АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 3999
Фото: 67

Бронзовый статус

1 250
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
27.08.17 - 02.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель ! Первый раз в 3*

Первый раз за 19 лет отдыхаю в отеле 3 *. Очень переживал поскольку за две недели до заезда в отель Blue Nigth отдыхал 2 недели в Мармарисе в Отеле формата Deluxe и очень сильно переживал что мой отпуск может быть испорчен!!!! НО НЕТ!!! Отель ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороший и так по порядку!

НОМЕР:

Номер мне достался на 6 этаже с видом на море. Номер большой, все что нужно есть: ТВ, зеркало, исправный кондиционер, ортопедические матрацы,фен в ванной , даже 2 мыла и 2 мини шампуня. Сейф в номере платный, а вот мини бара или мини холодильника нет ! Да номер для непритязательных гостей, но очень уютный и чистый. Кое где нуждается в ремонте, но мы же все-таки приезжаем на море а не в номере сидеть!

ПИТАНИЕ:

Питания для меня на отлично, по скольку я все-время на диете и не ем как конь, но для мужчин крупного формата наверно будет меню скудным! И так ....

Завтрак:

яйца варенные и готовый омлет, творог, жаренные кабачки, 2 вида колбасы, масло, огурцы и помидоры, пару салатов, жаренные соски.Йогуртов увы нет, но есть хлопья 2 видов которые можно залить молоком! и очень странное время завтрака с 8 до 10, первый раз такое встречаю, обычно с 7 или 7 :30, ну да ладно!!!!

Обед:

Всего был 2 раза на обеде, очень много разных гарниров: крем суп всего 1 вида паста, рис, картофель фри и запеченный дольками, из мяса были нагетцы и все! Так же салаты и и т.д.

Ужин:

От Обеда мало чем отличается, вот только на ужин на гриле жарят или рыбу или курицу! Никто никого не ограничивает в мясе или рыбе, бери сколько хочешь!

БАР:

Из напитков водка, джин и пиво , так же не ограниченное в получении в одни руки в баре, так что проблем с этим нет! НО УВЫ!!!! СОВЕРШЕНО НЕТ ЛЬДА!

ПЛЯЖ:

Пляж у отеля свой, небольшой , всего на 60 шезлонгов, так что иногда не хватает мест. Но если недалеко платный пляж по 10 лир - 3$. Лично у меня , у человека который приехал к морю а не спать , гулять , бухать и жрать, проблем с лежаками не было! Сам пляж работает с 9 до 18 , то есть , лежаки и зонтики появляются только тогда , когда приходит работник пляжа а это к 9 утра .

До пляжа дорога около 2-3 минут, но для многих подъем в отель с пляжа может показаться тяжелым , но для меня это чистый пустяк!!!!

КОНТИНГЕНТ:

В большой количестве граждане РФ (Екатеринбург,Ижевск,Смоленск, Уфа, Ухта) - все очень приличные люди без налета "ТАГИИИИЛ" что меня как украинца очень порадовало, поскольку в отеле 5* в Мармарисе отдыхал именно "ТАГИИИЛ" и я ехал немного побаиваясь , что же меня ждет в 3*????! НО НЕТ! ВСЕ ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЕ, ВОСПИТАННЫЕ И КУЛЬТУРНЫЕ ЛЮДИ!!! Так же есть гости из Германии 4-5 компаний, и большое количество турков!

ИТОГ:

Отель хороший,если закрыть глаза на то что в отеле плохой WIFI , ужасно грязные скатерти в ресторане ( но надеюсь это только из-за того что конец сезона), поломанную местами сантехнику и отсутствие льда в баре! Если вы едете к морю и вам плевать на мелочи на которые плевать мне - вы отдохнете хорошо!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

закат

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

море

Фото туриста отеля

Вид из номера

море

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

море

Показать еще
Плюсы отеля
цена
Минусы отеля
плохой wifi грязные скатерти в ресторане отсутствие льда
Добавлено 04.09.17 14:39 (2 986 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Arsen (3)