АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 641
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2017
10.08.17 - 27.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель.

Отдыхали в этом отеле с 3-мя детьми разного возраста 16 лет, 8лет и 2года. Все остались очень довольны! Начну с начала: перелет был чартером Royal Flight, самолет новый, чистый. Во время полета поили и кормили, долетели замечательно!

Размещение: В отель приехали в 7.30 утра. Размещение в номера с 12ч. На ресепшен прпросили прдождать до 10ч обещали к этому времени приготовить наш номер. Пока завтракали и осматривали территорию, номер нам приготовили. Все быстро и чётко! В отеле есть зона ожидания для тех кто рано заехал или выезжает вечером а номер продлить не получилось. Зона отдыха очень комфортная, все подумало до мелочей, есть душ, сейфы, чистые полотенца. Зоны с мягкими диванами, телевизоры, детская кроватка, подушки. Но мы даже не успели воспользоваться этой зоной, были там уже при выезде.

С номером повезло, жили на 4 этаже вид был и на бассейн и на море. Номер уютный, все есть.

Питание: кормили замечательно! Всегда много всего, есть и рыба и мясо. Много овощей, фруктов. Про десерты вообще молчу! Отдельно сделан детский ресторан, с отдельным входом, мягкими диванами и телевизорами. Младшая дочь всегда кушала только там. Еды для детей много, каждый может что то выбрать. Каждый вечер на ужин жарили на гриле и рыбу и мясо. Обязательно блюдо от шеф-повара, много гарниров. При вас выпекают пиццу нескольких видов и знаменитые турецкие лепешки с сыром! Печь прямо в ресторане. Официанты все бегают, очень внимательные, улыбчивые, стараются! Иногда даже не успевали увидеть как убирали стол, все быстро, чётко!

Пляж: темный песок. Лежаки стандартные с мягкими матрасами. Очень чисто! С утра и до вечера все моют и метут) море чистое, вход удобный, иногда после обеда была небольшая волна, но детям это даже в радость было) мусор был иногда на пляже но и то оставленные самими же туристами, которым тяжело за собой выбросить пластиковый стакан! В баре на пляже стоит холодильник с водой, всегда есть айран ну и остальные напитки... Основной бассейн большой, купались там обычно с утра, народу было не много и всегда чисто! Туалеты и на пляже и в отеле тоже всегда чистые. По территории отеля стоят холодильники с питьевой водой, очень удобно!

Аква-парк: на мой взгляд очень удачно расположен, стоит в стороне, а не как обычно по дороге на пляж. Отдельная зона для малышей, с маленьким бассейном и маленькими горками. И пять горок для взрослых и детей постарше. Чисто, удобные лежаки, очень внимательный персонал. Рядом бар с напитками и мороженым. Очень понравилось!

Развлечения: каждый найдёт для себя что то интересное) программа всегда разнообразная и для взрослых и для детей. Отдельно хочу написать а детском мини клубе Pappy-club! Стоит отдельным зданием, очень удобно, много места, есть отдельная комната для совсем крошек до года, с кроватками и пеленальным столиком. Отдельная игровая для деток от 1 до 3-х лет. Большая игровая с мягким лабиринтом и батутом для детей постарше. Есть отдельно кинозал! Все продумано, сделаны отдельные туалеты для мальчиков/девочек с крошечными раковинами и унитазами! На крыше клуба открытая игровая площадка. Для разного возраста свои программы! Отдельно хочу отметить всех ребят из Pappy-Club! Команда большая и интернациональная! Все большие молодцы! Очень внимательные и к детям и к родителям! Замечательно проводят занятия и игры! С большой заботой и терпением относятся ко всем! Передаю огромный привет всем: Suleyman, Вика, Ира, Женя, Карина, Марина, Алена, Настя, Надюша, Асена, Алихан! Спасибо вам ребята за незабываемый отдых моих деток! В последний день дочь даже прослезилась, так тяжело было со всеми расставаться! Спасибо вам за пиццу и печенье! За замечательные шоу попугаев и мыльных пузырей! За поездку в зоопарк и катание на лошадках! Вы лучшие! Для подростков тоже все замечательно организованно! Старший сын все время участвовал в каких то соревнованиях, привезли домой кучу дипломов и медалей!

Единственный минус: уборка. В номерах могло бы быть почище...

Плюсы отеля
ращмещение питание пляж развлечения детская анимация аква парк
Минусы отеля
уборка номера
Добавлено 05.09.17 07:25 (3 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:52 05.09.17

Уважаемая Екатерина,Прежде всего благодарим за приятный отзыв, спасибо, что нашли время оценить свой отдых в Papillon Zeugma Relaxury. Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего персонала и за высокую оченку, поставленную нашему отелю. Приятно слышать что отель произвел на вас хорошее впечатление. Ваш комментарий, касательно уборки принят во внимание и будет передан соответствующему департаменту. Нам очень важно Ваше мнение для усовершенствования качества сервиса.Будем рады видеть Вас снова в солнечной Анталии в отеле Papillon Zeugma Relaxury!С наилучшими пожеланиями,Елена Колесник, Guest Relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)