АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 616
Фото: 5
Отдыхала Парой в
июне 2017
06.06.17 - 13.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный Кипр! Любимая Фамагуста!

Отдыхали в этом отеле два года подряд. Поехали туда по рекомендациям знакомых и туроператора. Ни капли не пожалели. И сам Кипр прекрасен и отель. Остов понравился, тем, что там есть все, что нам нужно: и прекрасное море отличными пляжами, и безумно вкусная еда, и множество мест, которые можно посмотреть , и так же много заведений где можно развлечься) Мы первый раз в мае 2016 года поехали отдыхать отель 3*. Питание мы выбрали Завтраки + Ужены. Очень понравилось, что были не привязаны к отелю. Мы брали в аренду на несколько дней квадрацикл и машину. Посмотрели многое, но все! В этом году (2017) вернулись туда еще раз и просмотрели много еще интересных мест. На Кипре их очень много!!!! Есть места куда мы все-таки не успели съездить. Рассказывать можно очень много и долго про каждое место. Нам полюбился Протарас с его пляжами (Фиг три Бей, Конас Бич, Фламинго), много красивых мест по дороге в Пафос (вот до него мы так и не доехали к сожалению) Ездили в горы оба раза. Туда всегда по одной дороге, а обратно возвращались разными. Проезжали местные деревни, винодельни. Все очень ухожено и красиво. Поднимались до Олимпуса. Заезжали в несколько монастырей. Каждый раз где-нито останавливались и пробовали местную кухню. Она бесподобна! Что касается самой Айя-Напы, то это город, где каждый найдет то, что ему нужно. Вечера проводили по разному, просто гуляли около моря, сидели в кафе, ходили на улицу баров. Даже удивляюсь и когда мы все успевали) Нам очень понравились несколько кафе: Океан Баскет, Исаак, Ликвид. В бары заходили во многие, но чаще всего были либо в Крейзи Фрог и Красная Площадь. Нам понравился Лунопарк. Точнее атракцион Бустор! Касаемо самого отеля могу сказать, что он хорош! Номера, обслуживание, еда, территория. Я бы сказала, что отель точны выше 3 звезд. Было очень приятно, что когда мы возвращались второй раз в этот отель, я предварительно написала им письмо с просьбой поселить в том же корпусе, что мы и жили до этого, нашу просьбу учли и поселили прекрасный номер на 4 этаже с видом на территорию, все как мы и хотели!!! Если есть вопросы, пишите!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Мария оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное место расположение; обслуживание; номера; питание
Добавлено 05.09.17 16:25 (2 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:13 06.09.17

Добрый день!Скажите,пожалуйста, фен в номере небольшой мощности?
Какой у вас корпус был?

10:19 06.09.17

Мы оба раза жили в самом дальнем корпусе. Первый раз на 2-м этаже с видом якобы на море, но по факту на соседний отель и пустырь. В этом году жили в этом же самом дальнем корпусе но на последнем этаже с видом на территорию. Этот корпус самый новый и большой. Нам очень понравилось в нем жить. Фены там так себе, слабой мощности. Поэтому в этом году брала с собой! Если есть вопросы, пишите, не стесняйтесь)

18:02 13.09.17

Подскажите, не мешал ли шум с улиц по ночам? В номере есть чайник?

10:11 14.09.17

Да, чайник и кружки есть. Мы им пользовались 1 раз) Шум не мешал нам абсолютно. Если закрыть балкон, то очень хорошая шумоизоляция с улицы. А вот проходящих (ходили на море) по коридору людей в 6-7 утра, если они разговаривают или с ними дети, слышно хорошо.

09:59 18.09.17

Добрый день Мария! Подскажите пожалуйста есть ли wifi в номере? Где Вы брали квадроциклы на прокат? И ли русскоговорящий персонал в отеле? И есть ли развлечения для ребёнка 3х лет?

10:20 18.09.17

Wifi и в номере и на всей территории работает хорошо! 2 года подряд квадроциклы и мы арендуем в одном и том же месте. Если выйти из отеля, то сразу же напротив (в одном здании с кафе Теремок-его точно увидите и услышите не раз) есть аренда и машин и квадрациклов. В 2016 г брали 200 кубов в 2017 -300 и он постоянно перегревался, и особой разницы мы не ощутили, только в цене))). Машину в этом году брали там же КиаСерато, но хозяин (у квадрациклов другой хозяин) очень вспыльчев, не совсем приятно с ним иметь дело. Машину советую брать в другом месте, но там надо спланировать это за день-два, так как там их быстро разбирают! Как выходите из отеля, если смотреть лицом на "Теремок" то идете в право за супе-маркетом примерно метров 100-150. Там работают приятные люди. Машина для города не нужна, если только соберётесь ехать куда то более чем на 20 км от города. Если в горы поедите то берите 1,6 не меньше. Для остального квадрацикл подойдет. Для ребенка на самой территории отеля по сравнению с Турцией или Египтом, мало развлечений. Крохотная игровая площадка и небольшой детский бассейн. Но не смотря на это, отдыхающих с детьми очень много. Вечером во время ужина анимация, Днем ее нет. Сходите погулять в центр (он рядом с отелем) в Лунопарк, там для детишек есть развлечения и самим понравится, где то на окраине есть аквапарк, говорят не плохой, но мы не были.

11:10 03.03.18

Мария, здравствуйте! Подскажите курящим туристам) Можно ли курить на балконе номера? Слышала, что на Кипре с этим бывает строго(

15:05 05.03.18

Здравствуйте. Мы не курящие, но на территории отеля, на бассейне и на балконах я видела, что люди курят. В кафе на пляже с этим тоже не было проблем. С нами отдыхали 2 девушки, так они кури всегда когда хотели и везде) Так что чего строгого мы не заметили!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)