АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 715
Фото: 2
715
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
15.08.17 - 28.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых для некапризных и с хорошим настроением)))

Санаторий для семейного отдыха - с несовершеннолетними детьми. Для молодёжи постарше будет скучно . А для отдыха с детьми на 5+. Весь день идут различные анимации для детей, проводятся мастер-классы. По вечерам раза три в неделю (за отдельную плату) показывают различные представления(цирк, спектакли) - одновременно ведётся бесплатная анимация. То есть можно выбрать. На территории отеля есть бассейн, бары-рестораны, бильярдный и тренажерный зал и т.п. кормят хорошо - шведский стол. Если есть особенные запросы (мы, например, не едим свинины,), то надо только высказать - и ваши пожелания будут учтены. Что и было сделано. В столовой периодически проводятся анкетирования - и моментально реагируют на все замечания и пожелания. То есть надо говорить, а не жаловаться потом. И не только насчёт еды. Персонал везде вежливый, предупредительный, тактичный. Кроме бармена при бассейне. Хамства не было, но такое ощущение, что отдыхающие ему мешают, а он всем делает великое одолжение))))

Территория ухоженная - на каждом углу бесплатные чистые общественные туалеты, есть детская игровая площадка (их две - одна малышковая, вторая для детей постарше), волейбольная площадка, бесплатные тренажеры на открытом воздухе. Лечение тоже на уровне. Акваэробика и ЛФК в бассейне проводятся ежедневно, бесплатно. Имеется постирочная со стиральными машинами и сушилкой. Большая огороженная и охраняемая парковка.

Стандартные номера очень скромные - чувствуется дыхание СССР))), но на море - кто в номере сидит? Убираются ежедневно - на любое замечание реагируют моментально, и без всяких вопросов решают любую проблему.

Вай-фай только на ресепшн, но я думаю, что эту проблему решат.

Есть сбербанковский банкомат, автомат для зачисления платежей. До ближайших населённых пунктов можно добраться на санаторном автобусе (бесплатно), или на такси (недорого). Несколько мешает по ночам шум с трассы, но не критично. Может когда-нибудь поставят экран от шума (в Европе так делают). На территории отеля есть аптека, ларьки по продаже бытовой химии и всякой мелочи, фруктов, сувениров.

И самое главное. Санаторий находится у самого моря!!!! На самой первой линии. Вышел из отеля и вот оно!!!! Шезлонгов море! Пляж чистый, ухоженный. Галечный. Море чистое, берег мелкий. Спасатели бдят!

То есть чувствуется во всей работе санатория хороший руководитель и дружная команда.

Дополняю))) Подозреваю, что буду дополнять часто - ибо приятные воспоминания!

На первом этаже есть бильярдный зал и тренажерный зал. В тренажерный я не ходила (но народ активно посещал). Платно - но плата символическая. Мы с семьей больше были в бильярдном зале. Большое спасибо импозантному мужчине, который принимает гостей в этом зале - он просто кладезь знаний и воплощение интеллигентности! Бесплатно проводит два раза в неделю по часу - обучение игре в бильярд. Очень интересно!!!

Большое спасибо экскурсоводу - этого человека можно слушать бесконечно, так интересно и с душой рассказывает он о санатории и море.

Отдельное спасибо повару и всем работникам столовой, диет-сестре - Флоре...(забыла), и горничной 12-го этажа - та у которой очень дружелюбный внук! Сама она добрейшая и очень добросовестная женщина!!! Спасибо аниматорам - Насте и Мише! И Анне Суреновне - талантливой девушке из творческой мастерской.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

liliakhunova-792 оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к морю. чистое море близость моря ...... море чистый пляж чистое море организованный отдых
Минусы отеля
стандартные номера маленькие и совковые но чисто
Добавлено 05.09.17 11:22 (3 284 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы liliakhunova-792 (1)