АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 6777
Фото: 14
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как по мне лучший отель по месторасполажению!!!

Отдыхали двумя парами в июле 2017 года. Приехали вечером и понимали, что номер достанется какой достанется. Если менять, то планировали на следующий день. Но нам повезло и заселили в лучший 6 корпус, 1 этаж с видом на море. Так что менять ничего не пришлось)). Номера не первой свежости, но хорошие, все работало и было комфортно и уютно.

Месторасположение отеля отличное. С одной стороны море по пояс (что было большим плюсом для жены). С другой стороны лагуна с нормальной глубиной, где можно было попрыгать с мостиков. А с третьей стороны риф, который безумно понравился, куча разнообразных рыбок, в т. ч. большой скат и мурена. Мурена отдельное шоу, такого я никогда не видел...

Бары на всех трех сторонах. Основных ресторана два, один для местных, сначала ходили туда по ошибке, потом за только приготовленой яишницой. Второй ресторан в большей мере для туристов с Европы, я так понял. В отличии от первого, то тихое спокойное место для чревоугодий. Разнообразия особого не было, каждый день одно и тоже почти, но всегда было все вкусно (за что и 5- поставил). На третий день хотелось чего-то новенького. Но голодными никогда не были. Отдельное спасибо за рыбу, скумбрия и кефаль с мангала. Также в промежутках пицца и кондитерка возле бассейнов. Гамбургеры, хот-доги и фри возле рыбного ресторана. Забыл про два ресторана Аля-карта. Итальянский и рыбный. Ходили в рыбный. Все было очень вкусно. Спасибо Ала.

Персонал на уровне. Все молодцы. Приветливые и всегда готовые помочь. Убирали номера ребята хорошо. Гуестрелейшенс всегда помогали во всех вопросах. Крутые бармены Хажи с лобби бара и Мухамед с пляжа на море.

Спасибо ребятам с анимации. Каждый вечер было что-то интересное. Ездили с ними на дискотеку. Было круто.

Ездили по хорошей цене (в три раза дешевле Анекса) на три экскурсии (остров Утопия, дайвинг и сафари) через местного гида Мухамеда , которого нашли за месяц до вылета через Инстаграм. Все очень понравилось и на уровне.

Если сойдуться планеты вряд, то не против снова оказаться в этом отеле. Спасибо за отличный отдых, который чуть испортил некоторые личности в Анекс Туре, но это уже совсем другая история. Спасибо Sunny Days El Palacio за теплый прием.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море пляж персонал
Минусы отеля
тэмир
Добавлено 07.09.17 13:17 (2 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:57 08.09.17

Уважаемый, Алексей! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле! Очень приятно, что Ваш отдых прошел удачно. Ждем Вас снова! До скорой встречи! С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

12:31 09.09.17

Алексей, скажите, пожалуйста, аля-карты бесплатные?

22:08 10.09.17

У нас был стандарт, то один поход бесплатно (синий браслет). Для делюкса то я понял, что постоянно бесплатно (чёрный браслет). Для супериора не скажу сколько раз бесплатно.

10:01 21.09.17

Я в декабре отдыхал и у меня был синий браслет,но мне сказали что для стандарта аля карт платный.

13:57 21.09.17

Может что-то у них поменялось.. Мы сами были удивлены. В описании отеля везде, что платно. Приехали, позвонили с гуестрелейшенс и сказали, что есть возможность посетить один раз бесплатно. Подошли к гуестрелейшенс и записались. Сходили. Вкусно. Ничего не платили, кроме чаевых.

20:48 21.10.17

Подскажите, пожалуйста, контакты Мухамеда, у которого можно дешевле экскурсии купить

20:48 21.10.17

Сколько стоила дискотека, на которую вы с аниматорами ездили?

21:07 21.10.17

+201008445598 мухаммед
10$

22:06 23.10.17

Подскажите какой корпус выбрать чтоб ближе к лагуне без коралов с детьми? Ну и мне поплавать чтоб глубина хоть 2метра. И где на пляже зарядка и анимация? Спасибо

22:26 23.10.17

4 корпус с видом на море берите номер, это ближе всего к анимации, входу к лагуне и зарядке. Там и бассейны рядом, и ресторан, и лобби..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (3)