АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 923
Фото: 5
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых с семьей в августе 2017

Отдыхали семьей из 4 человек в августе. Тур приобретали зимой, исходя из рейтинга отеля. Начитавшись отзывов перед отъездом, ужаснулись, но решили не портить себе отдых и настраиваться на позитив.

Отель, конечно, очень скромный. Видимо, сказалось прошлогоднее отсутствие русских туристов. Море замечательное: теплое и чистое. Очень комфортный вход в море - мелкая галька и песок. Всегда в наличии есть свободные и удобные шезлонги. Везде на пляже стоят урны. Но отдыхающие, не зависимо от возраста и национальности, все-таки предпочитают засовывать окурки в песок.

Номер нам достался двухкомнатный в 1 корпусе около горок с видом на сад. Ну как достался, мы его забронировали, понимая, что для 3 взрослых людей (старшей дочери 16 лет) и ребенка в одной маленькой комнате будет тесновато. Часто проводили время на балконе, пили гранатовый чай и фруктовое вино (покупали в магазинах).

В отеле имеется СПА. Хамам с релаксирующим массажем нас сильно выручил после ночного перелета и раннего приезда в отель. Потом посещали массаж, сауны, соляную комнату. Кстати, море, соляная комната и запрет на посещение бассейна (по опыту - основного рассадника инфекций) позволили привезти домой здоровой 5-летнюю дочку. Удивляют мамы, которые в заражении вирусными инфекциями деток обвиняют питание. У любого вируса есть инкубационный период. Ребенок не может сразу заболеть ротавирусом, поев жареной рыбы (отравиться - может).

Питание было скромным. Действительно, говядины, свинины, баранины не было. Но постоянно была курица, иногда рыба. Мы всегда наедались. Грязной посуды мне не попадалось. Мухи были, но на улице. Думаю, в соседних отелях эти же экземпляры тоже летали. Проблему нехватки мест в обед и ужин решили просто: стали приходить на полчаса позже. Питание существенно улучшилось после смены шеф-повара. Фрукты были в достатке. Алкоголь вполне приличный, бутилированный. В кофемашине - вкусный капучино.

Из серьезных минусов отеля я бы отметила уборку номеров (убирались редко, смену полотенец и белья выбивала через ресепшн) и детскую анимацию. Вечером были мини-дискотеки, но днем девочка-турчанка (детский аниматор), не говорящая на русском, просто отсиживала в мини-клубе положенные 3,5 часа.

В 5 км от отеля есть чудесный каньон Гейнюк (национальный парк). Мы ходили туда пешком, ездили на велосипедах, мотороллерах. Посетили Динопарк, Аквариум. Ездили на автобусе в Анталию за покупками, были на интересной экскурсии Демре-Мира-Кекова.

Таким образом, возможны 2 пути отдыха в данном отеле. Первый путь: настроиться на позитив, наслаждаться морем, солнцем, чудесным видом на горы, СПА-процедурами, активным образом жизни, общением с хорошими людьми и провести полноценный отдых. Второй путь замечать оторванные обои, грязь на кухне, дырявые полотенца, засохшие растения, плесень на свежем хлебе и окончательно испортить себе отдых. Выбор за вами!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Садик на территории отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Корпус А, внутренний дворик

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Плюсы отеля
море 1-я линия размещение
Минусы отеля
уборка номеров мини-клуб
Добавлено 05.09.17 06:27 (2 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:09 17.09.17

Расскажите пожалуйста как вы шли в каньон Гейнюк и что там можно посмотреть?

15:47 17.09.17

Добрый день! Если будете идти от Белпорта, то выходите на дорогу и поворачивайте налево (в сторону Кемера). Идете прямо километра 1,5-2 (не сворачивая на основную трассу), затем под мостом поворачиваете направо. Дорога (2,5 км) приведет Вас в каньон. Можете взять в прокат мотороллер или велосипеды. Вход стоит 2 доллара. От входа до озер и кафе - 1 км. Там можно погулять, покататься на тарзанке. Можно прогуляться или подняться на джипе до серпантина (2 км), а оттуда сплавляться в гидрокостюмах по каньону. Красота потрясающая! Даже просто прогулка доставит Вам удовольствие. Тарзанка и сплав стоят дополнительных денег. Посмотрите, информация о каньоне есть в Интернете.

21:24 18.09.17

Спасибо! А еще скажите -интернет платный?

15:59 19.09.17

Да, к сожалению Интернет платный. 2 доллара в сутки или 9 долларов в неделю на 1 устройство. Зоны бесплатного Wi-Fi тоже нет. Это большой минус.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)