АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.16
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 14604
Фото: 18
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Justiniano Club Alanya

Начнём с начала: Вылет был с начала в 16:20 из Москвы потом перенесли на 20:30 - и уже в аэропорту ещё была задержка до 21:20 - в результате в воздух поднялись уже в 23:40 где-то. (ну это всеми любимый компания Вим Авио у неё постоянные задержки и многие жаловались что вылет должен был быть в 4 утра а его перенесли на 23 часа)

По прилёту всё прошло быстро - до отеля ехали полтора часа - (может из-за того что была ночь) в отеле были в 5 утра поселили быстро (у нас был стандарт а дали супер рум) на 4 этаже около корпуса жасмин, с видом на море и бассейн который был около корпуса.

Убирали в номере каждый день - мы некоторые дни вешали табличку что уборка не нужна.

Про отель: Перед поездкой читали отзывы и думали что сосем плохо будит но было всё отлично. Сам отель хороший очень много зелени. Кто говорил про грязные приборы ранее, такого не было все приборы были чистые и тарелки то-же есть на некоторых сколы но таких немного. По еде есть выбор голодным не будишь и как только что-то заканчивается то блюда обновляют.

Народу было много но мест хватало всем что в столовой что около моря и около бассейна - ни надо было в 5 утра идти и бросать полотенца на лежаки. Около снек бара пекли вкусные лепёшки, да и в самом снек баре было что выбрать. Бар работал около бассейна достаточно долго и некто не грубил и не просил деньги.

Море около отеля было мутноватое, ходили на мыс к камням там было очень чистое и было много рыбок, крабов, многие говорят что видели черепах но нам не посчастливилось их увидеть. Дискотека проходила на территории пятёрки. Была пенная вечеринка 2 раза днём около сцены где анимация проходит. Отель находится на горе, но это не вызывает таких проблем как многие писали в отзывах. Единственно вай фай можно сказать что почти не работает да-же через вацап позвонить толком не удаётся.

В ресторан аля карт (рыбный) записались без проблем - рыбный по субботам и воскресеньям.

Про ВИРУС - никого с ним не видели и много не знаю что он там должен быть. Дети больше времени проводят около бассейна и у всех всё хорошо.Видели как маленький мальчик где то пол года сидел и грыз зачем то свой тапок и родители да-же не смотрели на это. Единственно где главный бассейн второй слив уже зацвёл и идёт запах но почему то не чистят.

Так что отель хороший всё понравилось - кроме того что у нас вышло минус 2 дня из-за перелёта и из отеля нас забрали в 3-50 ночи.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море рядом. несколько бассейнов
Минусы отеля
небольшой запах около главного бассейна а так минусов практически нет
Добавлено 05.09.17 10:10 (2 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:30 05.09.17

Добрый день уважаемый Александр!Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле на Tophotels. Мы очень Вам благодарны за добрые слова и высокую оценку. Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями,представитель отеля Елена.

13:12 15.09.17

При чем здесь рассказ о том как задержали рейс в отзыве про отель)))))

09:45 18.09.17

Про отель тоже есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация