АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8113
Фото: 1
Отдыхала Парой в
августе 2017
21.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравился отель

Отдыхали парой в августе. Напишу все по порядку:

- Прилетели мы в 10 утра, пока прошли регистрацию, пока доехали, в отель добрались к 12 дня вроде. Нас сразу заселили, т.к. горничные успели убрать номер к нашему приезду. В подарок нам дали холодильник, кондиционер был платный. Нам сделали на него скидку. За сутки 5 евро. Не знаю с чем связаны подарки, возможно, сезон заканчивается, поэтому стали и в цене на кондиционер уступать и холодильник в подарок давать. Фен взяла на ресепшн бесплатно на все пребывание в отеле.

- Номер небольшой, но достаточно уютный (712). Душ, как и написано во всех отзывах, не очень удобный. Маленькая кабинка со шториной, которая во время мытья прилипает к ногам. Поэтому будьте к этому готовы)) для нас это было не катастрофически страшно, да, доставляло небольшой дискомфорт, но жить мы с этим могли).

- По сервису могу сказать, что персонал очень вежливый и всегда пытается во всем помочь. Был один неприятный инцидент, сперли с номера 4 пачки сигарет. Мы, конечно, сообщили об этом на ресепшн, на что нам развели руками и сказали, что горничные не могли это сделать, ну что типо мы сами дураки где-то их посеяли. Это тоже не стоило того, чтобы омрачать нам отдых, поэтому мы отпустили эту ситуацию и больше ничего не пытались доказать. Забрали, так забрали. Кроме сигарет все остальное было на месте, ничего не кралось.

- По еде. Могу так сказать: не много и не мало. Всего было достаточно. Еда вкусная и в отеле и во всех кафешках, в которых мы обедали. Была и рыба, и мясо, и овощи, и макароны, и картошка, рис, и пицца каждый день на ужин подавалась. Из фруктов: арбуз, дыня, слива. В общем голодными не останетесь.

- Пляж. На ближайшем пляже каменистый вход. Поначалу на ближайший ходили, потом начали на Star Beach. Идти минут 15 пешком, направо от отеля по главной улице (не по набережной). Там можно взять лежаки как с зонтом так и без зонта. Мы брали без зонтов и лежали под пальмой. После 14:00 там начинается пенная дискотека (не помню точное время). Можно купаться в бассейнах. Есть водные горки, но они платные, 8 евро с человека на день.

- Аренда машины. Мы брали в агентстве ROMANOS. Направо от отеля по главной улице. Там работает русскоговорящий мужчина, не помню как зовут. Брали Смарт кабриолет. Вышел он нам на 4 дня с полной страховкой 280 евро. На что обратить внимание когда берете машину: 1. Уточняйте есть ли лимит по километражу. Т.к. если страховку не брать, то там лимит 100 км на 1 день, это очень мало для такого острова как крит. Они вам про лимит могут ничего не сказать, и когда вы приедете сдавать машину, вам насчитают лишние еврики за км. 2. Лично от меня совет взять полную страховку, переплатить, но быть спокойным. Улочки узенькие, не дай Бог кто-то ночью притрет машину, пока вы спать будете. Плюс была ситуация: мы ехали с бухты Балос, а впереди едущую машину горный козел копытом ударил. Т.е. они скорее всего платили потом за царапину, которую он оставил. Мы за 4 дня объехали больше 1 500 км. Посмотрели все самые красивые места на острове. Поэтому если есть права, то обязательно берите машину.

Если кому, что еще интересно пишите. Не знаю, что еще рассказать))

Сам Крит очень интересен. Думаю, что каждый найдет здесь, что-то свое) Хорошего вам всем путешествия)

А у меня отпуск закончился...хнык(

Плюсы отеля
еда
Минусы отеля
украли сигареты
Добавлено 04.09.17 11:12 (3 305 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:56 25.01.19

Екатерина, добрый день! А рядом с отелем нет песчаного пляжа?

14:39 23.04.19

Марина, добрый день) сам пляж на сколько мне не изменяет память - песчаный, но именно в море лежат плиты. Более менее нормальный вход был на пляже стар бич, но там пляж не большой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (9)