АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 3997
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
августе 2017
27.08.17 - 04.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ДЛЯ СПОКОЙНОГО ОТДЫХА И ВОССТАНОВЛЕНИЯ СИЛ

Всем доброго времени суток! Прилетели из Мармариса 04.09., сейчас стараемся адаптироваться к суровой московской погоде. И, пока впечатления ещё свежие, стоит написать отзыв. Попробую писать максимально конструктивно и по порядку.

1) Расселение

У нас был очень ранний рейс, потому в отеле мы оказались где-то в 9.30 утра. Конечно же, ни на какое расселение не рассчитывали, потому что освобождение номеров происходит ориентировочно в 12.00 + уборка после предыдущих гостей. Оставили чемодан на ресепшене и сели попить кофе на террасе. К нам тут же подсела приветливая девушка из спа, находящегося при отеле. Всё рассказала, посоветовала сходить на завтрак, а потом предложила переодеться в их спа, чтобы не терять времени и побыстрее покупаться. Мы последовали её совету и сходили на завтрак. После него решили подняться на ресепшн и забрать паспорта, которые были нужны для заполнения данных. И, о чудо! Нам дали ключ от номера. Это было где-то в 10.15. Наш номер располагался в главном корпусе, вид был весьма неплохой: кусочек бассейна, море и сосны. Сначала смутил шум вытяжки из столовой, но после 21 она выключалась. Да и через пластиковые окна слышно её не было.

Вывод следующий: будьте уверены, если в отеле есть свободные номера, в которые вас могут заселить, вас обязательно заселят. А если нет, то не стоит расстраиваться, так как на пляже и в спа есть специальные кабинки для переодевания, которыми вы можете воспользоваться.

2) Сервис

Очень приветливый персонал, всегда здороваются, желают хорошего дня. Официанты желают приятного аппетита. Читала отзывы о том, что персонал чаще видят с недовольным лицом. Если честно, не знаю, где вы нашли таких людей. Иногда сомневаюсь, что мы были с вами в одном отеле.

Касательно уборки номеров. У нас номер всегда был вымыт до блеска, идеально отмытая сантехника, чистый пол и далее по списку. Один раз зашла в номер во время уборки, нужно было взять деньги. Девушка мыла зеркало со специальным средством, хотя оно и так было чистым. Читала чьи-то возмущения по поводу того, что им за 12 дней ни разу не поменяли постельное белье. Ребята, белье меняют во вторник и пятницу, так что такого просто не могло быть.

3) Питание

Люди, которые пишут, что питание скудное, "можно конечно что-то найти, но без изысков"... У меня к вам есть один вопрос: вы дома себе каждый день разные блюда готовите? То карбонара, то мясо по-французски?) Если да, то я восхищена вашим трудолюбием. Объективная оценка питания: всегда всё вкусное, свежее. Много разного мяса: баранина, индейка, курица, говядина, рыбка. Пробовали очень вкусный салат с мидиями. В общем, к разнообразию и вкусовым качествам еды претензий уж точно нет. Так как часть нашего отдыха попала на мусульманские праздники, попробовали очень вкусные традиционные десерты: пахлава и так далее.

4) Природа и территория отеля

Тут не нужно писать много: природа просто великолепная. Прекрасные виды, кристально чистый воздух, прозрачная вода в море. Сразу предупрежу: никаких плавных заходов в море нет, спуск с лесенки, есть мелкие места, есть более глубокие. Но ради такой прозрачной и бирюзовой воды можно с удовольствием попрыгать с понтона. Это делали все: и взрослые, и дети.

Ос на территории отеля я особо не увидела, кушали на улице, иногда насекомые подлетали и тут же улетали. Агрессивные рыбки в море - это конечно что-то. Кто придумал такую формулировку, низкий поклон, я посмеялась) Рыбки не будут пытаться вас съесть, если вы не захотите съесть их. Так что не пугайтесь раньше времени.

*Предупреждение: около столовой, где находится спуск к бассейну, после уборки в столовой иногда выливается грязная вода, будьте аккуратны при спуске, не наступайте в такие лужи!

5) Отдыхающие в отеле, анимация и развлечения

Итак, теперь приступлю к последнему пункту в своём отзыве. В отеле есть иностранцы, есть русские. Признаюсь честно, иногда было стыдно за соотечественников. Все эти просьбы включить "Золотые купола" и разбрасывание мусора на пирсе, когда рядом стоит мусорка, явно не плюс в копилку нашей страны. Прошу вас, будьте культурнее! Англичане и немцы в основном сидят около бассейна, отдыхающие турки тоже любят поплавать в море.

Теперь об анимации. Для меня это было прекрасное место, так как аниматоры не заставляют участвовать в куче мероприятий, всё по желанию. Именно по этой причине многие пишут, что анимация слабая. Но, как мне кажется, правильнее будет сказать ненавязчивая. Для детишек развлечений достаточно: мини-клуб, вечерняя анимация. С малышами работают очень милые девушки, дети их обожают) Мини-клуб очень хорошо оборудован, я была внутри, хотя далеко не ребёнок, но по просьбе мне всё показали.

Для взрослых с 21.30-22.00 начинаются вечерние шоу. После шоу все плавно перемещаются к бару у бассейна, там начинается дискотека. Музыка там очень даже неплохая, пока хорошо подвыпившие русские туристы не попросят включить что-то "душевное, чтоб за душу взяло". Когда это происходит, создаётся впечатление, что ты уже не в Мармарисе, а в Геленджике. Если вы любите Лепса и Круга, то вы не будете разочарованы. Ну и конечно, если вам мало такой дискотеки, то у аниматоров можно записаться на Улицу баров, куда они ведут всех желающих около 00.30. Для девушек, желающих поднять свою самооценку, анимация, конечно же, лучший помощник. Аниматоры весьма любвеобильные ребята, поэтому будьте поосторожнее) Даже если вы не будете проявлять никакой инициативы, они проявят её самостоятельно.

На пляже есть очень хороший центр водного спорта, цены приемлемые. Сами пользовались услугам этого центра целых два раза. Экскурсию брали от Пегаса, но, думаю, что если вы купите экскурсию на пляже - хуже не будет. Во всяком случае, все вроде оставались довольны.

Были в спа на территории отеля. Просто волшебно! Советую абсолютно каждому, особенно тем, кто любит массажи. Прекрасные специалисты и приветливый персонал заряжают позитивом на весь оставшийся отдых.

ИТОГ

Когда собирались на отдых, я начала читать отзывы и ужаснулась. Но что поделать: путёвка куплена и вылет через три дня. Морально я уже подготовилась к полчищу диких ос, падениям с крутых лестниц, мерзкому персоналу и злобным рыбам. Но, к счастью, видимо такого плана отзывы пишут люди, настроенные на негатив. Умейте отдыхать! Сразу же настраивайтесь на позитивные эмоции и не ищите негатива. Всем удачного отдыха, хорошего настроения и солнечной погоды в душе!:)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
море питание природа красивые пейзажи набережная для прогулок приветливый персонал прекрасный вид из номера
Добавлено 05.09.17 14:26 (6 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:56 05.09.17

Дарья, спасибо за отзыв! Не подскажете, на каком этаже вы жили и номер комнаты?

16:45 05.09.17

Жили на третьем этаже, 652 номер)

18:54 05.09.17

Спасибо за ответ.

10:35 13.09.17

Подскажите Дарья естьли интернет и как работает? И есть ли проблемы с лежаками в тени?

08:12 14.09.17

Отвечу за Дарью если она не против, интернет почти везде хороший на 4 бала, но всем рекомендую скачать хотя бы бесплатную демо версию мощного мобильного антивируса ещё дома. По приезду из Мармарис Парк, в одном телефоне пришлось устанавливать заводские настройки, второй так вообще прошить заново. Есть вирусы мы с этим столкнулись.
В остальном подписываюсь под каждым словом этого отзыва это классный отель!

20:56 17.09.17

Спасибо! Читаю новый отзыв как все плохо там,кроме природы...ну не может же быть так,одним хорошо,а другим плохо..

20:58 17.09.17

Как я уже написала в своём отзыве: многое зависит от Вашего личного настроя. Если Вы настроены получать удовольствие от отдыха, то Вы его получите. А если Ваша цель - это поиск недостатков, то и с этим справитесь неплохо :)

21:04 17.09.17

Я имел ввиду объективную информацию,а вы говорите про эмоции,это немного другое)))

21:06 17.09.17

Ну, если объективно, номерной фонд у отеля очень даже неплохой, персонал приятный, кормят разнообразно, убираются тщательно. Это не эмоции, а реальные факты, которые я видела на протяжении отдыха)

21:06 17.09.17

Ну, и безусловно,прекрасная природа, этого уж точно не отнять.

22:59 17.09.17

Здесь чуть ранее есть мой отзыв, этот отель замечательный мы сюда обязательно вернёмся! Отель здоровский эта факт

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (3)