АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3201
Фото: 15
Отдыхал С семьей в
августе 2017
24.08.17 - 01.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле в конце августа 2017. К туроператору -Анекс Тур претензий нет, в аэропорту встретили все во время, также потом и отвезли. Все отлично. Нашим гидом в отеле был Мэгет встретил, все рассказал приятный молодой человек. Взяли у него экскурсию в Израиль и остались очень довольны. 

Заселение и отель

Приехали мы в отель примерно в 9-9,30 сразу одели браслеты и накормили. Единственное, сразу не заселили, ждали до 12. за пару часов доплачивать не было большого желания. Спокойно дождались в лобби, погуляли и мы в номере. Номер чистый, мебель как и везде в Египте немного подушатанная, кондер телевизор все работало отлично. Уборка каждый день, полотенца чистые, чай кофе и т.д.....это все раньше здесь писали. К номеру, к уборке претензий нет, все хорошо. Читали ранее в отзывах, что в этом отеле очень приветливый персонал - да так и есть! Все дружелюбные и улыбаются, что поднимает настроение на отдыхе. К концу отдыха везде нас узнавали и здоровались. А если еще возьмешь в баре (в любом) напиток с собой а потом вернешь стакан, а не бросишь где попало так вообще к тебе отношение как к своему. Как ты к людям так и они к тебе. В отеле было много арабов, немного это напрягало в лобби после ужина, т.к. вай-фая больше нет нигде и вся толпа "висела" там. Еще очень порадовал персонал, когда арабы бесцеремонно лезли за едой без очереди, а повара ставили их на место, за это отдельное спасибо. Территория отеля очень большая и очень много мест для фото. Отдельного колорита додают скалы на пляже. В бассейне купались пару раз, во первых все арабы там а во-вторых считаем что глупо приезжать на море и "висеть в бассейне", поэтому все свободное время проводили на море.

Еда

Завтраки довольно однообразные, к концу отдыха конечно немного поднадоели, а обед и ужин поинтересней.

Из основного - курица, рыба телятина в разных интерпретациях были всегда, из гарниров картофель макароны и рис. Маленький выбор сладостей и выпечки, но кто смотрит за фигурой то это "+" до этого были в отелях где десертов было очень много и в этом есть свои минусы т.к. хочешь попробовать все и в итоге потом переел. Очень понравились лепешки из печи и пудинги. В общем, голодными не будете еда вкусная и интересная. Экзотики из морепродуктов (крабы, креветки, мидии и т.д. нет. Из алкоголя как писали ранее только пиво и вино, все остальное, как ни вливай не лезет))). Очень понравился ужин в мексиканском а-ля карт ресторане! В общем кто едет чтоб жрать и бухать Вам не сюда.  

Пляж, очень интересный и колоритный, скалы море, несколько уровней для отдыха. Риф в принципе не плохой, но как для 2-го раза нам показался немного скучноватым, хотя видели черепаху, несколько игл и 2 крылатки. Для маленьких детей есть маленький заход, но совсем крошечный и под ногами камни. На пляже есть дайвинг центр Айнар. Очень классные ребята, научили правильно погружаться, все профессионально и грамотно. Ребенку 13 лет погружалась с ними 3 раза и осталась очень довольна. Отдельный привет Айнару - хозяину и дайверам Романи, Мидо, и всем остальным. Ездили также с Айнаром на яхте на морскую прогулку на остров Тиран на целый день, 25 долл с человека, тоже кстати интересно. 

Как писал выше взяли экскурсию у Анекса в Израиль. Мэгет по-честному предложил 2 экскурсии  за 80 долл с шопингом (все коротко что успели то успели, основное время на магазины) и 110 долл без шопинга, и не обманул. Выехали мы в 20.00 из отеля ночь в дороге и целый день по Израилю, посетили Мертвое море. реку Иордан, Вифлием, 2 храма, места где Иисус родился, был распят, Воскрес, где на Пасху зажигают благодатный огонь, и вернулись в отель на следующий день в 3 часа ночи, в общем впечатлений море, устали ужасно, но остались очень довольны.

Так что отель рекомендую, надеюсь не пожалеете и все Вам понравится. 

Андрей оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал пляж
Добавлено 05.09.17 15:31 (3 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 21.09.17

Дорогой Андрей!

Благодарим вас за время, потраченное на ваш замечательный, подробный отзыв. Нам было очень приятно видеть вас гостями отеля и мы рады, что вам понравился отдых в отеле.Мы с нетерпением ждем новой встречи с вами в статусе ВИП гостей

Желаем вам всего доброго,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (4)