АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 6627
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, который превзошел ожидания

В отель прилетели с мужем 15 августа вечером на 11 ночей,сразу заселили,отель из 8 двухэтажных корпусов, номера на минус первом,первом и втором этажах. Номер стандарт,уютный,мебель в антикварном стиле, в номере есть чайник и холодильник.Территория большая и очень красивая: олеандры,пальмы,сосны,кедры,кустовые розы, все благоухает,каменные дорожки, бабочки летают,черепашки ползают.Вокруг горы.На территории есть качели ,где можно лежать и смотреть на сосны,есть два гамака) Питание для отеля 4* на достойном уровне. До этого отдыхали в других 4, не голодали,но такого разнообразия все же не было.Здесь была дорадо на гриле,помимо дорадо каждый день была другая рыба,иногда белая,иногда красная,так же помимо курицы несколько раз был барашек на гриле.Вечером помимо салатов(которые кстати тоже очень разнообразны)закуски из мидий и креветок .Так же приятная мелочь - мороженое у бассейна с 4 до 5.Познакомились с очень дружелюбным менеджером/управляющим ресторана Ахметом,который лично присутствует в ресторане и следит за обслуживанием. Так же понравился аниматор Хасан,который всегда интересовался нашими делами и оповещал о предстоящих вечерних мероприятиях. Анимация была каждый день: несколько раз танцевальные шоу,турецкая ночь,живая музыка.Особенно впечатлили колумбийские танцы.Отдыхающие в отеле 99% англичане.В отеле два бассейна,один с музыкой и весельем, другой - тихий. Уборка каждый день.Единственный минус отеля - это удаленность от моря,но мы знали на что шли и потому сложно назвать это минусом. Трансфер ходил туда в 10:30 ,а возвращался в 16:00 .Для нас это время неудобное ,поэтому мы ездили на маршрутке к 9 на пляж ,потом возвращались на обед,отдыхали и вечером снова на пляж.Если ехать напрямую,то 10 минут,но маршрутка ехала по маршруту туда минут 15-20. Обратно,особенно вечером,ехали минут 30,так как автобус заезжал и завозил людей в разные места. Проезд стоил 3.75 лиры на одного в одну сторону. То есть,если ездить вдвоем два раза в день туда -обратно,то выходило 500 руб. в день.Пляж городской Олюдениз ,вначале белый песок,но ближе к морю галька,заход галька. Вода прозрачная,красивого бирюзового цвета.Вход бесплатный,лежаки и зонты - платно.Так же один раз ходили на платный пляж Голубую Лагуну, и на пляж Кидрак. В голубой лагуне долго мелко, а потом сильно глубоко. На пляже Кидрак очень крупные камни при заходе и холодная вода,но ходили туда пешком ,по дороге чудесный вид.Больше всего мне все-таки понравился пляж Олюдениз.Отель очень понравился,отличное соотношение цена - качество,хочется вернуться.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория приветливый персонал питание
Добавлено 06.09.17 19:00 (2 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:53 17.04.18

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, мечеть в отеле было слышно?На какой пляж везет отельный автобус, на какой маршрутка?Можно ли пешком вечером сходить в поселок Хисароню, дорога освещена?Спасибо!

10:04 18.04.18

Здравствуйте! Мечеть в отеле не слышали. Отельный автобус, кажется едет на кидрак, но это не точно, не ездили на нем. Маршрутка идёт на городской пляж Олюдениз. До Хисароню, судя по карте, от отеля Гринланд примерно 150 км. Возможно некоторые участки дороги могут быть не освещены, но и пешком туда врятли стоит идти.))) Рядом поселок Овачик, можно туда сходить, освещение есть.

20:38 18.04.18

Большое спасибо за ответ!Простите, возможно напутала с названием поселка: в отзывах и форумах его называют Хисароню,на яндекс-картах он назван Хисаркой(Hisarkoy), на Wikimapia - Хисареню)) Т.е. поселок, примыкающий к Овачик, куда можно сходить за покупками в магазины Azda или Migros.

14:02 16.11.18

Добрый день. А трансфер долгий из аэропорта?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация