АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 3479
Фото: 7
Отдыхал Парой в
августе 2017
24.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Добрый день!

Очень долго выбирали отель, но Кемер Дрим зацепил с самого первого взгляда...после миллиона вариантов вернулись к нему и не пожалели!

Заселение: прилетели поздно ночью, все дорогу от Аэропорта проспали, в 4 утра были в отеле. Нам предложили оставить чемоданы возле стойки и ожидать на диванчиках 14.00 - время заселения. Взгустнулось. Сказовалась бесспонная ночь. Предложение долларов проблему решить не помогло. В итоге до заселения мы успели поспать на диванчиках, сгонять на море, пообедать, наплаваться в бассейне, напиться коктелей, пообедать...можно было уже уезжать, а нас все не заселили))))) В итоге заселение произошло в 13.30, еще и денег выморозили, что бы нормер был в новом корпусе и с двухспальной кроватью. якобы таких номеров очень мало в новом корпусе.

Номера и уборка: номер нам достался на 4 этаже с балконом на дорогу!Сначало расстроились - очень жарко и мало место из-за мансардной крыши. Потом привыкли!) Номера приличные. Убирались вроде нормально, мы особо не парились по этому поводу. Иногда сами говорили, что уборка нам не нужна и брали только воду. Полотенца, положенные на пол меняли всегда. Ребята, с которыми познакомились, жили на втором этаже и жаловались на низкое качество уборки и замену полотенец. Может все зависит от этажной уборщицы? зато у них был номер побольше и балкон получше) а нам все компенсировали уборкой! Интернет у мужа на Андроиде ловил практически на всей территории отеля,в том числе и в номере, на моем айфоне с трудом на ресепшен.

Питание: нормальное питание для 4*. Достаточно разнообразное, есть из чего выбрать. напитки в автоматах бе-бе-бе, зато кофе вкусный! (если повезет и нальется сразу и кофе и молоко:) ).Приятно удиливи креветки, тушеные с овощами. Очереди за едой постоянно. Но ажиотаж создают сами отдыхающие: за 10 минут до начала обеда уже все стоят с тарелками! мы много раз приходили к концу и обеда, и ужина и прекрасно кушали.

Приятно удивил алкоголь - вкусное пиво и мартини, вино тоже можно пить и коктейли классные делают. При чем если ходил муж, то ему делали практически безалкогольные, а мне нормальные)

Море и пляж: море близко, пляж хороший!много лежаков. Туристы в 6 утра частенько занимают лежаки,а потом торчат на бассейне. порадовало, что работники пляжа освобождают такие лежаки для тех, кто действительно хочет полежать у моря!

Бассейны чистые, возле них тоже много лежаков и всегда можно найти место. Нам показалось, что водыне горки почти все время работают)))))

В хамам и баню ,и в тренажерку так ни разу и не сходили!

Отель заявлен, как отель без анимации. но за неделю проживания мы попали и на турецкую ночь и на живую музыку, и на пенную вечеринку и были просто дискотеки два раза.

В отеле очень много молодежи. Тусят и шумят на бассенах до самого утра! Так что если вы едите спать в тишине с 10 вечера, то этот отель не для вас!

С детьми отдыхающих там очень мало. Отдыхающие 40+ тоже есть, тусят вместе с молодежью))))

В общем для молодежи, желающей хорошо отдахнуть - рекомендую!

Мы присмотрели еще пару отелей, съездим в них,а потом может вернемся в Кемер Дрим!

В любом случае спасибо за хороший отдых!

Плюсы отеля
питание алкоголь территория и бассейны
Минусы отеля
номера на 4 этаже
Добавлено 05.09.17 13:15 (3 134 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:00 13.09.17

Вы не преувеличили-на самом деле у вас за неделю отдыха были 5 вечерних танцевальных мероприятий?

06:33 14.09.17

Мы были в отеле с четверга по четверг - и за это время застали 5 мероприятий. Пенная вечеринка днем на глубоком бассейне без горок, остальное вечером.

08:11 14.09.17

Здорово ! Вам сильно повезло ! Раньше в неделю было только 2 раза ...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация