АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 183
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
августе 2017
16.08.17 - 28.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей 13 дней в Августе, прилетели рано утром...

Отдыхали с семьей 13 дней в Августе, прилетели рано утром, как обычно сказали заселение в 14:00, мы не расстроились, пошли на завтрак, потом в бар.

Первое что бросилось в глаза это анимация, они как раз начинали утреннюю программу, танцевали у бассейна, с нами сразу же познакомилась аниматор Светик. После рассказала все в подробностях, где покушать, где развлекаться и где релаксировать.Уже позднее познакомились со всей анимационной командой, ребята просто зажигалочки!!!Расшевелят даже самого ленивого, поднимут и завлекут всех! Дартс, Водная аэробика, зумба, настольный теннис, стрельба из ружья и многое другое, так же вечерние программы были на высшем уровне! Света, Юля, Оля,Мира,Туна, Саша, Леван,Хакан огромный вам всем привет!

После мы пошли на обед, а там уже и заселение.

Номер не плохой, все работает, было чисто, правда в последующие дни были проблемы с уборкой, но нас это не особенно смущало, так как в номере мы бывали редко.

Питание было на высшем уровне, голодным не оставался никто!!!!а завтрак и каши и омлет, и блинчики, йогурты, арбузы, дыни, на обед и ужин всегда гриль (рыба.курица, котлеты, баранина) всегда в изобилии овощей! В течении дня всегда можно где-то перекусить на снек баре дают картошку фри,кукурузу и гамбургеры, на другой стороне у бара бабушка печет очень вкусные лепешки гезельме, в 4 часа дают мороженное.

Так же на баре достаточно большой выбор алкогольных напитков: пиво,вино, водка,раки.джин,ром,виски, все есть, но мы предпочитали пиво или мохито. очень вкусно мальчики делали!

Очень удачное расположение отеля, всего в 15 минутах хотьбы от центра кемера, в близи порта, рядом много кафе, магазинчиков. ночные клубы тоже на сколько нам известно не далеко, но нам туда попасть не удалось, хоть и приглашали каждый день. Кемер очень красивый город, всегда приятно просто прогуляться по улицам. Так же каждый вторник прям к отелю приезжает турецкий базар, можно хорошо пошопиться!

В принципе отель не супер крутой, но свою цену оправдал, мы на мелочи не обращали внимания и по тому отдохнули на ура!!!!Спасибо Ozkaymak!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.09.17 16:49 (2 076 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:08 18.09.17

Уважаемая Анастасия ,большое Вам спасибо за такой развернутый отзыв и за Вашу высочайшую оценку нашего сервиса! Мы очень рады, что Вы посетили наш отель и остались довольны своим отдыхом!Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Ozkaymak Kemer Marina 5*.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация