскусно, опустевшие блюда быстро заменялись заполненными. Никакой давки. очередей не было. Мяса всякого в достатке: курица, индейка. говядина, баранина. Рыба, были креветки и устрицы. Печень. Гарниры на любой вкус. Куча сладостей. но я их не ела. не по моему вкусу. Мне милее было с вкусным чаем съесть тост с маслом и медом. Кстати, каждое утро был мед прямо в сотах, очень вкусно. куча всяких сыров. Зелень на любой вкус. По утрам был пакетированный томатный сок. В общем все достойно! На территории отеля чуть повыше бассейнов готовят гёзлеме, но они островаты, поэтому и не понравились нам. У бассейнов есть снек бар, пицца там не вкусная, один раз попробовали, больше не захотелось.

Уборка номеров: каждый день проводилась уборка, на 4ку, снижаю балл за то, что не клали почти никогда шампуни и т.п. и приходилось бегать и выпрашивать.

Пляж: галечный и чуть галечного песка. В конце августа были волны, на них замечательно качаться) Вода не очень чистая. временами откровенно с мусором. Но теплая и иногда с перемежающейся холодной водой. Смущает, что прям рядом кладбище, могилы не старые, есть и 2013 года, возникает вопрос - не безопасно ли это? Но мы , раз приехали на море, все равно купались каждый день и по два раза еще ездили на море на автобусе. Несколько раз ходили пешком, с детьми дорога занимает 25 минут ровно, засекали. Дети идут нормально. Автобусы когда полные едут, когда пустые. Водители замечательные, были не равнодушны к нашей младшей дочке. С одним водителем мы сдружились и даже ездили к нему и его семье в гости и он возил нас на экскурсию в Аланию. Общались через приложение-переводчик. В Алании угощали нас самым вкусным мороженым и возили в замок. Ночная Алания прекрасна, если смотреть с горы, где замок. Итак, пляж... Лежаков всегда хватало. но не всегда на первой линии. В море есть острые камни, я ног не ранила, а муж в конце отдыха порезался. Очень бесят курящие отдыхающие, которые курят прямо на лежаках, хотя кругом куча детей, я вообще запах табака не переношу и на пляже очень страдала временами. На пляже есть туалет, бар и столовая (ни разу там не ели, ездили в отель обедать). По поводу пластиковых или пластмассовых стаканов не заморачивалась - мне по фиг. Наливали в разную тару.

Отдыхающие: Русских очень много, но все воспитанные и доброжелательные. Есть немцы, украинцы, англоговорящие, турки. Наличие русских туристов нисколько не напрягает, наоборот даже, все тебя понимают))) от этого легче.

Базар: на территории отеля есть базар, все там и купили, за пределами отеля те же товары дороже.

Мороженое: каждый день ели мороженое, оно каждый день бывает разное. перепробовали все вкусы: лимон, персик, клубничное, вареная сгущенка, пломбир, шоколадное, фисташковое. Открывается в 14:30 до 17:00 и с 18:00 до 21:00.

Анимация: посещали только мини-диско. но оно одинаковое каждый день. По средам нет мини и в пятницу тоже. На пляже есть анимация, но не яркая, играют в дартс, бочу, волейбол. Мне не хотелось участвовать, слишком жарко.

Инфраструктура: на территории отеля насчитали три бассейна. но купались из-за боязни вируса. Есть аквапарк. Шахматы большие и мини-гольф. Есть спортивный зал и тренажеры на улице. Территория отеля вся цветущая. есть деревья с плодами персика, лайма и граната. Куча цветов, вокруг которых были замечены маленькие как шмели птички колибри. На территории отеля куча ступенек. но мы были к ним готовы. Кстати, много отдыхающих с колясками, на ступенях есть скаты для них и куча лифтов.так что не страшно ехать с маленькими детьми. Есть детская площадка очень хорошая.

Брали вай фай платный за 10 долларов два раза, в принципе, нормально, видео только не загружает. Брали по акции из хамама.

Вирус Коксаки замечен не был. Боялись зря. Никто не отравился. что редкость для отелей.

Отдыхали 14 дней. Отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
вкусная еда большие номера для семей доброжелательный персонал потрясающая природа вокруг территория отеля цветет и пахнет быстрое решение проблем
Минусы отеля
на пляже много окурков не интересная анимация маленький неудобный амфитеатр
Добавлено 03.09.17 22:32 (5 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:50 12.09.17

Надежда добрый день! В какое время вы добирались из аэропорта Анталии до отеля? Стоит ли приобретать спец.обувь для моря? Что именно не понравилось в анимации. Заранее спасибо за ответ.

14:44 13.09.17

Надежда здравствуйте! Подскажите, сколько по времени идти до моря? Или может от отеля курсирует автобус?

20:11 14.09.17

Все же написано в отзыве, почему не читаете? До отеля ехали 3,5 часа. Анимация скучная, просто есть с чем сравнить.

20:13 14.09.17

Муж в последний день поранил ногу о камень, так что на ваше усмотрение, у меня и детей все ок.

20:14 14.09.17

Вот Вы тоже отзыв не читаете и начинаете задавать вопросы. Все ответы в моем отзыве!

14:21 15.09.17

Вопрос был не сколько по времени вы добирались до отеля. А в какое время суток. Т.е. например, с 19:00 до 22:00. Насчет анимации, хотелось узнать, есть ли приезжие артисты

16:35 15.09.17

приезжая только живая музыка

21:03 15.09.17

Мы приехали поздно вечером, около 23:00, ехали три с половиной часа. Про артистов ничего не смогу сказать, на шоу не ходила, смотрела эпизодически с балкона.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (4)