АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 2516
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
24.08.17 - 02.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отдых!

Только что вернулись. Хочется обратно))) чистый отель, приятный, заботливый, аккуратный персонал. Оригинальные номера(под стиль кантри). С номерами правда какая то путаница. У нас было два стандарта на две семьи ( подруга с ребенком и я с ребенком). При заселении предложили либо 2 стандарта либо один фэмили на две семьи. Фэмили трехкомнатный, стандарт однокомнатный на 0 этаже - на уровне земли. Так и не поняли действительно это был стандарт или какой-то promo room, но вот эти номера на уровне земли -очень сырые, с запахом затхлости. Так что лучше либо сразу покупать Suit ( они начиная с 1-2 этажа и двухкомнатные) либо фэмили (они 3-х комнатные и тоже начиная с 1-2 этажа) то есть уже над теми номерами, которые на уровне земли. Мы выбрали фэмили один на две семьи без доплаты. Номера уютные, убирали чисто и каждый день, белье меняли 3 раза за 9 ночей. Готовили вкусно. Можно найти не очень острые блюда. Как пожелание отелю-ввести постоянно какие-то блюда для тех у кого проблемы с желудком (что-то просто отварное-рис например, или пюре картофельное). Что кстати к концу нашего отдыха уже и так появилось)))Огромный плюс отелю и благодарность за то, что когда у меня были проблемы с желудком пару дней (очередное обострение хронического панкреатита) мне готовили еду по просьбе индивидуально-вареную картошку, вареную курицу. А так никаких отравлений и вирусов в отеле в наше пребывание не было замечено. Море было очень теплое. Удобный выход на пляж. Пляж тоже хороший. Лежаки, матрасы всегда все было без проблем. Бар на пляже бесплатный от отеля (безалкогольный)-очень удобно бегать в отель не надо. Развлекательные программы хорошие, аниматоры русскоговорящие, веселые)) привет им. Замечательная девушка Анна на ресепшене-русскоговорящая. В общем отель нам понравился ооочень сильно!!! Приедем еще. Ехать от аэропорта далековато (вперед 4 часа ехали, обратно 2,5 часа). Но он того стоит!!! Если есть вопросы-пишите-с удовольствием отвечу.

Плюсы отеля
близость к морю персонал чистота
Минусы отеля
добавить блюда не острые и не жареные.
Добавлено 05.09.17 10:19 (1 953 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:44 12.09.17

А что по основному бару? Как работает, что есть из напитков?

09:17 13.09.17

Я мало пьющая))) пробовала вино и пиво. Вино и красное и белое - кисловатое.Так слышала и по-моему здесь у кого-то в отзывах читала,что есть ром, раки, джин . Но все местного производства. Бар круглосуточно работает на сколько знаю. По крайней мере когда мы заселялись в 5 утра один русский выпивал в баре и ему наливали))) вечерами коктейли мешают.

09:21 13.09.17

И кстати основной бар -50 метром от пляжа по подземному переходу.

15:33 14.09.17

Спасибочки огромное, таки решились ехать в этот отель )

07:13 18.09.17

Круто) отпишитесь потом понравится или нет? И что там новенького))) Я бы тоже туда сейчас с удовольствием снова полетела)

09:33 18.09.17

Обязательно напишу )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)