АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2068
Фото: 55
556
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
28.08.17 - 03.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее соотношение цена - качество!

Были в отеле 9 дней, в августе 2017г. Отель находится на пешеходной улице в самом историческом центре в 150 метрах от Гульхане- парка. До паромного причала Эминеню пешком 5-7 минут. до трамвайной остановки Т1 - 150 метров, до метро - 200 метров. Шума машин не слышно, трамвая не слышно. На улочке много кафешек на любой карман.

Обслуживание в отеле достойное, атмосфера спокойная, только на завтраках можно ощутить заполненность отеля. Отель популярен, гостей много. Нужно бронировать заранее. Завтраки отличные. Много фруктов, сырная и колбасная нарезка, холодные и горячие тушенные и жареные овощи, выпечка, яйца отварные, омлет, жарят на сковороде.

Номера маленькие 12-15м, но нас устроило. Есть номера отремонтированные и старые. Нам достался старый. Никаких проблем ни с номером не возникло. Вид из нашего номера был на отель находящийся в стадии ремонта. Шума не было, но и вид убогий. В этом районе трудно найти отель с хорошим видом из номера... Уборка, замена полотенец ежедневная. Матрацы на кроватях мягкие, но короткие(190). В номере есть сейф и минибар-холодильник.

На -1 этаже отеля находится ресторан, на -2 бассейн, сауна джакузи. К сожалению до -2 этажа ниразу не дошли, так что впечатлениями поделиться не могу. На рецепшене не говорят по русски. Отель очень хороший, жаль что нет террасы на крыше.. только три столика возле входа в отель. Из минусов выделю только кофе из ресторана, мог бы быть и получше для отеля такого уровня.

Огромная благодарность сотрудникам отеля за прекрасно проведенные дни в отеле.

Плюсы отеля
местоположение хорошее обслуживание отличные завтраки хорошая уборка номеров
Минусы отеля
кофе в ресторане не вкусный маленькие номера отсутствие балконов или террассы
Добавлено 06.09.17 07:36 (1 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация