The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3.1 Duplicated Review
Отель на очень слабую четверку
По приезду в отель нас быстро зарегистрировали и дали семейный номер. Мебель старая, грязная душевая, грязный туалет, ремонта давно не было. Наутро нам дали стандартный номер – после ремонта, чистенький и уютный.
Питание среднее - курица вареная, тушеная, реже жареная; рыба, котлетки и фрикадельки из сои - голодным не останешься.
Заход в море каменистый, не комфортный. Но пляж чистый, всегда свободные лежаки, вода в море чистейшая и очень теплая. На пляже есть бар, где можно выпить кофе, чай, колу, фанту и спрайт. Каждое утро проводится зарядка и волейбол. WiFi в отеле хуже некуда, можно сказать его вообще нет. В кафе через дорогу от отеля при условии заказа вводят пароль от WiFi – ловил даже на балконе номера.
Аниматоры :Али, Мустафа, Вася-супер команда(зарядка, аквааэробика, метание дротиков, пляжный волейбол),каждый вечер детская дискотека, потом взрослое шоу(смеялись до слез). Для взрослых дискотека 2 раза в неделю. Развлекали себя сами - в баре приемлемая музыка. Начали танцевать - многие с радостью присоединились, как будто ждали этого момента.
Экскурсии от отеля вы приобретёте в три раза дороже, лучше покупать не на территории отеля, а через дорогу вдоль набережной у Артема. По организации и программе экскурсий всё супер, да и просто гуляя по городу с удовольствием заходили к нему поболтать, попить чай.