АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 648
Фото: 9
Отдыхал Парой в
августе 2017
28.08.17 - 04.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с того что отель Дориан находится ВНИЗУ Олюдениза...

Начну с того что отель Дориан находится ВНИЗУ Олюдениза( ближе к морю). Основная часть деревни находиться вверху.

Итак все по порядку. Заселение прошло очень быстро, провели до номера, помогли поднять чемодан. Номер был на 3 этаже. Это конечно же оказалось плюсом, в номере был балкон, а соответственно вид на горы, море и параглайдинги. Номер не большой, шкаф, 2 спальная кровать, телевизор( с 2мя русскими каналами, но ловят плохо), 2 тумбочки и душевая комната. Для нас номер был не очень важен, мы ж не в номере приехали сидеть, поэтому он меня вполне устроил.

Территория. Думала будет меньше. А оказалось очень даже ничего. Есть бар, 2 бассейна, кухня и ресторан, детская площадка.

Бар это отдельная история и наверное огромный и единственный минус. Алкоголь УЖАСНЫЙ! Вино, пиво 40% остальное вода. Как то пили джин, смешанный со спрайтом. После чего обнаружила у мужа запах ацетона изо рта. После этого там мы ничего не пили. Даже обычные напитки как спрайт, кола и фанта смешаны с водой. Покупали в маркете вниз по улице безумно вкусное гранатовое вино. 24 лиры, но оно того стоит. Очень вкусное. Есть с ежевикой, дыней и тд. Попробуйте не пожалеете. В том же маркете покупали пиво, стоит 6-7 лир.по поводу остального, что есть внизу по улице чуть позже.

Еда, еда на хорошую 4! Завтрак обычно омлет , яйца, булочки, напитки, арбузы(пока не разберут), ветчина, сыры и там же приготовленный лаваш!Лаваш безумно вкусный, таких я не ела даже на кавказе. Поэтому повару отдельное спасибо, за мои набранные килограммы)

Обед всегда разнообразен, есть супы, второе( курица, индейка, котлеты, нагетсы, фрикадельки, жаркое), на гарнир всегда есть картофель фри, рис, макароны, картофель, тушеные овощи). Так же свежие овощи, 4 вида оливок и маслин, соуса и тд. Очень много сладостей.

Ужин всегда похож с обедом, но всегда что то готовят на гриле, за 7 дней блюда не повторялись.

Между ужином и обедом есть полдник, иногда картошка фри, иногда пицца на лаваше, иногда ингредиенты для гамбургеры( сам его собираешь и ешь).

Часто брали сладости с собой в номер, никто ничего не говорил.

Вай фай, не очень, за 15 $мог быть и лучше. Ловит только на ресепшене, у меня ловил только у стойки ресепшена.

Огромный плюс отеля это уборка. У нас убирались и меняли полотенца, каждый день! Такого я еще нигде не встречала. Это конечно что де приятно удивило и порадовало.

И вообще в отеле очень дружелюбный персонал, мало конечно кто говорит по русски,но тем не менее проблем в общении не возникало.

Анимации в отеле нет, лично для меня это плюс, ты спокойно отдыхаешь и тебя никто не дергает.

Так же в отеле предлагают отвезти за 10 лир на голубую лагуну, где будет включен зонтик и лежаки. Мы съездили, были разочарованы, и не понимали, почему лагуна, не лагуна вовсе, а болото. Потом поняли что возят на самы жуткий пляж. Поэтому не тратьте свои деньги. Мы сначала ходили на общественный пляж, там очень красивое море, лежаки и зонтики не брали, тк очень дорогие. Но минус того пляжа очень большие волны, иногда тупо не выбраться из моря. Поэтому мы ходили на настоящую голубую лагуну. Внизу по улице и направо вдоль берега. Вход стоит 7 лир с человека. Можно с утра прийти, потом сходить на обед в отель и опять по этому же билету вернуться. Лежаки и зонты не брали. Мой совет в первый же день купите себе зонтик, и с ним ходите. Голубая лагуна просто бомбическая. Можно сделать заплыв к горам, там вообще вода кристально чистая. И волн почти нет, заход в море более удобный. Хотя пляж частный, туда можно приходить со своими напитками и едой.

Так же внизу по улице мой фаворит среди баров и кафе TURTLE karaoke dance bar. Кальян стоит 30 лир, коктейли не больше 20 лир, но у них всегда весело, интересная подача коктейлей, шоу программа, и очень милые сотрудники) в остальных как то скучно, а там постоянно зависают очень веселые англичане.

Сувениры мы покупали в Олюденизе наверху, до туда ездит маршрутка.стоит 3,5 лиры. В принципе те же цены что и внизу. Может дешевле на 3-5 лир. Но то на то и выходит, если вы едите на маршрутке.

Эта же маршрутка едет и до самого Фетхие стоит 7,5 лир.

К сведению! Мы ездили от интуриста. У нас в подарок была шоппинг экскурсия. Где якобы возят по самым дешевым магазинам, чтобы мы купили сувениры. Так вот для сравнения, вино которое в маркете стоит 24 лиры, там стоит 25 $=83 лиры, и цены на сладости и сувениры примерно больше в раза 2-3. Так что, если что не ведитесь. Мы только время убили.

Вообщем отдых был классный.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на пляж голубой лагуны, который платный

Фото туриста отеля

Прочее

А это вода на пляжи от отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Общественный пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
вид уборка еда персонал
Минусы отеля
алкоголь
Добавлено 05.09.17 08:39 (4 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:20 05.09.17

Татьяна,здравствуйте,подскажите мыльные принадлежности в номере есть?

09:18 06.09.17

Были. 2 очень маленьких шампуня и мыла. Мы не пользовались тк брали с собой свои гели и шампуни. Отельные всегда плохие обычно

17:57 20.09.17

Татьяна, а какие корпуса хорошие и тихие в этом отеле. А вы в каком жили? Спасибо.Может посоветуете какой номер сразу просить

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация