АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7750
Фото: 6
Отзыв об отеле Djerba Haroun (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
10.08.17 - 20.08.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добротная тройка

Из всех отелей в которых бывали мы его поставили третьим с конца. Он был лучше единственной тройки в Турции в которой бывали и даже одной из четверок Египта. Главное его достоинство - добротное и разнообразное питание. Всегда есть 2-4 вида мяса и птицы и рыба. Куча гарниров и салатов. Фрукты: арбуз, дыня, виноград, персики в разных сочетаниях.

Второе достоинство это достаточно приветливый персонал. Но может кроме отдельных барменов. Хотя пара тройка долларов чаевых и их тоже делает приветливыми.

Из недостатков отеля можно отметить очень слабый кондиционер в лоби, грязный пляж и грязная дорога к нему (фекалии верблюдов и лошадей могут валятся несколько дней и на пляже и на дороге к нему), а также какое то невероятное скопище ищущих приключений на пятую точку девушек. То одна целуется с арабским туристом на террасе, то вторая на пляже висит на шее у другого местного, то третья каждый второй день сидит с новыми арабами за столом, а потом танцует пол ночи. Толи им просто не повезло с компанией, т. к. молодые парни все приехали со своими самоварами толи за тем и ехали, не мне судить, но можно это как то сделать потише, не на глазах у детей подростков. За последние 10 лет сталкиваюсь таким впервые. То-ли отели были поприличнее толи начинаю быть более внимательным что ли. Хотя нет и в других отелях были отдельные "личности" но такого слета мадамов не разу не было. Причем и девушки то молодые и симпатичные (не старые/толстые/одинокие) минимум на четверочку и строят из себя воспитанных. И здравствуйте Вам и на "Вы", одна даже учительницей русского представилась, но вот почему то не могут они без ентого дела 10 дней прожить. Ладно не нам полигамным кого то осуждать)))))

Еще из недостатков можно отметить вечно кончающиеся вкусные напитки типа вермута, виски-кола и др. Остается только пиво как вы понимаете не очень вкусное из пластиковых стаканчиков (по которым у меня было подозрение, что их моют. За стеклом надо гонятся, если повезет и ты увидишь свободную стеклянную кружку, то обязательно надо попросить, чтоб тебе в нее налили и потом уже ее держать до упора. Наливают там кстати до 23 по местному и это хорошо ибо помогает быть в режиме.

Отдельным недостатком хотелось бы отметить принимающую сторону АнексТур.. Абсолютно бесполезная сторона. Если вы обладаете минимальными знаниями английского и можете объяснить что у Вас что то сломалось, то они вообще не нужны. Единственное, чем они занимаются это продажей путевок и сочувствием. Мне же не повезло еще больше. Я после приезда в отель вспомнил, что забыл пакет. Пошел на резерпин, рассказал о своей проблеме, менеджер набрал Наталью и я ей объяснил что забыл пакет. Объяснил, что добра там не много долларов на 40-50 (Power Bank самое ценное что там было). Она меня успокоила, сказала, что ничего у них не пропадает и информацию передаст и не обязательно все вернут. На следующий день она прорекламировала путевки и в конце сказала, что автобус непостижимым образом уехал на экскурсию, но он находится на проверке. Снова заверила, что ничего не пропадает. И на следующий день сказала, что нет информации. Только еще через день Наталья сказала, что в компании-перевозчике отрицают наличие пакета и водитель никоем образом не мог взять, а могли взять только нехорошие вороватые Туристы. В общем я забил на это дело. Осталось только неприятное впечатление почему мне морочили голову три дня и скорее всего ничего они не отработали по данной проблематике. В компании-перевозчик позвонили уже на следующий день, когда автобус был уже на экскурсии. Если же я ошибаюсь и позвонили сразу значит спер водитель или уборщица.

В остальном отель без изысков, но он стоит своих денег. Если конечно вы не как мои замечательные знакомые Азербаджанцы (парни привет!!!))))), которые заплатили вроде по 120 р. за двоих из Москвы. А было их 6 чел. Таких денег этот отель конечно не стоит. До 100 руб. на троих на 11 ночей наверно - красная цена, больше очень дорого.

Плюсы отеля
отличное питание приветливый и отзывчивый персонал оптимальное сочетание цена/качество
Минусы отеля
грязные пляж и дорога до него падшие женщины))))) бесполезная принимающая сторона anextour
Добавлено 04.09.17 18:16 (3 940 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:49 12.09.17

Александр , приветствую ! это Алексей с кем вы играли в волейбол
Соглашусь но не по всем пунктам , плевать на этих барышней ищущих приключений , это их ситуация ... да и на Анекс Тур главное встретили и отправили , а остальное ....
как говорил ранее отель ОЧЕНЬ , бюджетный ( даже для тройки
в Тунисе на материковой части есть тройки с лучшими характеристиками )
, здесь ЦЕНА = КАЧЕСТВО + НАДО ПОТЕРПЕТЬ
РАЗМЕЩЕНИЕ -3 СЕРВИС- 3 ПИТАНИЕ - 4 более ну ни как ....
РЕЙТИНГ У ОТЕЛЯ НЕ ЗАСЛУЖЕННО ЗАВЫШЕН , МАКСИМУМ 3,8 БАЛЛА ( НЕ МОЖЕТ В АФРИКЕ ТРОЙКА ИМЕТЬ РЕЙТИНГ 4,5 )
а знакомые Азербайджанцы , да привет!!! им просто не повезло их агентство просто ограбило , за такие деньги можно было и в 4 ку приличную поехать ... но увы !!!
ОСНОВНЫЕ МИНУСЫ ОТЕЛЯ : ДО ПЛЯЖА 500 - 600 МЕТРОВ ( с третьей линии в доль дороги с верблюжьими опорожнением да в 35-40 градусную жару ( собственного пляжа нету , пляжи муниципальные вместе с мясными арабами , с отсутствием чистоты)
ОБСАЛЮТНО НЕТ АНИМАЦИИ !!! СКУЧНОВАТО ОТ СЮДА МНОГО И ПАДШИХ ТОВАРИЩЕЙ , ПОТОМУ КАК ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ТУПО БУХАТЬ , ДАЛЕЕ ДЕЛАТЬ СЕБЕ ПРАЗДНИК
у моей супруги на 8 ой день был срыв , что пришлось накричать на этих псевдо аниматоров , многого не требовали , просто ждали музыку и всё , на следующий день его уволили , зачем доходить до такого ...? Кому нужно ?

15:02 12.03.18

Алексей приветствую. Рад слышать. Мне анимация вообще честно говоря не нужна. Главное кормили и убирали номер нормально. Я сталкивался с отелями с большей звездностью, дороже но с худшим размещением и питанием. Плюс в отеле нормальный персонал. Был я я в одной пятерке, где все было зашибись, но хамоватый персонал не давал абсолютно расслабится. Вот, что для меня важно. Отсюда и оценки. Возможно немного завысил оценки, но это при условии цены за которую покупали. Главное что отель качество соответствует цене. Честно говоря туда больше не поеду скорее всего. Лучше тысяч на 20-30 подороже, но другой. Просто выбора особо не было: либо не ехать отдыхать вообще либо ехать, но до 100 т. р. на троих. Нам за эти деньги предложили или этот или Кипр, где нам пришлось бы еще платить за обеды и ужины. Больше выбора особо не было. В Сиабель Алладин в котором были за год до этого цены начинались если не ошибаюсь от 123 т.р. и выше

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (6)