АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 524
Фото: 19
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал Парой в
августе 2017
29.08.17 - 05.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Ожидали худшего.

Здравствуйте уважаемые туристы!!!Мы отдыхали вдвоем с 29.08.2017 по 5.09.2017,жили в номере №4439.Жара былого 40 градусов. Начитавшись за день до вылета плохие отзывы об этом отеле, мы разочаровались. Приехали к 11 утра в отель, на ресепшене хорошо говорят по-русски,быстро нас заселили, НО не в тот номер который должны были,но нас это не расстроило, так как мы не планировали в нем сидеть целый день. Конечно в номере в плане качества было не очень, но главное чисто и убирались каждый день, даже если мы об этом не просили. Территория большая, большие бассейны, море рядом, на территории чисто. Отель расположен рядом с магазинами, очень удобно. Питание было очень хорошим, все вкусное и свежее. Но прошу Вас уважаемые туристы, меняйте или снимайте купальные мокрые костюмы перед тем как придти в ресторан, так как стулья с подушками и они мокнут и портятся, потом самим же после других таких же не приятно садиться на стулья. Теперь про анимацию, это вообще отдельная тема,АНИМАТОРЫ вы просто МОЛОДЦЫ. Такое все крутое,веселое,они выкладывались на все 100% не смотря на такую жару. На главной сцене КАЖДЫЙ день было шикарное шоу с приглашенными артистами, было очень интересно и весело. Так же есть игровой домик с детской площадкой и детская анимация и дискотека для маленьких, аквапарк. Разочарование было только в том, что Утюг оказывается платным и гладят одежду они сами. Для 5 ***** это странно. Отель многонациональный, были русские, турки,немцы,поляки и много кто еще. Нас это вполне устроило. Отель семейный, много семей с детьми, но и молодежь есть. В общем не без минусов, но все же отдых удался.Мы под впечатлениями и довольны. Wi-Fi только на ресепшене, лучше всего ловит поздним вечером когда мало людей. Один из самых больших минусов, это то, что в первый же день на пляже украли солнцезащитные очки, они лежали на шезлонге. так что не оставляйте вещи без присмотра. Слева от пляжа в море большие камни. Справа от пляжа если идти вдоль берега до камней, можно увидеть больших черепах.они любят сыр.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Справа от пляжа вдоль берега прямо идти до камней.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Торт,в честь дня победы в Турции. 30 августа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

сладости

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

сладости

Фото туриста отеля

Для детей

детский мини клуб и с площадкой

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Бассейн возле моря.

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн возле ресепшена.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшеп

Фото туриста отеля

Вид из номера

комната №4439

Фото туриста отеля

Номера

на второй день после заезда.

Показать еще
Добавлено 06.09.17 13:16 (2 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:14 11.01.18

Добрый день! Я вот тоже, если честно, начиталась плохих отзывов, расстроилась... У Вас вроде адекватный отзыв адекватного человека. Мы в Турции уже раз 20. В год по нескольку раз посещаем разные страны. Вот в Сиде не были!!! Скажите пожалуйста, корпус, что через дорогу, там есть свой бассейн и бар? Едут родители где-то 18 июня, они любят чтобы было тихая зона днем, где можно спокойно покупаться и попить напитки. Заранее благодарю за ответ.
Аня

10:51 11.01.18

Здравствуйте! В корпусе через дорогу, в котором мы жили, нет бассейна и отдельного бара. Если они хотят более тихое место возле бассейна и бара, тогда им лучше ходить к бассейну, который возле море. Там нет орущего аниматора и громкой музыки.
Надеюсь родителям понравится там отдых, если они не придирчивые)

16:26 01.08.19

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)