АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1044
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не так уж все плохо

Отдыхали в этом отеле в конце августа с двумя детьми - 1,2 года и 6 лет. Приехали рано утром, заселили сразу за 25$, номер с видом на море на втором этаже. Никаких посторонних запахов замечено не было, в номере телевизор, фен, сейф, кондиционер. Фен лучше брать свой, их еле дует. Была пятница, народу приехало много, первый день действительно не хватало тарелок, вилок и т.д, потом достаточно быстро приносили. С понедельника всегда была посуда, да и народу стало значительно меньше, так и было до конца отдыха. Еды всегда хватало, персонал постоянно менял пустые лотки, приносили новые порции. Грязновато, окна могли б помыть) но не критично.

Воду пили из кулера, в т.ч давали младшему, проблем со стулом не было ни разу. Так же раза 4 нам приносили под дверь номера воду в бутылках.

Про отношение к русским - ни разу не столкнулась с хамством или грубостью, наоборот, все улыбаются, стараются помочь. В том числе отдыхающие арабы довольно адекватны. Так что тут ищите проблемы в себе.

Про море - медуз нет, ужасных завалов водорослей тоже, приносило иногда немного, но в основном все чисто, море теплое, песок мелкий. Лежаки всегда можно было найти свободные.

Мини-клуб старшему очень понравился, девочки развлекают детей целый день, вечером дискотека с вручением дипломов)

Для нас самым большим минусом была музыка, наш номер выходил как раз на сцену, первые дни шоу проводили немного подальше, потом народу стало мало, перенесли под наши окна. Но дети спали) для нас было главное, в 12 музыку выключали, так что номер менять не стали, предложенный нам на замену был хуже.

Уборка номера была каждый день, в первый день дали доллар, нам украсили все живыми цветами) Замена белья каждый раз при уборке, но мы иногда сами просили не убирать, если были в номере. Не так уж мы и пачкаем, особенно белье.

Наверное, есть люди, которые во всем ищут минусы. Мы искали плюсы, их оказалось немало. Отдохнули классно, ехали за солнцем и морем, все это получили) В следующий раз вряд ли полетим в Тунис, но не из-за отеля.

Добавлено 06.09.17 17:21 (2 036 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:57 04.05.18

Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере холодильник?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)