АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 592
Фото: 12
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
12.08.17 - 23.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель, рекомендую

Добрый день, приехали мы в 10:00, успели на завтрак, затем (пока ждали номер) посетили хамам, сходили на обед с 12:30 и в 14:00 нам дали ключи от номера. За заселение ставлю 5, так как сразу же дали Family room, всё в номере исправно работало, без нареканий. Я не согласна с предыдущим отзывом относительно уборки, нам, видимо, попалась замечательная горничная). Каждый день мыла, прибирала, протирала пыль. Туалетную бумагу никогда не забывала класть, также и с дозатором - всё было во время, и вообще, весь персонал мне показался очень отзывчивым и дружелюбным). Про барменов всё правильно сказано - шустрые и улыбчивые ребята, вообще про весь персонал могу так сказать). Официант Mazlum был the best of the best! Постоянно улыбчивый, играет с ребёнком, найдёт место, и он не только с нами так себя вёл, а так, смотришь со стороны, ко всем так участно относится, в общем - молодец парень!) Добавляет плюсиков отелю, и ведь действительно немаловажно кто и как относится к тебе на отдыхе! А тут и пекари пиццы улыбаются, и ребята в баре, как родных принимают, и официанты рады видеть, в общем весь персонал очень приветливый! Территория отеля очень зелёная, красивая, ухоженная, по дороге на пляж от отеля до моря сделано что-то вроде арки с цветочками - красота не неописуемая!)) Идти не больше 4-х минут медленным шагом. Много бассейнов на территории, вода чистая, прозрачная, вечером её меняют. Горки - просто выше всяких похвал, ребёнок был в восторге! Не хотел идти купаться на море. Море чистое - такого я ещё нигде не видела, ни в Египте, ни на нашем юге. Вода прозрачная, разных цветов (если дальше заплыть), море ооооооооочень солёное, самое солёное из всех, на которых мы были). Еда разнообразная, есть и острые блюда, есть и диетический стол, голодным никто не останется. Итог - отдых удался, поедем ещё раз обязательно сюда и друзьям рекомендуем!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
питание пляж персонал интерьер отеля
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.09.17 12:46 (1 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:34 05.09.17

На счёт горок - не соглашусь с Вами . Горки ужасные . Каталась и я и дочка . У меня все локти свезены , спина . У дочки - пятая точка . Один мужчина трусы порвал на этих горках ))))) Может Вам повезло так сгруппироваться при съезде )

12:12 06.09.17

Не знаю, у нас тоже вся семья каталась, я лично с самой высокой ("зелёной") и жёлтой -нормально, да, чувствовались стыки, но не сильно, я даже не запомнила это как "минус"). Вот в Екатеринбурге в аквапарке "Лимпопо" муж очень жаловался года два назад на стыки, а в этом году, вроде, подделали).

22:11 06.09.17

Ещё заметила у многих деток на спине вдоль позвоночника лейкопластыри .... возможно как раз результат катания )))
Я рада , что вы не столкнулись с такой проблемой . Но мы больше на эти горки не ходим )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)