АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3307
Фото: 8
630
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
18.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнечный Тунис

Никогда не были в Африке. Решили с мужем побывать, тем более, что цены на путевки приятно радовали. Отдыхали в отеле с 18 по 28 июня.

1. Прибытие

Прибыли в отель рано утром. Положили заветные 20 долларов в паспорт и нас сразу заселили. Обычный номер "стандарт" с видом на сад. Потом очень порадовались, т.к. у бассейна каждый день анимация и танцы до ночи. Соответственно крики и шум.

2. Территория отеля

Территория отеля очень зеленая. Даже фотографии не передают буйства зелени. Везде чистота, все кусты подстрижены. Просто спасает от жары. Вечером дорожки подсвечиваются, очень приятно гулять перед сном.

3. Пляж

На пляже дежурит работник отеля. Он очень быстро запоминает отдыхающих и их любимые места. Поэтому, когда вы приходите, он всегда здоровается и тащит к вашему месту лежаки с матрасами. Мы были в июне, пляж был чистейший, никаких водорослей и медуз. Море чистое-чистое! Песочек мелкий, беленький! Восторг! Теперь немного о пляжных полотенцах. Их выдают у бассейна с 9 утра. Мы ходили на пляж рано, поэтому делали так. Мокрые полотенца после пляжа сдавали и брали чистые, чтобы с ними идти на пляж с самого утра.

4. Питание

Кормили на убой. За время нашего прибывания 2 раза привозили огромного тунца. Разделывали и жарили прямо при нас. Очередь стояла около него сфотографироваться. Каждый день на ужин на выбор были и мясо и курица и индейка и рыба. 2 раза давали кальмаров. Очень вкусно.Очень много выпечки.Голодными не останетесь. С натуральными соками и фруктами действительно проблема. Соки только концентрированные и из фруктов только арбузы и дыни.

5. Экскурсии

Рекомендую съездить на экскурсию в Сахару. Во-первых, увидите сразу полстраны, во вторых, узнаете и увидите много интересного. И, конечно, обязательно съездите в Карфаген, Тунис и Сиди-бу-Саид(увидите еще полстраны). Благодаря этим двум экскурсиям будет полное впечатление о том, как там живут люди.

6. Передвижение из отеля

Мы передвигались на такси. Не дорого и очень удобно. Остановка такси прямо напротив отеля. До Ясмин-Хаммамета и до старой медины цена одинакова - 4,5 динара.

7. И, пожалуй, самое важное - если вы брезгливый человек - не нужно ездить в эту страну. Мусора на дорогах и улицах при выходе из отеля действительно очень много. Мы к такому не привыкли. Это шокирует. Про воду - страна использует опресненную морскую воду - поэтому, готовьтесь, что будет специфический привкус.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
- территория пляж. питание
Минусы отеля
заселение
Добавлено 06.09.17 09:23 (2 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация