АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 1749
Фото: 11
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
28.08.17 - 04.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Номер: Приехали вечером с ребёнком 1,5 года, заселили сразу в номер на 3 этаже с видом на бассейн. Сам номер хороший, чистый, просторный. Вид на гору и бассейн просто шикарен. Вечером очень громкая музыка не давала ребёнку уснуть, так что утром попросили поменять номер, сказали подождать до 12, пока кто-то веселится. После 13 заселились в номер на 2 этаже с видом на горы и соседний отель. Не платили ничего за замену номера. После обеда обнаружили нерабочий кондиционер. Обратились к администратору, через пару минут пришёл мастер и все сделал. У нас была не солнечная сторона, так что кондиционер справлялся на ура.

Чистота: в номере чисто, уборка каждый день, шампунь, гель и мыло доставляли каждый раз. В ванной плесень начинается на стыках, потому что вытяжка очень плохо работает. В ресторане с чистотой есть проблемы, официанты крошки со стола стряхивают руками, скатерти или не часто стирают или просто стряхивают, так как часто в пятнах.

Питание: все вкусно, была рыба, курица, баранина, говядина каждый день, овощи в разных видах, море салатов и заправок. Фрукты: яблоки, сливы, персики, виноград, дыня, арбуз. Сладости: пахлава была 7 дней из 8, почти каждый вечер, очень много разных тортиком и пирожных. Лукум 2 вида только на завтрак.

На пляже ближе к обеду давали бутерброды, возле бассейна после обеда гамбургеры и немного основных блюд, фрукты. с 16до17 мороженое, только шоколадное и белое.

Детское: в заявке указывали детскую кроватку, которую нам так и не поставили. Питание: на обед и ужин есть 2 детских супа из детского питания и все. Один крем- суп из брокколи и ещё с чем- то( не пробовали), второй: морковь, картошка и курица, только его и ели. Детских стульчиков для кормления только 2, соответственно за них разгоралась нешуточная борьба, мамочки выстраивались возле дверей ресторана, чтоб первой схватить стул. Стульчики мыли в основном в конце дня, ведь утром были чистые, запакованные в пленку, а в обед и вечером грязные, в принципе если попросить помыть, то все делают+дают салфетку влажную.

Пляж: до пляжа минут 10 пешком, каждые пол часа ездит автобус. Чистота на пляже хромает, песок грязный, куча мусора, фантики, окурки, очень испортило впечатление. Вода чистейшая и теплая. На пляже в основном песок и очень мелкая галька,это плюс. Лежаков всегда хватало, кроме одного раза. Ещё мужчина смотрящий за порядком продаёт место на лежаках за доллар людям с других отелей или местным жителям, не знаю знает ли об этом администрация.

В принципе мы отдохнули хорошо, главное не обращать внимание на мелкие минусы. Есть замечательное море, красивенные горы, вкусная еда. Мы ведь за этим и приезжаем!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
вкусная еда просторные номера уборка номеров
Минусы отеля
грязный пляж чистота в ресторане
Добавлено 06.09.17 19:54 (2 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:15 07.09.17

Добрый день! Выбираем отель. Хотим сам Кемер и чтоб песок, поэтому выбор невелик. Наверное, остановимся на этом отеле. Поэтому подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с wifi в отеле и что с ванной комнатой (душ-кабина или ванная и чем закрывается все это - шторкой (это было бы ужасно) или дверцей))? Спасибо!

08:19 07.09.17

И еще 2 вопросика: сейф в номере есть и работает? и балконы все французские или есть номера с нормальными балконами? Спасибо!

14:52 07.09.17

Добрый день. Wi-fi есть только в лобби и возле бассейна, если не ошибаюсь на выбор 4 открытых сети, где вводишь номер комнаты и дату рождения для подключения. В номерах интернета нет, может есть в тех, что ближе к ресепшн, но точно сказать не могу.
Даже в выше указаных местах он ловит не достаточно хорошо. Не знаю почему в отелях такие с этим проблемы.
В ванной комнате ванная со шторкой. Сам душ и смеситель достаточно новые и работают хорошо. Только вытяжка плохо работает, о чем писала в отзыве.

14:56 07.09.17

Сейф есть. Как работает. Вы платите на респшн 10$(их при выселении возвращают). Вам дают карточки на полотенца для пляжа(их получаете в спа центре) и магнит для сейфа, без которого он не работает. Потом проблем нет, на сейфе есть инструкция. Спрашивайте что ещё интересно, с удовольствием помогу)

14:57 07.09.17

Балконы есть и такие и такие, нам попадались только французские, но нас все устраивало.

15:00 07.09.17

Спасибо!

15:01 07.09.17

Балконы французские прям совсем узенькие (выйти на них никак нельзя?)? Хотя бы посушить вещи можно?

15:21 07.09.17

Выйти никак нельзя, вещи посушить на самой оградке можно, ещё есть на каждом балконе маленькая сушилка для небольших вещей.

10:39 10.09.17

Отель замечательный , не вымогают доплату за вселение , нет воровства , номера и сан. узлы чистые без плесени и все в исправном состоянии . Отдыхала в мае -17г. Рекомендую данный отель .

18:02 13.09.17

Добрый день! "Воспользовалась" возможностью позадавать Вам вопросики. )) Подскажите, пожалуйста:
1. что-нибудь подскажете насчет хамам (массаж)?
2. фен в номере нормальный (а то писали, что слабоват)?
3. что насчет халатов в номерах? предполагаю, что их нет )))

18:25 13.09.17

Добрый день.
1. Женщина, что выдаёт полотенца, очень настойчиво предлагает массаж и спа процедуры(25$). Первый раз пришла за полотенцами, она рассказала, что погреться в хамаме бесплатно, а все процедуры платно, делают или мальчики из Турции или девочки из Туниса на выбор. (25$ - это сказала акция была, в это входит пенный массаж, скраб и маски, но я не была, так что точно утверждать не могу) . На второй раз уже "настойчиво" (это мягко сказано), спрашивала когда я запишусь на процедуры, и сказала, что завтра меня ждет. Так как на процедуры я не хотела, о чем ей сказала ещё первый раз, все остальные дни полотенца брал муж. :)
2. Фен в номере очень слабый, если не длинные волосы, то справитесь. Я не сушила.
3. Халатов конечно же нет. :) и тапочек тоже, и ушных палочек, и шапочек для душа)

19:18 13.09.17

Спасибо за подробный ответ! Отсутствию халатов не удивляюсь. В этом году с ними проблема даже в отелях гораздо более высокого уровня. )) Проверено на себе. И это я для наших друзей узнавала. С хамамом все понятно. Еще раз спасибо!

21:45 18.09.17

скажите, в это отеле много детей, и были ли случаи заболевания вирусом коксаки? А то ребенок такого же возраста, что и у Вас.

21:59 18.09.17

Добры вечер. Детей за наш отдых было где-то 15 человек, больше маленьких до 3 лет, постарше уже в школе) О вирусе слышали и тоже переживали, но ни одного больного ребёнка не видели, никто не болел. Соблюдайте элементарные правила гигиены, меньше купайтесь в бассейнах с детьми, приборы и тарелки можете взять свои для ребёнка, воду обязательно с бутылок, мыть руки, возьмите антисептик для рук.
В принцыпе отель не позиционирует себя, как отель для детей, развлечений там не много, значит детей должно быть мало, тем более в бархатный сезон.

14:31 19.09.17

А для молодежного отдыха подходит этот отель?спасибо

16:11 19.09.17

Для более-менее тихого разве что. Шоу программы и дискотеки слабенькие. Можете прочитать предыдущие отзывы молодых людей, все пишут, что скучно. Ну разве что ездить в клубы в самом городе. А все остальное хорошего уровня. Молодежи в период нашего отпуска было много. Так что решайте, какой именно отдых Вам нужен, тусовочный или спокойный.

17:53 19.09.17

спасибо вам большое что ответили.Так как сын с друзьями рассматривает этот отель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (1)