АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1256
Фото: 0

Бронзовый статус

1 256
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Впервые решила написать отзыв на этом сайте. Отдыхала в этом отеле в августе 2017 года. Поездка была спонтанной, тур купили за пару дней до вылета. Конечно, начиталась негативных отзывов об отеле и была готова к худшему. Но, я стараюсь оценивать адекватно, это отель 4* и относительно недорогой.

Мы прибыли рано утром, нам предложили якобы хороший номер с видом на море за 30$. Мы согласились и в течении часа нас заселили. Номер хороший, чистый. Уборка каждый день. Конечно убирали не очень качественно, но опять же, я считаю, нормально для отеля такого уровня. Персонал доброжелателен, постоянно убирают, все моют. Но минус в том, что в отеле почти нет русских, одни арабы, которые как свиньи. Лифты мыли ежедневно, но отдыхающие умудрялись так залапать пальцами, уже под вечер такое впечатлении,что тот лифт вообще никто не мыл минимум месяц.

Относительно еды, голодными не останетесь точно. Разнообразия хватает. Есть острая, есть не острая. Мясо, рыба, рагу с мидиями и кальмарами. Разная выпечка, фрукты и мороженное. НО, арабы. Они гребут все,что видят, иногда даже руками. За детьми не смотрят, те могут все тарелки руками потрогать, разбить. Персонал по мере возможности все убирает. Еду быстро доставляют, когда заканчивается. Но нужно понимать, что они просто физически не в силе справиться с таким количеством отдыхающих неряшливых арабов. У них по 3-5 детей, те бегают как саранча, сметут человека и не заметят.

Я считаю, отель достаточно неплохой, просто контингент ужасен. Персонал с утра трудится: газоны стригут, все поливают, подметают тропинки.

Добавлено 06.09.17 23:55 (1 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы giveme (1)