АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.12
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5770
Фото: 14
657
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Достойный отель

Только вернулись из Туркуаза, отель произвел очень хорошее впечатление!

Обычно отзывы пишу, если хочу высказать претензию! )) но в этот раз - благодарность!

У отеля большая, красивая, ухоженная территория, жили в корпусе G, это самый дальний корпус, недалеко от дороги, но это только на первый взгляд, до моря идти не более 4 минут, до главного ресторана не более 3 минут! Шум от дороги не слышен, так как балконные двери всегда закрыты, иначе, не будет работать кондиционер, кстати он работал исправно! Дорога до моря очень приятная! Нам было полезно!!! Обслуживание в отеле на хорошем уровне! Отношение ко всем гостям одинаковое, никакой дискриминации мы не ощущали. Персонал на ресепшен, официанты в ресторане, бармены - ко всем одинаково уважительное и внимательное отношение! Этим отель приятно удивил!

Питание хорошее: все вкусное, свежее. В главном ресторане всегда есть свободные столы, в любое время. Официанты стараются вас обслужить, столы убираются быстро. Спиртное местное, но хорошего качества, есть импортные напитки, в разных барах может быть разный ассортимент!

Слабое место отеля это уборка номеров!!! Ни за чаевые, ни без них))) убираться качественно не хотят - то полы не домоют, то полотенца не положат.))) Но нам это не портило настроения!!

Анимация ненавязчивая, так как отель ориентирован на европейцев, здесь нет безудержного веселья, шумных конкурсов, громкой музыки и постоянного движения! Кому что нравится, нам пришелся по вкусу тихий, неспешный отдых! Понравились девушки из детского клуба, хорошо работают с детьми!

Нам не хватало тенистых мест на пляже, так как зонтики очень маленькие, а быть под прямыми лучами солнца вредно и просто жарко! Спасались тенью от пальм на лужайке!)) Но желающих на такие места много, приходилось вставать пораньше, что бы занять место! А вообще свободные лежаки есть всегда и около бассейнов и на море!! Про море уже все написано до меня)))

Мы довольны своим выбором, рекомендуем этот отель!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
лес обслуживание
Минусы отеля
уборка
Добавлено 06.09.17 22:10 (1 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация