АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2580
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый отель в Турции в который вернусь с удовольствием!

Отель нам посоветовал наш менеджер, он выходил за рамки нашего бюджета, но почитав отзывы, решили остановиться на нем. Конечно смущали отрицательные отзывы, но решила на них внимание не обращать и правильно сделала!

Заселение.

В отель приехали около 12 часов утра, номер не был готов, нас отправили поесть в снэк бар у бассейна (т.к. завтрак уже закончился, а для обеда рано) и сказали, чтобы мы подошли к 14:00, номер будет готов. В 14-00, как и обещали нас заселили, номер нам достался на третьем этаже, 362, вид из номера на огромную старую сосну, что нас полностью устроило, единственный минус это гул от соседнего отеля (о котором писали), но нам он не сильно мешал, балкон мы редко открывали.

Номер хороший, все работает, чистый, убирались каждый день, мини-бар пополняли исправно.

Еда-бары-ресторан.

Повторяться и перечислять блюда не буду, еда действительно очень вкусная! Официанты в ресторане работают хорошо, грязную посуду убирают быстро, всегда предлагают напитки, внимательные, отзывчивые, улыбчивые. Да в час-пик было видно, что им тяжеловато, но проявлялось это только в скорости уборки грязной посуды, что совсем не критично. Бармены также молодцы, всегда с улыбкой, коктейли делают хорошие, алкоголя не жалеют.

Кто-то писал про то, что к европейцам и туркам другое отношение, да оно есть, но заметила это "другое отношение" только в вечернее время на террасе, заключается оно в том, что официант принимает заказы и приносит напитки. Если вы официанта будете благодарить чаевыми, к вам будет такое же отношение.

Территория.

Очень ухоженная, не большая и не маленькая, но все есть. Бассейны чистые, в большом всегда много людей, у нового корпуса поменьше. Лежаки всегда находили.

Пляж.

Большой, чистый. Лежаки также находили, с трудом, но находили. И на пляже всегда есть работник, который поможет вам найти лежак. Про заход в море, многие пишут, что плохой, ну не знаю, я боюсь глубины и плаваю только там, где достаю до дна, мне было комфортно, ничего критичного и ужасного я не увидела.

Wi-Fi.

Хорошо работает в лоби и у бассейнов. У меня ловил и на пляже, и иногда в номере, но слабенько (на переписку в whatsapp хватало).

Анимация.

На мой вкус она прекрасна, а прекрасна именно тем, что она не навязчивая. По вечерам шоу в амфитеатре, ходили на них не часто, понравились все, кроме камеди шоу (ушли после первого номера). Очень понравилось, что развлечения не заканчиваются на вечернем шоу, а продолжаются в уютном кафе на улице (кафе турк), практически ежедневно там живая музыка и дискотека. В наш приезд был праздник (30 августа - День победы), вечер был очень красивый, отель устроил настоящий праздник. Накрыли столы у бассейна, на каждом столе стояли закуски, угощали праздничным тортом, выступали девушки с танцем живота, музыкальная группа и фейерверк.

Отдельно хочется написать еще про персонал, т.к. я была им приятно удивлена. Постоянно наблюдала менеджеров отеля на всей территории, во главе с главным менеджером, которые ходили и проверяли работу персонала, вплоть до того, как стоят стулья и лежат приборы. Весь персонал очень внимательный и вежливый.

Вывод

Отдых в KAYA мне понравился очень, это мой 4 приезд в Турцию и это лучший отель, в котором я была. Я была как дома, очень уютная, дружелюбная атмосфера. Я обязательно вернусь в этот отель!

Плюсы отеля
еда сервис персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.09.17 13:03 (3 311 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:21 29.09.17

Уважаемая Гостья! Благодарим вас за отзыв, в котором вы указали насколько вам у нас понравилось. Мы очень рады вашему положительному отдыху и тем, что вы остались довольны. Мы будем рады вновь встречать вас в отеле Kaya Side. Наша команды приложит все усилия для улучшенного комфорта. Еще раз благодарим вас, что вы нашли для нас время.
Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Torry-f (3)