АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.17
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 9
Читательский охват: 38990
Фото: 251
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Эмираты летели в первый раз , захотелось жаркой погоды...

В Эмираты летели в первый раз , захотелось в апреле жаркой погоды и моря .Отдыхали с дочкой и друзьями. Вылет с Казани ,поначалу должны были лететь 0-25 ,но время поменяли до даты вылета и мы вылетели в 5-30.Летали компанией Royal Flight ,полет прошел хорошо , покормили два раза , все было очень вкусное и горячее.Кормят лучше ,чем на борту,который летает в Турцию.

Прилетели мы к обеду в аэропорт Аль Мактун ,везде стройка ,нашли свой автобус ,долго ждали остальных туристов.

С нами поехала гид ,рассказала немного о стране ,потом она вышла,не доехав с нами до отеля. В этот отель нас приехало человек 7-8 ,приехали мы часам к двум,к обеду.

Заходит нас такая толпа с чемоданами,и ничего не понимает по английски .)) Спасибо Виктории, которая сидит на входе ,она все подробно объяснила.У кого был полупансион и все включено ,могли пойти поесть,пока оформляли документы,ну а у кого был только завтрак ,могли покушать только завтра утром.Также и в день отъезда ,уезжали в 18-30 ,покормили завтраком.Обед уже был за деньги,но мы сходили в рыбный ресторан, рекомендую,порции большие,еда вкусная и дешевле выходит,чем обед в Рамаде..Идти до него недалеко,вышел с отеля ,повернул направо ,и все время прямо,метров 500 , Al Sheraa Fisheries .Мимо него никак не пройдете,он будет по правую руку.

На троих человек номер был у нас One Bedroom Suite с видом на море ,состоял из двух комнат :гостиной и спальни ,в каждой комнате по балкону..Зашли в номер ,две кровати и диванчик в гостиной ,который не раскладывается. Тут же принесли дополнительную кровать ,которую поставили в гостиную.

Самый большой плюс отеля -наличие рядом пляжа ,перешел две дороги и вот оно море.

Три дня залив был спокойный , утром отлив,до буйков пешком можно было дойти,после обеда прилив .Остальные дни были волны ,в один из дней не разрешали даже заходить в воду. Пляжные полотенца выдают каждый день при входе на пляж ,под роспись в тетради.На пляж ходили пол седьмого,как на работу)) ,если придти позже ,не оставалось лежаков под грибочком.На жаре лежать под солнцем не очень комфортно.Вода теплая ,прозрачная,рыбки плавают,но не кусают .

У нас был полупансион:мы ходили на завтрак и на обед.На ужин покупали в супермаркете йогурты ,фрукты,булочки. Питание хорошее ,разнообразное.На завтраки соки,.вода Сасси,чай,кофе,молоко,омлет,каша ,сосиски,овощи,фрукты,какие то вареные овощи на гарнир,сухие завтраки ,яйцо вареное,сыры ,колбасная нарезка,жарят яишницу,всего и не вспомнишь.Голодным точно никто не уходил.Обед накрывают в другом зале ,из напитков только вода. На обед шашлык из курицы ,баранины т к это гриль ресторан .Очень вкусная рыба в кляре.Гарниров тоже на любой вкус :рис ,макароны,картофель,какие то запеканки,овощи запеченные,супы пюре,нарезка овощная,фруктовая,салаты,десерты.Но фруктовую нарезку в обед подают совсем по скромному,даже клубнику нарезали на несколько кусочков.Много острых блюд,но они на табличке помечены перчиком.

Убирались у нас вовремя ,воду,чайные принадлежности и мыльно - рыльные пополняли каждый день.

Номер был с видом на море , на 7 этаже .Вид с балконов на залив ,смотреть красиво,но очень шумно ,т.к внизу дорога по которой до раннего утра снуют машины. Вай фай в номере ловил хорошо.На пляже тоже есть вай фай,пароль нужно спрашивать у пляжного боя.

Экскурсии мы брали в Дубаи , без подъема на Бурдж Халифу ,смотрели на поющие фонтаны ,пока ждали ,когда спустятся с башни туристы с нашего автобуса.Завозили нас в музей на какую то выставку ,но там цены просто космос ((. Разок съездить можно на такую экскурсию ,для ознакомления ,но большая часть экскурсии через окно автобуса.

Сувениры покупали в Day to Day .Вышли с отеля ,нам остановили такси ,мы сказали дэй то дэй ; и нас отвезли за 10 дирхамов .

Большинство магнитиков ,брелоков,верблюдиков по 5 дирхамов. Рядом с этим магазином есть магазин сладостей, мы в нем накупили шоколадных конфет,с финиками внутри ,финики в коробочках и просто весовые финики .Напротив супермаркета " Лу-Лу" ,через дорогу есть магазин,мы его называли индийский магазин ,там мы купили детскую одежду,неплохого качества по приемлемым ценам.Ходили в торговый центр Point ,налево от отеля ,тоже все время прямо ,мимо стройки, но цены там дороже.

Семь дней отдыха пролетели незаметно , домой улетали с приятными впечатлениями . Вернемся ли сюда снова ? Вполне возможно ...

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия в Дубаи

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Бурдж Халифа

Розалия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
первая линия
Добавлено 03.09.17 22:54 (4 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:41 12.09.17

При вет! Как дела со все включено?На пляже есть алко бар,бар с закусками и как дела в самом ресторане с алкоголем(качество,разнообразие)

19:53 12.09.17

Привет ,отель безалкогольный .на пляже есть бар с напитками и какими то закусками . В ресторане .как и на пляже никакого алкоголя нет. Алкоголя нет и в супермаркетах. Все включено брать не стоит ,здесь не как в Турции.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация