АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 905
Фото: 5
905
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Готовились к худшему, так что ничему не удивились

За прошедший календарный год были с женой в Греции 5 раз: до этого были в Oceanis 3* 2 раза, Kalithea Sun & Sky 3*, Rethymno Residence 4* (у всех этих отелей рейтинг больше 4,1). Так что сравнивать есть с чем. Брали горящий тур со скидкой 25% (около 50к за двоих на 7 ночей), но даже это не улучшило впечатление от отеля - только стало жалко тех, кто сюда летает за полную стоимость.

Из плюсов могу отметить только близость моря (но чтобы там занять лежак, надо очень постараться), неплохой WiFi и наличие водных горок.

А дальше пойдут одни минусы:

Заселили корпус Каллиопи в номер на первом этаже - все стены в плесени и ужасный затхлый воздух. Вентиляции нет вообще - только дырка на улицу в туалете над унитазом. ТВ не включался (но нам он был не нужен). Балкон очень маленький, перегородка с соседями метр высотой. Вид с балкона - на гору перед теннисным кортом. При этом и холодильник и кондиционер работали нормально. На 2й день закончилось мыло и шампунь, которые были при заселении - доложили нам их только после того, как два раза сказали об этом на ресепшене. Номер достался тихий, но если попадется рядом со Стар Бич - будет очень громко от музыки.

Из-за кол-ва народа в отеле, в столовой постоянно не хватает чистых столов и посуды и постоянные очереди за всем. Еда всегда примерно одна и та же. Если что-то где-то закончилось, то не факт, что оно появится снова. Например за завтраком, если прийти минут за 30 до конца, выпечки не остается вовсе. Сама же еда на уровне плохих 3*, например на завтрак омлет был всегда холодный, кофе в аппарате только одного вида, блинчиков никогда не пекли, зато всегда была картошка фри и луковые кольца на завтрак. С ассортиментом тоже беда - подносов с едой вроде и много, но везде одно и то же.

Из напитков только пиво/вино и бренди/раки, что тоже непозволительно для 4*. И все напитки всегда в пластиковых стаканах, даже за ужином, если стекло закончилось и его не успели помыть. При этом весь день напитки наливают только в баре у бассейна, из-за чего там постоянно очереди. В 8 вечера открывается бар в главном корпусе, но и там только пластиковые стаканчики. В 10 вечера весь олинклюзив заканчивается, но до 12 продолжает работать платный бар у моря, где бокал пива уже 4 евро. Анимации за неделю отдыха не видели вообще

Как итог - отель хорошо подходит только для ночевок. Мы брали машину и катались по острову. Обедать ходили тоже в Херсониссос. Ехать в этот отель стоит только из-за расположения - рядом куча прокатов, ресторанов и магазинов. Также в пешей доступности пляжи с отличными бухтами (идти в сторону Херсониссоса и дальше). За полчаса автобусом (остановка рядом с отелем) можно доехать до Ираклиона, за час - до Агиос Николаоса. Во всем же остальном - есть отели гораздо лучше и за меньшие деньги.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очереди в баре

Фото туриста отеля

Номера

Плесень

Фото туриста отеля

Номера

Плесень

Андрей оценил сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

2.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.5 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение водные горки wifi
Минусы отеля
номерной фонд питание персонал чистота сервис
Добавлено 06.09.17 15:57 (2 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)