АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3227
Фото: 11
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель!

Отдыхали семьей с 30 августа по 5 сентября 2017 г.. Приехали в отель в 14.20, нас оформили и отправили кушать т.к. до окончания обеда оставалось 10 мин.Пришлось ждать заселения примерно час, этот момент конечно огорчил т.к. очень устали (маленький ребенок 4 года).

Номер у нас был стандарт, туда нас отвезли на маленькой отельной машине. Номер понравился все необходимое было;ванные и туалетные принадлежности, мини бар как в описании (бутылка воды 1,5 лт, 2 сока, 2 мин.воды,2 пакета молока) все каждый день обновлялось, в номере имеется чайник, кофе и чай с сахаром. Удобные матрасы, ребенку поставили доп. кровать это раскладушка,но очень хорошая раскладушка на которой также комфортно спать.Номер убирали каждый день менялись полотенца итп.

Территория отеля не большая, но и не маленькая-все компактно расположено и есть где погулять и по фотографироваться. Территория очень ухоженная, много разных деревьев гранатовых с плодами, банановых пальм, лаймовых деревьев итп. Есть мини зоопарк, что для детей очень приятно. Бассейнов немного, есть детский и взрослый, а также крытый и отдельно стоящий бассейн +18, где можно отдохнуть без детей, которых можно на время отдать в мини клуб где с ними будут заниматься аниматоры. на территории мини клуба расположен целый детский игровой комплекс(батут, качели,горки, песочница, лабиринт итп). Вечером для детей проводят дискотеку где они могут выплеснуть свои эмоции. Есть мини гольф, также можно поиграть с детьми.

Fi-Wi работает отлично на всей территории отеля, на пляже он какой то мифический.

Еда в принципе с 7 утра и до 00:00,разнообразная и вкусно приготовленная, ее много и постоянно пополняют, много фруктов овощей разнообразие мяса: говядина, баранина, курица, рыба.Много сладостей, в обед можно отведать мороженного.Есть главный ресторан, пул бар в котором так же можно достаточно хорошо поесть, снэк бар на пляже предоставляет хороший обед. В главном ресторане в баре только водка, джин, пиво, ракия, и вино, но в шаговой доступности пул бар там есть много чего поэтому это не расстраивало, также хороший бар в лобби.

К пляжу идти где то 10 минут, проходя вдоль красивого озера, также каждые 15 минут как и от отеля так и от пляжа ходит бесплатный трансфер(маршрутка малой вместительности).

На пляже тоже есть бар в котором можно выпить только пива. Алкогольные напитки хорошего качества, для меня единственным минусов было отсутствие лайма во всех барах,который заменяли лимоном. Пляж хороший, много лежаков с матрасами, песок потом немного мелкой гальки, заход метра 2, потом начинается глубина.

Хороший бонус можно посетить и пользоваться ресторанами и барами и всей инфраструктурой до 18:00 рядом находящийся на первой линии Otium Hotel Seven Seas 5*.

Контингент данного отеля разнообразный, основной являются славяне (русские, украинцы, поляки), англоговорящие, германцы и турки.

Всем рекомендую данный отель!

Coral travel очень расстроил обратным трансфером, забирали за пять с половиной часов, и до аэропорта мы ехали около 2х часов забирая по пути семьи более чем из 10 отелей это ооооочень утомило.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистота и порядок доброжелательность персонала ухоженность территории вкусная и разнообразная еда
Минусы отеля
пляж в 450 м от отеля нет лайма в барах отеля плохая звукоизоляция номеров
Добавлено 07.09.17 13:04 (3 082 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:01 18.09.17

Добрый день, Иван,
Благодарим Вас за такой подробный отзыв о нашем отеле. Нам жаль, что такие моменты, как позднее заселение и долгий трансфер до аэропорта слегка омрачил Ваш отпуск. Но, самое главное, что Вам удалось отдохнуть и насладиться проведенным временем, попробовать разнообразную кухню, и напитки, покупаться в море. Надеемся увидеть Вас вновь.
С уважением,
Кристина Гок
Smiley Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ivan Mokhov (5)