АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв

Отзыв об отеле Xeno Hotel Sonas Alpina (отель был переименован 01.03.25)
Отдыхал С семьей в августе 2017
22.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель
3.3
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
Удаленный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отель на очень слабую четверку

По приезду в отель нас быстро зарегистрировали и дали семейный номер. Мебель старая, грязная душевая, грязный туалет, ремонта давно не было. Наутро нам дали стандартный номер – после ремонта, чистенький и уютный.

Питание среднее - курица вареная, тушеная, реже жареная; рыба, котлетки и фрикадельки из сои - голодным не останешься.

Заход в море каменистый, не комфортный. Но пляж чистый, всегда свободные лежаки, вода в море чистейшая и очень теплая. На пляже есть бар, где можно выпить кофе, чай, колу, фанту и спрайт. Каждое утро проводится зарядка и волейбол. WiFi в отеле хуже некуда, можно сказать его вообще нет. В кафе через дорогу от отеля при условии заказа вводят пароль от WiFi – ловил даже на балконе номера.

Аниматоры :Али, Мустафа, Вася-супер команда(зарядка, аквааэробика, метание дротиков, пляжный волейбол),каждый вечер детская дискотека, потом взрослое шоу(смеялись до слез). Для взрослых дискотека 2 раза в неделю. Развлекали себя сами - в баре приемлемая музыка. Начали танцевать - многие с радостью присоединились, как будто ждали этого момента.

Экскурсии от отеля вы приобретёте в три раза дороже, лучше покупать не на территории отеля, а через дорогу вдоль набережной у Артема. По организации и программе экскурсий всё супер, да и просто гуляя по городу с удовольствием заходили к нему поболтать, попить чай.

  • территория очень зеленая
  • заселяют быстро.
  • в номерах требуется ремонт и смена мебели
Добавлено: 05.09.2017 03:07
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 341 символов в тексте
Все отзывы по отелю (1 064) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Инна
Россия
Ставрополь
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 05.09.2017
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 6
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 729