АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.11
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 20673
Фото: 50
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нет, нет и нет

Много где была, но честно такого не видела. Сразу скажу, что этот отель может устроить только студентов, которые привыкли не есть и собирали на путевку со стипендии и людей давно на пенсии, которые уже много не едят и на пенсию далеко не уедешь. Этот отель для вас (извините конечно, это не стеб это к сожалению грустная реальность).

Как мы попали туда (это было ошибкой многих туристов) - тур купленный в один день! Просто захотелось на море, а тут дешево и 4*. Не читая отзывов тур покупается.

Полдня мы себя уговаривали, что ну дешево же! Не уговорили! Так как извините, но в договоре и на сайте заявлены 4*! Ребят, напишите 2* ну ладно 3*-. Тогда не было бы претензий. Ведь люди от 2* ждать ничего не будут кроме моря. А тут они бонусом получат лифт и бассейн. И отзывы у вас наверное нормальные появятся.

Заселение и номер- приехали в 16 часов, номер был еще не готов. Сказали подождите 20 минут в результате ждали час. Номер с ламповым телевизором, поломанной балконной дверью, плесенью в душевой кабине. Но мы еще в эйфории от хорошей погоды и прекрасных видов. Сейф, который принесли подмышкой стоит 2 $ в день. Вай фай 1$ работает с переменным успехом. Уборка и замена полотенец 1 раз в 3 дня (4*)))). Это не удивительно, так как весь этот Adalin Resort 4* убирает одна женщина!!

Пляж- рядом минут 10 городской пляж размером 50*50м, лежать можно на своем полотенце (мы не лежали, приходили поплавать) остальные пляжи отельные. Вода везде чистейшая. Свой пляж (на самом деле не свой, а арендуют)- возят два раза в день на маршрутках по найму на пляж Moonlight. Ехать минут 15. Вода чистая, дно галька с песком, есть вай фай, лучше чем в отеле.

Еда!! - это апофеоз всего!! Все включено))) Еды просто нет. На завтрак вареные яйца, похлебка со вчерашнего ужина, йогурт, мед, варенье, баклажаны и перец, кукурузные кругляшки, молоко, хлеб, арбуз. Обед рис, макароны, что-то не понятное жаренное, баклажаны и перец, салат, оливки, трава 3 вида, хлеб, арбуз. Ужин смотри обед плюс два вида непонятных похлебок. За пять дней из того что было понятное жареное- один раз куриные голени и один раз рыбьи головы и хвосты. Надо заметить, что вот эти главные блюда выдаются лично поваром не больше 2-х на человека))) Кстати, своей кухни у них нет, еду откуда то привозят. Так что происхождение повара в этом чудо-отеле тоже не понятно.

Алкоголь (тут должен быть зеленый смайлик). Пытались пробовать вино белое-сладкое с пузыриками, вино красное-сладкое с пузыриками. Пить это не возможно. Прохожу мимо так называемого, бара стоит бутылка вина не которой написано белое сухое. Говорю налейте ка мне попробовать-опять сладкое с пузыриками. Оказывается они все вина разбавляют спрайтом. Скажите мне в какой извращенный мозг пришла мысль сухое вино мешать со сладкой шипучкой?!!! Все остальные напитки мы даже не стали пробовать. В результате мы покупали белое вино в магазине.

Разумеется анимации нет, пляжных полотенец нет.

Создалось впечатление, что это какая-то семейная дача. Работают толи друзья, толи родственники. Разумеется никакой спецодежды, официанты в чем по улице ходят в том и со столов убирают, убирая тарелки обязательно вечером пригласят тебя прогуляться. Вечерком песонал присаживаться возле бассейна кальянчик покурить.Короче кайфуют)

В какие то дни не было горячей воды, в какое то время холодной, кондиционер тоже работает по своей системе. В общем это был первый случай, когда я радовалась, что отдыхать мне тут всего 5 дней. Самое ужасное это конечно еда, потому что если в номер появляешься только спать, то есть хочется всегда и когда ты выходишь из-за стола совсем голодный, потому что не то что нет выбора, а просто нет еды, это не правильно.

И в этот раз у меня претензии к уважаемому Пегасу, от вас я такого не ожидала. В самолете не кормили (не подумайте, что я обжора какая-то, но в этот раз я реально голодала)) все таки три часа лететь, хотелось бы в самолете хотя бы чай или кофе с печенькой съесть. И выезд- вечером сообщили нам, что выезд из отеля в 2 часа ночи, мы как штык в 1 час 50 минут сидим с чемоданами на улице. Пунктуальный представитель Пегаса приходит ровно в 2 ночи и говорит: "Рябят, идите спать ваш рейс перенесли на час дня". Блин, вы что это в 8 вечера не знали???.

Собственно все. Мой вердикт: в Турцию-да, в Adalin Resort 4*-нет. И совет уберите свои дутые звезды, над ними даже водители возящие туристов на пляж смеются, говорят что 4* это 2*+2*

Будут вопросы задавайте.

Татьяна оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.1 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

2.0 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
питание питание обслуживание сервис
Добавлено 06.09.17 16:03 (4 441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:18 06.10.17

Вы считаете, что пенсионерам сойдет и свинарник. И дешево это сколько?

17:33 08.10.17

Я про свинарник ничего не писала. Я писала о том что там есть нечего. Тур стоил 17 тыс руб. На неделю.

17:34 08.10.17

Ответила ниже

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (16)