АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.13
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 13811
Фото: 233
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отдых в уютном отеле.

Отель очень простой, маленький, уютный, чистый! Персонал очень вежливый и приветливый. Питание не разнообразное, но всё вкусное, есть бар (кола, фанта, спрайт, чай, кофе, пиво и местный алкоголь). Чего не хватает в отеле рядом супермаркет Мигрос...там есть всё и фрукты и сладости и мороженное... Море в 2х шагах...вода была 28-30 градусов...пляж красивый! Рядом с отелем есть детская площадка. Магазины все рядом. С плохими отзывами категорически не согласна. Нам все очень понравилось и мы обязательно вернемся)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
расположение приветливый и вежливый персонал отличная турецкая кухня
Минусы отеля
для нас их не было
Добавлено 04.09.17 21:51 (515 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:21 03.10.17

Ответ на эту фразу "Отель очень простой, маленький, уютный, чистый! Персонал очень вежливый и приветливый." на это изречение даю свой ответ. В нашем номере пол всегда был в песке, будто его не мыли, полотенца не менялись за весь наш период отдыха, также как и постельное белье. Но при всем этом не забывали брать от нас шоколад, который мы оставляли в качестве презента.
Хорошо фотографировать соседние детские площадки и выдавать это за сое. А что же поближе к отелю не сфотографировали. Там стоят одни мусорные баки, валяются метелки и совки. Вид ужасный, ни одного растения рядом с отелем. А на ваших фотках соседние дворы показаны, да там красиво. На эту фразу - "Питание не разнообразное, но всё вкусное, есть бар (кола, фанта, спрайт, чай, кофе, пиво и местный алкоголь)." не люблю сильно придираться, но питания, что вы перечислили, я там не видела. Да действительно рядом супермаркеты, где можно приобрести все то, что вы перечислили. Так это можно было бы купить и в отеле, если бы оно там было. но не было этого ничего. Питьевую воду давали из под крана, да еще и с оговоркой, чтобы много не наливали. Да и продукты в отеле зачастую уже подпорченные. Мы не просим царского застолья, но элементарным питанием можно было бы попотчевать отдыхающих. Море в 2-х шагах действительно, но пляж не всегда чистят. Приходилось самим иногда убирать. Хотя вину в этом надо предъявлять непосредственно самим отдыхающим. Чисто не там где убирают, чисто там где не мусорят. Сам город красивый.

17:58 03.10.17

Я с Вами категорически не согласна! Отель чистый! В номере у нас убирали каждый день, полотенца меняли несколько раз, постельное белье нам также меняли! А песок у Вас на полу в номере был...Вам его не работники отеля в номер приносили, а Вы сами, так как нужно было просто ополоснуть ноги перед входом в отель, ведь специально для этого там и сделали кран с водой! За чем давать шоколад, а потом вспоминать что давали, у Вас его никто не просил, тем более что Вас не устраивала уборка номера!
Мои фотографии реальные, а почему Вы свои не выставили? Только морочите людям голову.
Питание по системе "всё включено" согласно звезд отеля, напитки перечисленные мною были в неограниченном количестве. Вода питьевая была из кулера и запрета на неё никакого не было.
За "царским отдыхом" ездите в отели высшей категории и не вводите людей в заблуждение!
Про уборку Вами пляжа это уже перебор, не смешите пожалуйста)))
А вообще с каким настроением приедешь, так и отдохнешь. Желаю Вам видеть на отдыхе только позитив и красоту!
Отель замечательный и мы обязательно еще приедем!

18:15 03.10.17

Хотелось бы очень верить вашему отзыву, но увы была непосредственно участником всех событий за период моего отдыха. Большое разочарование в словах ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Лучше бы его не было. Сами бы покупали пищу, приготовленную поварами, как в обычных столовых, может быть и не было бы таких претензий. Но приветливости от персонала я не заметила, это при всем том, что обращались мы к ним вежливо. Так и с их стороны должно было бы исходить такое же. Что-то спросить - они тут по русски не понимают. Заселяют в номер, а он не закрывается, Замок испорчен. Так исправьте на месте, нет надо помурыжить полтора часа. А ведь это их проблемы, а не наши. Мы приехали отдыхать, а не нервничать.

18:23 03.10.17

Соглашаться с моим отзывом я Вас не заставляю, по-скольку мой отзыв-это мой отдых и мои впечатления о нем! Очень жаль, что Вам не понравилось, а мы уже ждем не дождемся следущей поездки в этот отель!

18:29 03.10.17

Фотки надо выкладывать не соседних отелей (имею ввиду территорию), а непосредственно территорию самого отеля. Хотя как таковой, ее там нет. Бассейн, лежаки.

18:32 03.10.17

Так согласия я и не давала. Я тоже говорю свое впечатление. Ну а вам желаю хорошего отдыха в следующем году. И не получить такого разочарования, какое получили мы в этом году.

19:16 03.10.17

Где Вы увидели фото соседних отелей не пойму? Если Вы действительно отдыхали в отеле Клеопатра Алис, то Вы должны понимать что на моих фото показан сам отель, пляж, дорога с пляжа к отелю, детская площадка на против отеля и набережная!

19:16 03.10.17

Спасибо и Вам хороших путешествий!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (19)