АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 7517
Фото: 253
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отдых!

Без преувеличения - отдых получился шикарный! Как и многие мы долго выбирали отель, читали, думали, взвешивали все ЗА и ПРОТИВ...и вдруг увидели у Пегаса Мирамаре! Отзывы о нем были замечательные: про размещение, обслуживание, питание. Мы люди неприхотливые, поэтому решились рискнуть. И не пожалели!

Приехали рано утром. Номер еще не был готов, так что пришлось ждать до обеда, но нас это не огорчило. Персонал отеля по-русски не говорит, немного понимают английский, говорят в основном на немецком. В отеле есть русскоязычный гид Илона. Очень милая и приветливая женщина. Все нам показала и рассказала, провела по территории.

Заселили нас как и положено в 14:00. Номер чистый, уютный, убирали каждый день, правда лебедей не крутили)) ну и ладно)))

Еда вкусная. Очень много фруктов, овощей, рыба разных сортов (приготовлена по разному), сыров, колбаса, конечно, не как дома... Местные сладости - это нечто потрясающее!!! Особенно понравилась пахлава, никогда в жизни не пробовали такую вкуснотищу! Всякие бисквитные вкусности)) Были и традиционные блюда типа макаронов с сыром, картошки (всех видов - фри, по-деревенски, вареная с укропом) и даже пельмени)))

Ехали мы на море, поэтому про бассейн ничего не скажем, кроме того, что немцы (так как отель в основном рассчитан на них) занимают лежаки чуть не с ночи)) Ребенок пару раз катался на горках, но в конечном итоге предпочтение отдал морю. Море чистое, пляж песчаный, если что-то приливом и выносит на него, то служители все убирают. Конечно, лежаки никто не занимает в 7 утра, но если приходить позже 10 часов, то хороших мест уже не будет. На пляже, да и вообще на всей территории отеля есть холодильники с питьевой водой и айраном, что для некоторых утром актуально))) Рядом с пляжем есть снек-бар, милая тетушка печет лепешки гезлеме с разными начинками. За ними очередь стоит!

Анимация слабая, в принципе ее даже нет. Так, чисто после ужина развеяться и послушать песенки))) Один раз был вечер караоке. На русском были только песенки из мультфильмов и старых, очень старых фильмов. Можно, конечно, было обновить репертуар.

В целом отдых очень понравился! Познакомились с семейной парой и теперь уже планируем на следующий год двумя семьями отдохнуть в Мирамаре!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
достойный отдых за свои деньги
Минусы отеля
слабая анимация платный wi-fi
Добавлено 04.09.17 16:07 (2 232 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:26 06.09.17

А Вы на территорию Квина не ходили? Анимация там в основном проходит. Каждый вечер есть что-то и в течение дня около бассейна.

19:53 23.09.17

Добрый вечер. Едем вскоре в отель. Интересует- можно ли пользоваться бесплатно инфраструктурой (баня и т.п.) отеля Квин? Бары и кафе? Сколько стоит купить интернет на неделю на месте? Спасибо.

13:07 28.09.17

Добрый день! Всей инфраструктурой Квина можно пользоваться - барами, ресторанами, бассейнами, всем всем. Там есть баня, просто попариться бесплатно можно, но если вы захотите какие-то дополнительные процедуры - массаж, спа, то это все за отдельную плату. Платный и ресторан А-ля-карт, он на пляже.
Интернет мы брали на неделю, регистрировали на 1 гостя - 20-22 доллара вышло. Если продлевать, то 5 долларов сутки. Друзья там же платили на двоих на 2 недели 35 евро. Кстати, когда говорят цену, уточняйте в долларах или евро.

13:15 28.09.17

Добрый день! В Квин ходили пару раз.... Представление не очень понравилось, если честно.... второй раз попали на Турецкую ночь. Выступление отличное было! Но все вокруг курят, плюс духота и немецко-турецкая речь... А в Мирамаре бич вообще скучно вечером было, у бара сидели в основном немецкие пенсионеры и почти все курили. Но отдых все это не портит! Кому что, как говорится!

11:33 29.09.17

Спасибо большое. Т.е. цена не фиксированная за иннет? Мы едем двумя семьями, всем надо будет подключиться. Еще хотела спросить: где лучше селиться, чтоб не ходить с пляжа через ресторан и не страдать от шумных мероприятий?

11:59 30.09.17

Цена за инет фиксированная, просто друзья из Германии, они естественно платили в евро. Подключали на двух гостей на две недели, а мы платили в долларах и недельку на одного гостя.
На счет заселения - окна нашего номера выходили на подъезд (въезд в отель), было тихо. Из соседнего отеля слышали музыку, но это только когда сидели на балконе, а в номере при кондиционере и закрытой двери тихо. Как было на другой стороне, где окна на бассейн и на море, не знаю, но вроде как вся музыка прекращается к 23:00. А на пляж и с пляжа все ходят через ресторан...

20:36 03.10.17

Спасибо за подробный ответ!!

13:28 22.11.17

подскажите пож-та как там обстояли дела с кондиционерами? все работало?

12:28 12.01.18

Добрый день. Пожалуйста, подскажите, есть ли возможность от этого отеля добраться без проблем до променада, который идет до самого Сиде с развалинами? Были раньше в отеле в районе середины променада. Очень полезная вещь на вечера.

15:27 16.01.18

Добрый день. Есть ли в баре на пляже какие напитки? за доп плату или бесплатно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация