АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.16
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2033
Фото: 35
Отдыхала С семьей в
августе 2017
18.08.17 - 28.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С каждым разом все лучше

Для нас с дочкой становится традицией проводить августовский отпуск в Rym Beach :)

Одиннадцать дней пролетели как один. Ни разу не было скучно, постоянно какие-то занятия: в 10.00 гимнастика, в 11.00 урок танцев (бачата, латина, беллиденс), в 11.30 аквааэробика, в 16.30 степаэробика, в 17.00 зумба, в 20.30 вечер танцев с аниматорами (вальс, танго, бачата, мэдиссон, мамба, латина), с 23.00 до 01.00 дискотека на пляже. Огромное спасибо анимационной команде: Chris, Momo (потрясающе танцуют, но их потенциал, к сожалению, не используется полностью - шеф анимации "сослал" их в миниклуб), Tika, Zizu, James, Hazem, Zied, Mimi... Обо всех (около 18 человек) писать - места не хватит. Все талантливые и энергичные, выкладываются на 100%.

О расселении: после ночного перелета нас привезли в отель приблизительно в 05.30, предупредили, что заселение возможно не раньше 12.00. Получив браслеты и сдав багаж в камеру хранения, мы пошли на море и встретили чудный рассвет. Потом позавтракали и (о чудо!) около 8 утра получили ключ от номера. Как и просили, на 2-м этаже и даже с видом на море (наискосок, правда).

О номере: достаточно просторный (по сравнению с турецкими), все исправное. За пользование сейфом денег больше не берут, хоть и пишут, что платное. Мини-бара в номере по-прежнему нет. По ТВ - четыре русских канала. Несколько напрягал водопад из-под душевой перегородки, надо бы конструкцию усовершенствовать. К уборке в номере претензий нет, пару раз нас баловали фигурами из полотенец, чаевые оставляла не каждый день.

О территории: учитывая климат и специфику пустынной почвы, территория достаточно ухоженная. Особенно мне нравятся внутренние дворики корпусов: с зеленью и фонтанами.

О питании: на мой взгляд, стало значительно лучше, чем год назад. Мясо, птица, рыба - всегда есть, что выбрать. Большое количество фруктов, свежих овощей... Единственный минус - начало ужина перенесли на час позже, как сказал гид, по просьбе европейских туристов (((

О контингенте отдыхающих: русских и тунисцев - процентов по 20, французы, бельгийцы, немцы - процентов 30, остальные португальцы (в прошлом году их не было), они шумные и очень веселые, дружные. До сих пор напеваю португальские песни, услышанные мной на анимационных программах, на дискотеке. Не могу не написать о том, что мне пришлось выслушать от пиццериста ((( Я пиццу не ем, проходила мимо :)) Так вот, подзывает он меня как-то, спрашивает, понимаю ли я по-французски, получив утвердительный ответ, с горечью в голосе вопрошает: "Почему русские никогда не здороваются и не улыбаются?" Не стала я ему рассказывать про суровый климат, про жизненные трудности, про менталитет, а улыбнулась и извинилась. Обидно стало. Я-то здороваюсь с персоналом отеля, встречным туристам киваю-улыбаюсь. Уважаемые соотечественники, давайте будем оставлять дома свой устав, отправляясь в чужой монастырь :))) Улыбайтесь и воздастся вам!

Пляж и море: огромный плюс отеля. Мелкий белый песок, водоросли своевременно убирают. Утром, во время отлива, море мелковато, идеально для маленьких детей и для плохо плавающих взрослых :))) В море ни одной медузы. Впрочем, как и прочей живности. Что пытаются высмотреть люди в масках для снорклинга - не знаю :)))

Климат: днем +30, но переносится легко из-за ветра, ночью +25, один день был с переменной облачностью, остальные - ясные, без капли дождя.

Вывод: я нашла свой отель, ничего другого не хочу :)))

Djerba, Seabel Rym Beach FOREVER :))))

Фото туриста отеля

Пляж

Рассвет в день заезда

Фото туриста отеля

Отель

Внутренний дворик

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Ручной ласковый котик

иЛидя оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж анимация
Добавлено 05.09.17 15:42 (3 441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:26 20.09.17

скажите можно ли обедать на пляже в этом баре ??

23:36 20.09.17

На пляже, кроме бара, есть ресторан, в летний период там можно обедать, а с 16 до 17 - полдничать. Правда, одолевают мухи, поэтому мы предпочитали обедать в основном ресторане.

00:46 21.09.17

Эх в основном ресторане они тоже одолевали нас(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация