АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 717
Фото: 4
Отзыв об отеле Sherwood Greenwood Resort Hotel (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
26.08.17 - 01.09.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ

В первый раз побывала на отдыхе в турции. Слышала множество противоречивых отзывов об отдыхе в этой стране. Долго выбирала отель из ряда подобного уровня, по отзывам и фото этот отель показался оптимальным.

В реальности отель оправдал все ожидания и даже оказалось что все намного лучше. Присоединяюсь ко всем отзывам, кто остался очень доволен отдыхом.

Отель очень уютный, зеленый. Так как предполагался исключительно релакс отдых непосредственно в отеле, то он оптимально подошел для этого. Можно было совмещать отдых на море, прогулявшись 5 минут до моря, или посидеть у бассейнна (там всегда весело), или посидеть в тишине у мелкого детского бассейна в ограждении зелени и деревьев.

Анимация великолепная, Bora настоящая звезда, и вся команда отличные профессионалы.

Надо сказать что если хочется провести день у бассейна, то стоит все же занимать лежак с утра, так как в сезон уже после завтрака практически все лежаки заняты.У моря в целом лежаков хватает.

Питание было отличное на различный вкус.

Персонал отеля всегда приветливый.

Огромное удовольствие получила от СПА (я взяла на все 6 дней пребывания курс массажа, и это было великолепно., на мой взгляд это вдвойне увеличивает удовольствие от отдыха и позволяет отдохнуть более качественно. Спасибо менеджеру Татьяне, которая всегда была внимательна и готова была ответить на разные дилетантские вопросы, и Адэму за мастерство массажа.

Немного хромает уборка, хотя в целом в отеле чистенько, да и в комнате всегда было прибрано, но как то наблюдала целый день или даже пару дней стояла выставленная кем то посуда у лифта. И туалет на пляже выглядит очень пожившим.

Но как говорили предыдущие отдыхающие, это было слишком незначительно по сравнению с общим впечатлением.

Думаю что отель вполне соответствует своей категории и могу сказать что готова сюда вернуться, если буду выбирать отель из той же ценовой категории.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
уютно весело хорошее питание
Минусы отеля
немного хромает уборка
Добавлено 05.09.17 12:14 (1 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:36 07.07.18

Добрый день Татьяна,
Благодарим Вас за отзыв и время потраченное на его написание. Спасибо, что для своего отдыха Вы выбрали наш отель Sherwood Greenwood Resort. Мы очень рады узнать, что смогли сделать Ваше пребывание у нас в гостях комфортным и у Вас остались только положительные впечатления. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
С уважением Sherwood Resorts & Hotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)