АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1330
Фото: 0
Отзыв об отеле Hotelux Marina Beach Hurghada, Marina Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
23.08.17 - 01.09.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное море,на этом все прелести отдыха в этом отеле

Приехали в отель в 22.30 ,а заселили в 1.30 . В комнате страшное вонидло ,поломана ванная ,Неробочий фен ,перекошенные кровати.Просили поменять номер,вообщем показали такие номера,что решили все таки остаться в том) Во время проживания сломался душ,три дня ходили на рецепшен просили починить,на четвёртый пришли поченили,починил и стоял ждал пока мы ему заплатим ) не жадные,заплатили.

На пляже ходят барыги и просто в наглую розводят туристов на деньги. Нельзя спокойно полежать на пляже так как они постоянно лезут к туристам...Продают чаи за бешеные деньги,которые можно купить у них на рынке на 90 % дешевле. Пляж в отеле свой,вообщем они сами пускают этих барыг на пляж розводить людей на деньги.

Территория зелёная красивая,за территорией ухаживают.На территории есть водные горки,но они работаю только 2 часа в день.(обедом,под самым солнцепёком ))) По углах территории отеля какие то руины,везде срач.

По коридорам кстате могут стоять какие то матрасы,битые стекла. Битые стекла стояли три дня никто не убирал,то что по каридорам ходят маленькие дети между битых стёкол,персонал это не смущало.

В отеле много панорамных окон ,которые полностью замацаные и мыть их никто не собирается)мебель на территории вся нуждаеться в чистке,садиться на неё не хотелось(в общественном транспорте чище,чем там мебель)Лифты грязные.. Отель очень нуждаеться в генеральной уборке. Дня два ходила пока не адаптировалась к таким условиям и боялась к чему то притронутся.

И самое страшное: в день отъезда как оказывается нужно было выселиться с номера в 12,00 (самолёт в 22.00) . Об этом мы узнали только в час дня в столовой и то не от персонала. Вещи были не собраны,и никто даже не успел помыться после море,так как никто не предупредил об этом выселении в 12.00,никто не соизволил даже позвонить в номер и предупредить... ( в других отелях напоминают о выселениях) Ко всему этому у нас двое детей1 год и 3 года,и старший ребёнок был с t . Вообщем пошёл муж на рицепшин и попросил время к 16.00 что бы собраться ,и объяснил ,что ребёнок с t. Но их ничего не волновало,то что заселяли нас четыре часа с маленькими детьми на руках уже глубокой ночью,так ничего страшного. А то ,что мы задержимся на три часа с ребёнком с t в номере,так это никак не возможно (И так на минуточку: отель зеселен где то на 50%,так что свободных номеров было куча)Дали нам только час на зборы.

Вещи мы собрали,и в 14.00 сдали ключ ,но ребёнок с температурой уснул. Сидели на чемоданах,и ждали пока проснётся ребёнок. Прибежали в 16.00 и выгнали с криками,со спящим ребёнком с температурой. Хотя просили и все объясняли,короче нелюди. И напомним ,как заселить на 4 часа позже,так это нормально... а если задержися на 4 часа,то заплати 45 $ так как за целый день. Вообщем выставили нас с ребёнком с температурой в 16.00 часа и взяли с нас 45$ . Вы видели где нибудь такое свинство??? Задержались на 4 часа ,так как никто не придупредил об этом выселении, взяли с нас 45$ как за день проживания и не дали добыть в номере с ребёнком до вылета...

Короче не желаю никому испытать такой ужас,который мы испытали в этом отеле

Плюсы отеля
красивое озеленение
Минусы отеля
персонал на рицепшене грязный отель барыги на пляже гиды от тур оператора join up
Добавлено 05.09.17 01:40 (3 104 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:58 16.09.17

Мария, мы тоже отдыхали в этом отеле в августе 2017 года с семьей и друзьями. По поводу выселения в 12-00 это не прихоть отеля, а международные правила всех отелей - заселение после 14-00, а выселение до 12-00. Об этом вас должны были предупредить в агентстве, где покупали тур. Но не смотря на эти правила отель пошел нам на уступки. Отдельное спасибо Ольге. Мы прилетели рано, в 5 утра уже были в отеле и нас сразу заселили, без проблем. И обратно у нас тоже был поздний вылет в 22-00 и опять без проблем продлили номер до 18-00. Опять таки спасибо Ольге. Она вообще большая молодец, как вишенка на торте в этом отеле, все наши просьбы решались достаточно быстро. А то, что с вас взяли доплату за продление номера я верю с трудом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)