АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2172
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
27.08.17 - 03.09.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Последние отзывы за 2017 100% соответствуют действительности, проверено личным опытом!

Итак, украинцев селят сразу в дальние номера, от которых можно быстро попасть только в столовую. Номера требуют ремонта, шторы грязные очень, мебель почему то вся поцарапана, пульт не переключает, в душе забит сток, дверца холодильника болтается на одной петле. Сам номер достаточно просторный с хорошим балконом, но такой номер надо еще "хорошо" попросить. Убирали хорошо. Бассейн чистят каждый день, работает с 8-00 до заката, но убирать начинают почему то как раз с 8-00 до 9-00. Лежаков много, но матрасы очень грязные и на бассейне и на пляже. Бары работают с 10-00, алкоголь с 12-00 и по два стакана в одни руки в маленькие стаканчики пластиковые. Из алкоголя - пиво, виски, ром, их водка, коктейли, все с одинаковым запахом и вкусом. Соки юпи, разведенные обычной водой с ведра, напитки -кола ,фанта, спрайт, вода. На пляже с 12-13 выдают пиццу по 4 кусочка в руки. Больше на пляже перекусить нечего. Вода в количестве одной бутылки выдают при заселении, из кулеров набрать не разрешают, можно только купить. Интернет в первые дни был очень плохой, потом вообще пропал. В столовой иногда было мало места. Основная масса проживающих - арабы, очень много маленьких детей, но была и молодежь. Анимации как таковой нету, есть что то подобное на шоу, но очень все сырое и не интересное, русский язык знают очень слабо. Днем приглашают на игры на пляже, аквааэробику и т.д. , но это все очень скучно происходит как то. Гиды от Корал-тревел обманывают с экскурсиями, поэтому будьте внимательны, вместо обещанной экскурсии на остров Тиран, мы три раза останавливались в море, а сам остров видели только вдали. Дентьги возвращать не хотят и как то возмещать соответственно тоже.

elena-fasadstyl-176 оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.3 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивый риф достаточное количество лежаков хороший бассейн
Минусы отеля
интернет отсутствует питание однообразное слабая анимация грязные матрасы на лежаках обман гидов
Добавлено 05.09.17 17:54 (1 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:18 10.09.17

Здравствуйте Елена! Подскажите пожалуйста, при заселении какие номера далеко от шума и анимации? И если Вы были на пляже соседней Амфоры,то там вход в море только с пантона или есть песчаный?
Заранее благодарна за ответ с уважением Татьяна

14:49 11.09.17

Добрый! На пляже соседней Амфоры были, лежаки в таком-же состоянии как и в Алохе, понтон немного длиннее и повыше, пляж по две стороны от понтона, есть песчаный заход в некоторых местах, но глубина мелкая, да и глубина начинается только на уровне понтона, поэтому такой заход хорош только для деток. Горки работают с 10-12, 15-17 для всех посетителей. Номера при заселении подальше от бассейна я думаю вам будут предложены сразу, нам такой предложен был с номером 5522 ,сразу при въезде на территорию, не доходя до ресторана, но к морю надо хорошенько пройтись будет, да и сами номера там по качеству как нам показалось похуже. В фото туристов есть карта, вы можете посмотреть сами, там даже указаны номера комнат.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elena-fasadstyl-176 (1)