АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 4190
Фото: 16
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем добрый день!Отдыхали в это отеле с 23 августа...

Всем добрый день!

Отдыхали в этом отеле с 23 августа по 1 сентября! Оператор чуть-чуть подвел, задержали вылет на 7часов, и вот она-Турция!

В аэропорту прошли быстро паспортный контроль, туроператор встретил, рассадили в автобусы и поехали!!!!! В автобусе было пять семей в район Белек, и мы оказались самые последние. конечно это уже напрягало т.к. день близился к завершению и хотелось покупаться в море и чуть понежиться на солнышке. в итоге в отель попали спустя полтора часа (в 17.00 местного времени) на решепшене ни кого из гостей не было, нас встретили, буквально 10минут и дали ключи от номера, попросили чтобы молодой человек с чемоданами пошел сразу с нами, чтобы его долго не ждать и уйти на море. До приезда списывалась с отелем и просила номер с видом на море. Мы его получили,первый корпус 3 этаж, но немного было не комфортно, потому что номер выходил не только на бассейн нашего отеля и море, но и на бассейн и амфитеатр соседнего отеля, а вечером это был ужас - крики, музыка до полуночи а то и еще позже но пережили.

Номер (фемели рум) - прекрасный, две изолированные комнаты, прихожая и ванна с туалетом (совмещенные).

Все что необходимо в номере есть в т.ч. два шкафа для одежды.

К морю ведет затененная аллея. пляж прекрасно оборудован. Лежаков всегда всем хватало, туалет, переодевалки, душ, краны для ополаскивания ног, напитки - соки, газированные напитки, горячие напитки (кофе, горячий шоколад), Море теплое, утром спокойное, а после обеда почти всегда были волны. Да, заход в море конечно не очень комфортный из-за гальки, но отель эту проблему решил и кому не комфортно можно с пирса попасть в море. Спасибо огромное служащему отеля, который всегда поддерживал чистоту на пряже, такой трудяжка. Ходит весь день метёт, убирает, столики вытирает. Несмотря на то что везде стоят урны некоторые отдыхающие даже не могут удосужиться и убрать за собой.

Питание: можно конечно написать целый отзыв только про питание, но скажу коротко - есть всё!!!!!!! Огромный респект шеф-повару за мясо в разных вариациях!!!!!! Очень понравилось, что шеф ходил контролировал, днем приходил в ресторан возле пляжа. Сменилась женщина которая пекла лепешки и она не справлялась, так он лично ей помогал, она раскатывала, а он пек.

Анимация. Даааааа, это изюминка этого отеля!!!!!!!!!!!!!! Очень много разных занятий, каждый найдет для себя. Я ходила утром на зарядку - пилатес и степы, доча бегала на восточные танцы, сын играл в волейбол, а еще много всего. Утром приветствовали всех на разных языках. Спасибо вам ребята всем и лично каждому - оставайтесь такими же отзывчивыми, позитивными.

Детская комната. А какие там аниматоры!!!!!Они найдут подход к каждому ребенку, от маленького до большого. Очень милые и приятные люди, и дети все к ним тянутся, это очень заметно на мини-диско, каждый из детей старается встать поближе и аниматору, так мило!!!!! Ребята вы СУПЕР!!!!

Экскурсии мы не брали. Сами съездили в Сиде и все.

Мне кажется про этот отель можно писать бесконечно, но мой отзыв будет повторять предыдущие положительные отзывы.

Мне отель понравился, я даже не могу выделить что больше - понравилось все, кроме соседнего отеля, шум мешал!

Хочется сказать огромное спасибо персоналу отеля, всем всем , за наш отдых. Я бы хотела сюда еще вернуться!!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

такую красоту творит персонал ресторана

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
почти всё
Минусы отеля
шум от соседнего отеля
Добавлено 06.09.17 07:33 (3 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:22 06.09.17

Уважаемая Татьяна,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
Всегда рады будем встречи с Вами.
С уважением
Администрация отеля

12:00 13.09.17

Скажите,пожалуйста,а в какой корпус лучше просить разместить? Чтобы с видом на море.

18:07 14.09.17

Да,и мне этот вопрос интересен? И как у вас с коксаки дела обстояли

18:16 14.09.17

Наш вид (на фото) это первый корпус, но там будет шум от соседнего отеля, поэтому можно и в этом корпусе, но чтоб балкон выходил на бассейн(Релакс) нашего отеля и тогда у вас сбоку будет море!!!!! Хорошего отдыха

18:25 14.09.17

Абсолютно никак!!!!! У отеля есть группа в контакте, там очень много полезной информации, и вот за время пребывания в отеле одна девушка попросила градусник, у неё у ребёнка температура поднялась. В этой же группе зарегестрированны представители отеля. Мы не заболели ничем, но все таки СМИ съиграли свою роль. Отрицать не буду, было страшно, дочь (ей 8 лет) через три дня пустила в детскую комнату, а в бассейне разрешила через пять дней купаться!!!!!!!! Подходила к девочкам, которые с гостями работают, они и сказали: мы не отрицаем, да были заболевшие, но не факт что коксами! Им многие гости из России говорят, что это вся шумиха для привлечения туристов а побережья Крыма. А если найти информацию сколько заболевших на наших курортах, то Турция отдыхает. Хорошего отдыха и позитивных эмоций, таких как у нас!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)