АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.15
Страны, города: 16 / 28
Отзывов: 3
Комментариев: 22
Читательский охват: 1025
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычно отзывы не пишу, сайту tophotels доверяю, как правило...

Обычно отзывы не пишу, сайту tophotels доверяю, как правило, отзывы все реальные, но в данном случае сделаю исключение, может кому-то этот отзыв поможет.

Отель - трешка, конечно, но очень бюджетная, если честно, ближе к двушке.

И все вроде бы не так уж и плохо, и расположение в центре, и пляж для клиентов с бесплатными лежаками, и бассейн, и питание, не скажу, что не вкусно....

Но, видимо, в следствие экономии на персонале, причин для претензий к отелю немало.

Очень грязные скатерти на столиках, которые располагаются на улице. Такой же грязный пол. Безобразные столики и лежаки около бассейна.

Грязная посуда (были случаи выкладывания пластиковых одноразовых стаканчиков, которые ополоснуты водой)

Постоянная нехватка спиртного, в частности джина, ракии в баре, такая же нехватка льда, чистых чашек для чая, кофе.

Отсутствие коктейлей.

Питание. Завтрак просто удручает, описывать не буду, туристы описали в предыдущих отзывах. Обед, ужин вкусные, но выбор разочаровывает. Фруктов нет, кроме арбуза. Напитков нет, кроме непонятного разбавленного лимонада одного вида. Десерты скудненькие.

Уборка в номерах ежедневно, приветливая женщина. Не всегда меняет полотенца, либо не докладывает, нужно напоминать, но это не сильно напрягает. Полотенца, конечно же серые, плохо отстиранные.

Телевизоры, кондиционеры работают, но древненькие.

Местный хамам, массаж. Была, не советую. Находится в подвальчике, пахнет сыростью, плесень местами, застиранные неприятные полотенца, все какое-то старое. Массаж, пилинг, маска, средненько.

Wi-Fi хорошо работает только, когда туристы на пляже, только все возвращаются, все, начинаются проблемы с интернетом, и не важно, где ты находишься, в номере или на рецепшен.

Ребята - персонал отеля приветливые, веселые, молодые. Но больше похожи на студентов, чем на профессиональных работников отеля.

Никого не хочу обидеть. Просто считаю, что рейтинг на отель поднадут. Повторюсь, отель, по всем параметрам, ближе к двушке.

Это мое мнение. Есть вопросы, отвечу.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
грязь непрофессионализм скудное питание скудный бар
Добавлено 04.09.17 14:09 (2 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:20 04.09.17

Очень правдивый отзыв! Действительно неприятно есть, т.к. очень грязные скатерти, пол. Возле бассейна тоже очень грязно между лежаками на полу и столики. Горничные очень странные. Положила грязные полотенца на пол, чтобы поменяли. Так грязные забрали, но чистые не оставили. За 2 недели постельное белье поменяли один раз. И то, почему-то только на двуспальной кровати. А односпальная что? Повторюсь, отель бюджетный. Но, начитавших хвалебных отзывов, особенно про питание "купилась". Думала, поеду в трешку, а отдыхать буду, как в четверке... Отель ровно на те деньги, которых он стоит.

01:08 02.04.18

А зря доверяете,ох зря,реальных отзывов тут уже нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (8)