АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2081
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
06.08.17 - 19.08.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых....

Добрый день, уважаемые посетители сайта. Наконец-то добралась, чтобы написать отзыв об этом отеле. Отдыхали в Турции не в первый раз, поэтому есть с чем сравнить.

Конечно же, в Турции нужно отдыхать только в пятерке, но т.к. наш бюджет был ограничен решили выбрать этот отель. От аэропорта Антальи, конечно же, находится он далековато. Ехали примерно часа 3-3,5. Приехали во втором часу ночи, расселили сразу, обещанного супа не было, предложили нам какие-то булки с сыром и овощами, но так как мы были голодные пришлось съесть) Номер....как-то даже номером его назвать тяжело. Открываешь входную дверь и....сразу стоят кровати, ни коридора , ни прохода, прям сразу кровати! Так вот в этих "сенях" был только комод с зеркалом, шкаф для вещей был в соседней комнате. Окошечко было настолько маааааленьким, что в комнате целый день темно. С утра просыпаешься и не понимаешь, то ли день, то ли ночь! То ли на улице солнце, то ли дождь! Слышимость, конечно, на высшем уровне! Вход в номера с заднего двора, где работники отеля разгружают продукты для столовой и вывозят мусор, так что запах там........ Единственный плюс "номера" это Wi-Fi, который работал хорошо, но из второй комнаты, которая выходит на бассейн. Мебель в номере старенькая, потрепанная, санузел тоже. Сантехника ломается, вечно не хватает полотенец. а теперь внимание: за 14 дней отдыха нам поменяли только один раз простыни, и то только через 11 дней !!!Наволочки не меняли вообще ни разу! Убирались.. это грубо сказано, что убирались, просто мочили пол, а туалет, такое ощущение, что не мыли вообще. Еще одно неудобство-это один ключ на номер, т.е. приходилось ходить на ресепшн постоянно, чтобы открыли ночью дверь, т.к. наш взрослый ребенок уже спал.

Как мы поняли, этот отель чисто для отдыха турецких семей, как для нас отдых в Подмосковье. Отдыхающие турки довольно-таки нагловатые. И что очень поразило, есть современные турки, а есть типа верующие, которые в хиджабах, но эти верующие вовсю курят и пьют!

Если вы занимаете лежак у бассейна до 9 часов утра и уходите на 15!!!!! минут позавтракать, то ищите полотенца на заднем дворе отеля, смешанные в кучу с другими полотенцами!

Еда вполне сносная... претензий нет, но огромные очереди за грилем, пиво вкусное, бармены очень общительные))

Море нормальное, вход только тяжеловатый. Могли бы дорожки выложить до моря, а то бежать по горячему песку не очень приятно

Анимация....Илонке огромный привет, но она не может одна всё тянуть! Если кто-то когда-нибудь отдыхал в Тунисе, то знают, какая ТАМ анимация! И как ребята пашут целый день и ночью еще и репетируют! А это не анимация....Выручают только приезжающие артисты!

Конечно отдых делают сами отдыхающие - мы отдохнули, так как была хорошая компания и плюс мы познакомились ещё с ребятами из Питера и Пензы. Нам было весело!

Есть отели, куда хочется вернуться ещё, но, к сожалению, туда мы бы не вернулись!. Сколько людей- столько и мнений, но наш отзыв именно такой!

Всем хорошего отдыха и удачи!!!

Плюсы отеля
их очень мало
Минусы отеля
почти всё!
Добавлено 07.09.17 10:19 (3 005 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 26.09.17

подскажите пожалуйста, рядом с отелем есть куда сходить прогуляться, купить сувениров?

15:45 29.09.17

таких прям рынков, как в других местах, там нет. Только раз в неделю приезжает базар. Но сувенирные лавки есть А прогуляться лучше поехать в Аланию, минут 10 на автобусе

00:50 03.10.17

Анастасия, автор комментария видимо дальше территории отеля не выходил) В Махмутларе 3 базара-во вторник(близко к отелю) , в пятницу( рядом с конечной остановкой долмуше и отелем Идеал Бич) и в субботу, в центре у часов. Сувенирных лавок полно на улице Барбаросса, чуть меньше на Ататюрка. Улицы расположены параллельно друг другу, сразу за отелем. Питание в отеле абсолютно стандартное для 4-к и 3-к. Блистательного разнообразия не ждите и имейте ввиду, что мясо в Турции реально дорого стоит. Фрукты стоят копейки на базарах, можете прикупить, если не хватает в отеле. В Аланию можно уехать как со стороны набережной, так и с ул.Барбаросса. Стандартный маршрут для путешествия-Кале, пляж Клеопатра, порт, Джума разгар(рынок, работает по пятницам на конечной долмуше), аланиум-центр, Вайкики(это магазины) В Алании есть аква-парк. Белье в отеле меняют раз в 2 дня. Не поменяли-обратитесь к администратору. Поломанных ледаков на пляже нет. Алкоголь стандартен для всех отелей ниже 5ти звёзд.
Приятного отдыха)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)