АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 47
Читательский охват: 10411
Фото: 5
333
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютно, как дома

Решили с дочкой посетить столицу с экскурсионными целями. Гостиницу не выбирали, ее предоставил туроператор. В гостинице понравилось буквально все: доброжелательные и быстрые работники рецепшн, приветливые и чистоплотные горничные, уютные номера, вкуснейшие завтраки. Далее - подробности.

Месторасположение: недалеко от Останкинской телебашни, в тихом спальном районе. Близость к метро (ст. Владыкино) - 500 м или 5-7 мин. пешком. Рядом продуктовые магазинчики, аптека. Как добраться до метро, вам подскажут на рецепшн и схему дадут.

Номер: небольшой по размеру, чистый, уютный, с белоснежно-чистыми полотенцами и постельным бельём, прекрасно функционирующей сантехникой. Есть чайничек, чашки, холодильник, фен, телевизор, бесплатный сейф. Все в отличном состоянии.

Завтраки: 6 горячих блюд, сухие завтраки с молоком, нарезка из 3 видов колбасы+ сыр, несколько видов булочек, нарезанные огурцы, помидоры, пекинская капуста; из фруктов - арбуз, дыня, бананы (не всё сразу, а по очереди). С моей точки зрения - отличный завтрак.

Спасибо персоналу гостиницы за уют и радушие! Являясь менеджером по туризму, буду обязательно рекомендовать данную гостиницу.

Добавлено 04.09.17 11:34 (1 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Гурина (11)