АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.12.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 8574
Фото: 14
701
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо, Akka Alinda!

Отдыхали в Akka Alinda в августе, семьей. Приехали вечером, наш номер doublex уже ждал нас, поэтому заселение заняло 5 минут. В номере все работало, вид на детские горки и горы, с уборкой проблем не возникало.

Питание: Мясо разнообразное, особенно понравилась запеченная баранина, рыба присутствует всегда, приготовленная на гриле, жаренная, мидии, соте из морепродуктов, кольца кальмаров, были раки и крабы, ролы, овощи, салаты, гарниры. Сладости, фрукты (персики, нектарины, виноград, сливы, инжир, арбузы, дыни, абрикосы, ананасы, яблоки) и мороженное. А еще можно кушать в баре у бассейна, в баре у пляжа, в баре над кальянной пекут лепешки гезлиме. В общем, лишние килограммы добро пожаловать!

Напитки: Качественный алкоголь в барах и ресторане, для детей и взрослых разнообразные коктейли, а вода, соки, газировка, холодный чай и айран еще и в холодильниках у бассейна и пляжа.

Море и пляж: Чистое, теплое, тихое и ласковое Средиземное море, лежаки всегда были, пляжные полотенца меняют сколько хочешь. На пляже и у бассейнов до 18.00 дежурят спасатели. Самый ответственный Хусейн, всегда следит за детьми.

У пирса плавают рыбки, ждут пока покормят.

Развлечения: Веселая и ненавязчивая дневная анимация, яркая и впечатляющая вечерняя. Посмотрели много программ, от которых остались в восторге. По средам устраивается пенная вечеринка. Мы принимали участие почти во всех мероприятиях. Мухамед, Илькер, Аня, спасибо вам за то, что сделали наш отдых незабываемым.

Мини клуб: С нами был ребенок 7 лет и как только он попал в мини клуб, мы его почти не видели. Купаться приходилось заставлять. Всевозможные конкурсы, игры и развлечения, вечернее мини диско. Домой пол-чемодана поделок везли. Отношение к детям просто супер!

Общие впечатления: Природа Кемера красивая, горы, лес, однажды прошел небольшой дождик и воздух наполнился ароматом сосен. Территория отеля очень уютная. Персонал отеля доброжелательный, стараются все для вас сделать. Главное самим быть позитивным и улыбаться.

Итог: Надеемся скоро вернуться в ставший любимым отель Akka Alinda!!

Добавлено 07.09.17 05:57 (2 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TATYANA (5)