АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1096
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых.

Отдыхали с мужем и дочкой (2,5). Сразу хочу обратить внимание на то, что ИНТЕРНЕТ в отеле ПЛАТНО ВЕЗДЕ!!!! стоимость 1 суток 4 доллара, неделя - 14 долларов. Крепкий алкоголь - на любителя. КОНЬЯК, ВИСКИ, ТЕКИЛА ОТСУТСВУЮТ ВООБЩЕ.

Приехали в отель вечером, так что заселили нас сразу, правда произошло недоразумение. Нас изначально попытались заселить в корпус Анекс, который находится через дорогу, хотя у нас был оплачен главный. Мы вовремя сообразили, что происходит, и номер нам быстро поменяли на главный корпус. В номере все работало (душ, фен, кондиционер, холодильник). Сейф платно. Мини бар отсутствует. Мебель хорошая, не первой свежести, но, для 4* пойдет. Убирались каждый день, нас все устраивало. Небольшой минус: номер располагался напротив целой кучи кондиционеров соседнего отеля, они работали всю ночь, шум был сильный,если спать с открытым балконом (3128). Еда разнообразная, рыба, мясо, курица, овощи, фрукты (арбузы, дыни, персики, виноград, апельсины). Голодными мы не оставались никогда. К ужину очереди всегда. С алкоголем хуже. Пиво отвратительное, кажется, что разбавлено водой 50/50. В общем, кому нужен крепкий алкоголь в больших количествах - вам не сюда))) Анимация слабовата. Днем ее практически нет,. вечером веселее. Детская дискотека каждый день, а после развлечения для взрослых, каждый день разные, конкурсы, дискотека, шоу огня и т. д. Есть детская площадка, не большая, но деткам нравится. Персонал приветливый, внимательный. Обстановка в отеле гостеприимная и теплая. Все развлечения в главном корпусе, в корпусе через дорогу скучновато. Море чистое. На пляже грязновато, много бычков. Лежаков хватает, но чтобы выбрать более удобные и ближе к морю, приходилось занимать их в 7.30 утра. В общем отдых нам понравился, неприятных моментов не было. Твердая 4.

Плюсы отеля
море близко еды много приветливый персонал чисто
Минусы отеля
платный интернет крепкий алкоголь кошки в ресторане на улице
Добавлено 06.09.17 23:49 (1 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:02 19.09.17

С отзывом согласна, отдыхали семьёй(3 человека) в сентябре, но в корпусе анекс . Номер был хороший, мебель нормальная. Народу в отеле много, но персонал вежливый! Горки понравились, работают целый день, с перерывом на обед. Возле бассейна в корпусе анекс свой бар. Ekaterinafe3 зайди по мне, https://vk.com/id18354681

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)