АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
90
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09
- Воздержался

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали с подругой на отдых с хорошим настроением...

Приехали с подругой на отдых с хорошим настроением и огромным желанием покататься, так что пребывание в этой гостинице не смогло нам испортить отпуск.

Тем не менее, гостиница просто отвратительная, такое ощущение, её хозяева не знают даже понятия "косметический ремонт", не говоря уже о капитальном... и это при том, что денег они судя по правилам заведения и стоимости номеров, получают от туристов немало. Одно такое правило убило просто наповал: хранить сноуборды и лыжи в номере нельзя, для этого есть специальное хранилище... да, возможно, в целях сохранности имущества гостиницы - это правильно (хотя там сохранять особо и нечего)... но есть одно большое НО - это хранилище платное.. спрашивается, почему люди должны дополнительно платить деньги за то, что по сути должно быть включено в стоимость гостиницы.. деньги, конечно, небольшие, но я из принципа оставляла свою доску в ближайшем пункте проката снаряжения: лучше отдать деньги им, чем жадным хозяевам "Горных вершин"))

Обстановка в номерах в гостинице, видимо, не обновлялась с доперестроечных времен. Ну с этим можно смириться, хотя особо брезгливым людям туда селиться не советую... штора для душа грязная, умывальник отколотый, в сам душ можно становиться исключительно в тапочках, да и до стен лучше не докасаться, чтоб, не дай Бог, не подцепить какую-нибудь заразу...

Питание в принципе среднее: не особо вкусно, но и не отвратительно. Запомнилось, что всё время, пока мы жили там, в столовой туристов пытались сажать на одни и те же места. Особого смысла в этом нет, наверно, это для создания видимости, что люди работают.. Сотрудница на ресепшене всё время была или на перерыве, или на обеде, или просто отошла, поэтому когда приходилось забирать свои вещи из сейфа (в номере их оставлять было страшно), нужно было, как минимум, минут 20 её ждать..

Наличие бассейна (воду в котором меняли регулярно) - безусловно, плюс. Но смотреть на стены и потолок было страшно: всё было в каких-то грязных подтеках неизвестного происхождения.

Из развлечений есть бильярд, аэрохоккей и пара игровых автоматов. Хотя для Горных вершин и это неплохо. Посещение бильярдной комнаты омрачало то, что туда постоянно приходили какие-то местные жители, не являющиеся сотрудниками гостиницы, и просто не давали спокойно отдыхать своими приставаниями. Нам, двум девушкам, во избежание неприятных ситуаций приходилось по-быстрому завершать игру и уходить в номер. Но зато выспались просто замечательно)

Отдельно хочется отметить, что в здании этой гостиницы находится кафе "Горянка", где готовят очень вкусный шашлык Ужинать мы ходили в основном туда, потому что недешевая путевка в "Горные вершины" не включала ни обед, ни ужин.

В общем, название гостиницы "ГВ" полностью себя оправдывает...

Добавлено 11.09.09 17:20 (2 745 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв