АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 9309
Фото: 69

Бронзовый статус

1 390
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Heaven Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала В одиночку в
августе 2017
29.08.17 - 03.09.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё в отзыве

В целом отель не плохой. Есть конечно и свои плюсы. Но омрачило одно НО!!! На второй день отдыха получилось так что я сходила в магазин на -1 этаже и вернулась в номер. Кошелек соотвественно моментально я в сейф убирать не стала. (Кстати сейфом пользоваться бесплатно-это плюс). Сходила в душ и когда вышла то пришли горничные. Конечно мгновенно выбегать из номера я не стала. Достала из сумки 1$ и положила на кровать. Сумку застегнула, поставила на стол. И вышла на балкон чтоб дать горничным спокойно убрать номер. После окончания так называемой уборки одна из них с улыбкой во всё лицо вышла на балкон и сказала "мадам бай бай". Они ушли и я тут же достала кошелек из сумки чтоб убрать в сейф. И о чудо!!!! Чудесным образом в кошельке не оказалось купюры 20$. Конечно бесполезно что либо доказывать. Просто поражает то что в присутствии гостя они не постеснялись залезть в сумку. Тогда что они творят в номере когда там никого нет????? Да и кстати они и не убирают вовсе. Только делают вид. Просто забирают мусор из ведерок,заправляют постель тем же бельем что и было и аккуратно складывают те же полотенца которыми вы уже пользовались. За 6 дней ни разу не поменяли простынь и одеяло. Подушки просто взбивают и переворачивают на другую сторону. И в душе ни разу не принесли ни гель ни шампунь ни мыло .... вообще ничего. То есть всё что стояло в первый день тем и пользуйся. Больше ничего не получишь)))

Кухня хорошая. Всё вкусно из того что я пробовала. Но посуда это кошмар. Сама я человек не скандальный но не однократно приносили бокалы с губной помадой предыдущего гостя!!! Я просто не пила и заказывала что нибудь из газировки. Там хотя бы приносят маленькую бутылочку и открывают при тебе. Неоднократно замечала как другие гости показывают официантам на следы губ на якобы чистых бокалах которые приносят на стол. Официанты очень округляли глаза-как будто впервые видят! Конечно тут же всё меняли. В скорости они молодцы)))

Полотенце взять на пляж можно только с 9 утра. А я ходила раньше) Поэтому чтоб с утра у меня было чистое сухое полотенце то вечером возвращаясь в номер я просто меняла полотенце с мокрого на сухое и утром могла в любое время приходить на пляж! Кстати многие их просто не сдают а несут в номер и сушат сами на балконе и точно так же в любое время могут с утра идти хоть на пляж хоть в бассейн.

И последнее что огорчило это минибар. Точнее присутствие в нем бутылок газировки и минералки с пробками которые не откручиваются. Без открывашки не открыть. Спасибо что в Турции есть хорошие люди которые подарили мне открывашку!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
хорошая кухня уютные номера скорость офицантов
Минусы отеля
грязная посуда отсутствие открывашек в минибаре горничные воруют
Добавлено 04.09.17 19:45 (2 564 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evgeniia (4)