АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 701
Фото: 5
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 10.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все отлично

Все номера в отеле после ремонта- чистые, огроменная кровать, удобные подушки( не жидкие как обычно), даже кровать у ребенка с ортопедическим матрасом, холодильник, кондиционер ( не включали в номере комфортно). Телевизор ( не включали), столы, стулья, зеркала, фен, все есть, мы жили в бунгало с балконом, они все либо с прямым, либо боковым видом на море, но туда селят, я так поняла, семьи с одним ребенком. Большие семьи живут в основном здании, там двухкомнатные номера с собственным двориком. У нас был самый ближайший балкон к морю, засыпали под шум прибоя. ЕДА ОТЛИЧНАЯ. Завтрак каша, хлопья, яичница, яйца, сосиски, колбаса, овощи, булочки, круасаны, кофе, чай, сметана, фрукты. Обед суп, рыба, мясо, курица, несколько видов гарниров, сладкое, арбузы, дыни, все нереально вкусно приготовлено, даже салаты вкусные, капуста, все на оливковое масле. УЖИН похож на Обед, но выбор поменьше. В течении дня пиво, лимонад, раки(водка), вино белое и красное, воду можно спокойно наливать в бутылочку. С 15 до 18 мороженое, кофе, чай, булочки.

Самый главный плюс отеля по которому я его выбрала - это море в 3 шагах, не надо никуда переться по жаре, и чистые новые номера ( так как такой ужас читала о других отелях тараканы неудобные матрасы и т.д.). Изначально хотела подобный отель в самом Ретимно, но такой хороший он бы там стоил гораздо дороже. В итоге не пожалела, в ретимно нам хватило 2 поездок погулять( автобус каждые полчаса билет 1.8 евро, (ребенок бесплатно).

Отель тихий 90% Русские, все либо с детьми либо пожилые, для нас идеальный отжых. Мы почти не тратили деньги, в Греции все достаточно дорого, особенно в порту в Ретимно, порция из 3 королевских креветок и небольшая порция мидий, одно пиво- все вместе 35 евро, учитывая что я даже не поняла- а ели ли мы вообще. Так что нет смысла. В соседних тавернах в понедельник и в воскресенье проходит греческий вечер, очень душевно, ОДИН коктейль везде около 7 евро, мороженое в фруктами тоже 6-7 евро, мы ели его в отеле бесплатно сколько захочешь.

Есть все таки незначительный минус - это нет полноценной детской площадки. Хорошая русская анимация- танцуют, аквааэробика, йога, малышам детская дискотека. Пляж очень хороший- песочек, заход в море камушки немного больно но вобще не критично. Персонал - все молодые парни, работают быстро и четко. Уборка хорошая, белье меняли через 3 дня, полотеца когда кинешь. Бассейны все чистые, детский каждый день меняют воду, взрослый- каждый день чистят. ЛЕЖАКИ БЕСПЛАТНЫЕ.

При выезде я потеряла ключ от номера -

Добродушная администратор сказала Ноу проблем ( все так просто у них). Один раз сломался кран, сказали- починили через 10 мин. Вроде все))))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
море рядом еда еда. море рядом. отличный номер.бесплатные лежаки
Минусы отеля
развлечений почти нет.далеко от города
Добавлено 05.09.17 10:12 (2 671 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:17 11.09.17

Кристина, пожалуйста, уточните где бесплатные лежаки: у бассейна или на пляже у моря?

10:13 12.09.17

У бассейна и у моря на бетонных ступенях ( не знаю как их назвать) на них все лежат, это территория отеля, на именно самом пляже на песке платные(5 евро за 2 лежала и зонт). Вполне достаточно этих ступеней чтобы полежать, они покрыты песком. Смысла нет платить за то что вы будете на 3 м ближе к морю. Единственное что эти ступени никак не огорожены, за маленькими детьми надо следить, чтобы не упали. Вобще ( как я поняла), в Греции не особо парятся в плане безопастности, у них как то все просто, это не только в этом отеле.

18:11 12.09.17

Кристина, спасибо за развернутый ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)