АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 5549
Фото: 117
Отдыхала Парой в
августе 2017
28.08.17 - 04.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оочень подробный отзыв !

Отдыхали парой в августе 2017г от пегаса. Начну по порядку:

1. Размещение. Приехали в 13:45 (заселение в 14:00). Нас отправили на обед, пообедав 15 минут мы вернулись на ресепшн, ровно в 14:00 нас заселили в номер. В путевке был прописан annex room (другой корпус на территории отеля), но нас заселили в основной без доплат и просьб. Дали 2 электронных ключа, помогли дотащить багаж в комнату. Номер был на 2ом этаже, комната 2203. Тихое место, вид на вход в отель и горы с флагом Турции. Комната: 2 больших кровати, которые нам сразу соединили вместе, 1 раскладной диван. Сейф (бесплатно), Мини-бар (бесплатно, пополнялись соками, газировкой и питьевой водой). В комнате есть телевизор, стол с полками, зеркала, большой шкаф. В туалете фен, полотенца (1 для ног, 2 для рук, 2 для душа - это на двоих людей). Шампунь, мыло, кондиционер для волос, ватные диски, стаканчики, телефон. Так же в номере был Балкон: 2 стула, стол, сушилка для вещей. Номер нам понравился, ничего лишнего, все миленько. Плюс.

2. Уборка. На самом деле уборка не очень. Мы когда засалились, то я посмотрела за тумбочку с телевизором и увидела там старые стаканчики и салфетки. Туалетная бумага по заселению была уже кем то оторвана, на унитазе не было надписи "стерильный". На следующее утро мы не успели оставить чаевые, ушли на завтрак, вернулись - кровать заправили, пепельницу вытряхнули и все. И это в 10:00 утра, мы не думали, что они так рано начнут убирать номер.. даже табличку оставили "не беспокоить", но они Ее проигнорировали. В следующие разы оставляли доллар, убрали хорошо, даже какие-то фигуры из полотенец сделали, мы думали, что теперь будет хорошо. Но, к сожалению, счастье длилось не долго. Вс последующие дни подметали через день-два, полотенца оставляли с ржавыми пятнами. На пятый день забрали одно одеяло и не вернули. За тумбой так и не убрали. Уборка это минус.

3. Ресепшн сервис. Придраться не к чему, все делают вовремя. Сразу зарегистрировали для вай-фая, в последний день размагнителись ключи и нам сразу дали новые. Позвонили в день отлёта и предупредили, что сегодня трансфер и во сколько нам быть готовыми. Это плюс.

4. Ресторан и питание. С 7 до 17:00, с 19:00 по 21:00 и 23:30-0:30 была еда. Всегда и много. Еды много, разная, но я очень привередлива к пище (много чего не ем), поэтому кушала мало, но объедалась каждый раз. Люди вокруг брали огромные тарелки с едой, фруктами и сладостями, потом шли за мясом на улицу, все съедали и были довольны. Разнообразие было: мясо курицы, утки, баранина, говядина, рыба-скумбрия, салаты, кальмары, сосиски, рагу, соусы, макароны 3-4 разных вида и готовки в один обед. Рис, овощи тушеные, вареные, жаренные, запеченые. Мороженное! Нереально вкусный хлеб белый/серый булочки, рогалики, панкейки с шоколадом, картошка в разных вариациях, пицца, много овощей и фруктов, зелени, очень хороший выбор. За кухню огромный плюс!

Уборка столов происходила быстро: только поставил грязную тарелку на край стола, так сразу у тебя Ее и забрали. Официантов много, все молодцы. Можно попросить поменять скатерть, принести приборы или напитки. Это однозначно плюс!!

5. Территория. Большая для Турции, 2 бассейна (с солёной и с пресной водой), горки вроде 5шт, фонтан в бассейне с солёной водой, детский бассейн, бары около бассейнов (напитки),бар в лобби (кофе/чай/юппи)

Бар с едой около анекс корпуса (бургеры, картошка, овощи), бар с едой около бассейна с пресной водой. Стойка с мороженным, арбузами/дынями около бассейна с солёной водой. Много цветов, зелени, пальм. Газон. Красивые виды. Моют каждый вечер в час ночи. Хлорируют бассейны каждый день. Территория плюс.

6. Море. 7 минут от номера до моря. Пляж сильно укомплектован, сложно проходить между шезлонгов, отдыхают не только наши. Всегда есть свободные шезлонги. Бар на пляже есть, но там только кофе/чай/вода/юппи. Все остальное платно. Пляж чистый вроде, урны стоят. Вход в море хороший, вид очень красивый на бухту. Но море грязное: пакеты,мусор, сигареты. Плавают рыбки, можно найти красивых прям) ходили туда 2 раза по пол часа. Вода тёплая, но соленая, душ в начале пляжа и с холодной водой. Мне не хотелось там находится, поэтому минус.

7. Анимация.персонал.

В анимации написано 12 человек, но было 11, потом 10. Юлия, Озкан, Света, Оля, Александр, мальчик с хвостиком, мальчик с ежиком на голове, диджей Леван, 2 девочки из мини с Турции, Одна с Казахстана, но уехала уже.

Вот анимация это однозначный, такой жирный плюс!!! Ребята молодцы, инициативные, весёлые, активные. Приглашают поиграть, но ненавязчиво. Игры целый день:дартс, аква аэробика, настольный теннис, водное поло, палка, боча, стрельба, йога и многое другое. Говорят на русском и турецком, игры всегда по разному играются. В течении дня в свободное время подходят, общаются. Огромный привет Озкану, Юлии и Свете! Прям приятные люди))) Даже в самом ужасном отеле сделают такую атмносферу, что все остальное меркнет на их фоне. вечерняя анимация хорошая, много приглашённых выступлений, но и ребята тоже выступают. Детская анимация в 8:30, взрослая в 9:30 до 22:30, потом диско до 23:00, но русской музыки мало.

Контингент в основном Украина, потом Россия, потом Турция и чуть чуть Казахстан. Белоруссия была 1 вроде. За анимацию однозначный плюс. Ребята справились на 10/10.

8. Бар. Разношерстные алко напитки: виски, ром, джин, ликёр, текила, пиво, белое/красное вино, водка, ракы - это только то, что видели мы. С собой из дюти привезли 1,5л рома, но так и увезли его с собой, потому что алкоголя там хватало, бар работает до часа ночи.

Из безалко были коктейли красивые разноцветные, молочный коктейль, мохито, юппи, кола, фанта, спрайт, кофе из автомата, чай, турецкий кофе. Во все добавляют лёд. Ребята бармены работают оперативно, очереди бывают, но очень редко длинные. Оставляйте официантам чаевые и будете ждать без очереди. Бармены все понимают. Хорошие ребята. Бар плюс!)

Итого: есть минусы, но не такие, что бы испортили отдых. Отель понравился, фото получаются красивые, люди работает прекрасные, всем передаю привет и рекомендую отель Ozkaymak Marina Kemer Hotel 5*. ????????

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Annex rooms

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Ирина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
стиль анимация активный отдых территория питание алкоголь официанты и бармены
Минусы отеля
уборка комнат пляж короткие диско реально мало русской музыки
Добавлено 04.09.17 22:42 (6 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:09 18.09.17

Уважаемая Ирина ,большое Вам спасибо за такой развернутый отзыв и за Вашу высочайшую оценку нашего сервиса! Мы очень рады, что Вы посетили наш отель и остались довольны своим отдыхом!Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Ozkaymak Kemer Marina 5*.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация