АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.12
Страны, города: 10 / 10
Отзывов: 15
Комментариев: 123
Читательский охват: 18076
Фото: 22
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 05.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Просто рай

Пишу из отеля. Сказать что нравится-нет. Я просто в восторге. Номера, территория,море, питпние,персонал все заслуживает 5+!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.09.17 20:32 (123 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:29 18.09.17

Ну вот!! (( Я рассчитывал быть первым! :- )
Здравствуйте. Ну, рассказывайте.. Вай фай есть ?Территория большая? Сколько бассейнов? Гидромассажные есть?А ля карт без ограничения? Стоит посетить? Морепродукты, лобстеры.. ? Водоросли на пляже? Минибар с алкоголем?

08:37 19.09.17

Доброе утро! Вай фай есть на всей территории, довольно таки хороший. Территория Ройял небольшая, у Доминикуса значительно больше. В Ройяле 2 бассейна. Один из них с джакузи и душами.А ля карт без ограничений в ресторанах обоих отелей.Стоит посетить все.Морепродукты бывают везде. Водросли были немного после Ирмы.В минибаре из алко только пиво.Вообще на территории Роял есть несколько своих ресторанов.На ресепшен ресторан на завтрак - шведский стол(шампанское, красная рыбка, хамон и т.д.). На обед и ужин он работает по меню. Около бассейна с баром еще один ресторан , мы туда не дошли. На пляже бар, ресторан органической кухни,отдельный зал в итальянском ресторане. Все это для гостей Ройял. На территории Доминикус Стейк хауз, Юкка, пиццерия и большой общий ресторан.Бар Меренго, и несколько снеков. Если что еще интересно-спрашивайте.

21:54 20.09.17

Спасибо. Еще пара вопросов.. Рестораны по меню-не думаю, что при доминиканской медлительности это удобно. Альтернатива есть? Что-то днем и вечером по системе "шведский стол" работает? Да, еще.. ураганы как-то мешают отдыху?

09:05 22.09.17

И снова здравствуйте! Хочу сказать, что в этом отеле доминиканская медлительность меня приятно удивила. Во всех ресторанах все было довольно таки быстро и четко. В этом плане разочаровала только Юкка. Шведский стол на обед работает в итальянском ресторане и главном. Они оба на территории Доминикуса. На ужин шведский только в главном( мы его называли общаком). Но там довольно приемлемо. Накануне отъезда в свободном доступе королевские креветки, мидии, разделанные лобстеры. Ураган помешает отдыху любителям плавания. Мы после Ирмы практически не плавали. Два дня был закрыт пляж(ходили к соседям прыгать на волнах), в последующие дни были волны и море было грязное. Для любителей снорка - берите маски. Подскажу что и где посмотреть.

08:21 25.09.17

Добрый день! Спасибо за отзыв, летим с мужем в отель 30 октября. Подскажите еще несколько моментов: есть ли бесплатный рум сервис? Где-то в отзывах встречала что алкоголь в ресторанах аля карт платный даже для гостей royal, так ли это? Где на ваш взгляд лучше селиться? На пляже лежаков хватает?
Спасибо!

08:45 25.09.17

Юлия, еще вопрос по поводу трансфера: как вы добирались от аэропорта Пунта-каны? Если групповым автобусом, то сколько это заняло по времени? Не приценивались сколько стоит такси от аэропорта?

10:05 26.09.17

Добрый день!
В отеле действует услуга консьерж 24, румсервис дважды в сутки.
Алкоголь везде бесплатный. Платно только напитки по эксклюзив трэвел.Они стоят на отдельной полке.
Если у вас номер не swim, то на мой взгляд заселяться без разницы где. Мы жили на четвертом этаже, есть лифт.
Ехали групповым. Дорога около часа. Такси от Пунта Каны не подскажу, а вот до Ла Романы стоит порядка 60 $.Стало дороже.

17:16 27.09.17

С лежаками проблем нет.

08:21 29.09.17

Здравствуйте, Юля.

Для любителей снорка - берите маски. Подскажу что и где посмотреть.*

* Подскажите! ))

10:37 30.09.17

Подсказываю:
во -первых, на самом пляже вдоль буйков стоят искусственные волнорезы-есть рыбки, видели скатов.Можно посмотреть.
во-вторых, если пройтись пешочком влево(в сторону Саоны) мимо двух отелей Dream и Be live, а потом не доходя до крайнего отеля Cadaques зайти в море (недалеко от его пирса), то проплывая мимо отеля опять же в сторону Саоны можно посмотреть на звезд, а также найти приличные ракушки.
Ракушки народ также ходит собирать и пешком , двигаясь в этом направлении. За Cadaques их довольно таки много, можно и большенькие найти.
Кстати за ромом и кофе лучше в Ла Роману. Мы собирались компанией и таксист (у него 6-7 посадочных мест) возил нас по магазинам. Телефончик могу подсказать....

19:34 30.09.17

Спасибо

08:51 10.10.17

Влад, добрый день!
Ну как вам отдыхается? поделитесь впечатлениями?

18:25 10.10.17

Привет, Оля. Когда приеду, напишу развернутый отзыв. Ну, в двух словах.. если уж меня, консерватора, законченного приверженца Байи DPC этот отель зацепить смог, то , думаю, он достоин внимания. Есть минусы , но они объективные и связаны с тем, что отель маленький и является надстройкой над инфраструктурой простенького Доминикуса, но в общем это совсем не критично.
Рекомендую.

20:30 10.10.17

Как вы здесь, ребята, хорошо общаетесь! Так потихоньку и коллективный отзыв (и образ отеля) родится. Самому меньше писать, что хорошо, потому как дело это муторное, а в своих ответах Юлия уже неплохо всё расписала в общих чертах, а нюансы каждый свои увидит. Будет время - напишу чего нибудь и размещу фото номера (а основа номеров всех категорий одна), пляжа и территории. В целом отель достоин рекомендации.

20:34 10.10.17

Влад, добрый день (в отеле)! В каком состоянии сейчас море? Успокоилось? Вода очистилась или всё ещё это не Карибы? Ураганы хоть и не задели побережье, но взбаламутили море во всём регионе.

03:09 11.10.17

Сергей, здравствуйте. Не самое лучшее море сейчас. Приемлемо , конечно, но волны достаточно большие и цвет не совсем классический. Зато водорослей нет. Совсем. Впрочем, по сравнению с тем, что было 3-4 недели назад , все почти идеально ) Ну, разве что погода немного подводит. Мой отзыв будет через неделю.

09:54 11.10.17

Спасибо Влад, утешили, а то обидно как-то улететь и не увидеть нормального (классического) Карибского моря. Думал - хоть другие увидят, ан нет, и вам не довелось. Жалко, россияне же летят прежде всего к МОРЮ, а не в бассейнах отмокать - это удел европейцев. Влад, классику сейчас можно увидеть на о.Саона, рекомендую съездить пока есть время. Лишь бы не отменили экскурсию по погоде (у меня такое было 01.10.17г.). И берите с собой маску и ласты, что бы вам не говорили по этому поводу гиды - в "природном бассейне" со звёздами есть что посмотреть (маска) и при этом там приличное течение (ласты), а времени достаточно. Хорошего отдыха!

12:36 12.10.17

Сергей, на Саону ездить вовсе необязательно. Все это- звезды, рыбки, ракушки и т.д. можно посмотреть и в окрестностях отеля.

12:52 12.10.17

Согласен, но при условии нормального состояния моря, а оно, судя по ответу Влада, всё ещё не очень. Погода в Доминикане переменчива и поэтому все рекомендации относительно природы хороши лишь в конкретной обстановке.

13:47 12.10.17

Согласна с Вами, но если море в отеле не айс, то и на Саоне не лучше. Просто нет смысла тратить деньги и время на эту экскурсию если есть желание и возможность посмотреть все самим.

15:58 12.10.17

А вот тут позвольте с Вами не согласиться! Я сам ездил 02.10.2017г. в Город художников и на о.Саона и везде была отличная погода, в т.ч. и море, а у отеля (а также слева и справа от него) были волны и вода, перемешанная с песком и местами - с обрывками старой травы, видимость не более 1 метра. А по экскурсиям каждый решает, как и что ему больше нравится. Всего доброго!

16:11 20.10.17

Спасибо всем за информацию. Может быть кто нибудь сообщит есть ли в отеле раннее заселение? Прилёт в Пунту Кану около 7 утра.

16:48 20.10.17

Думаю что можно попробовать решить проблему на ресепшен. А так с заселением у нас было довольно таки строго. Вот браслеты сразу надевают. Если что, там можно переодеться (около ресепшен санузел и душевая) и на море сразу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация